Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik
видела их даже Авира бесплатная

Не показатель, что они были вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT
у меня и с ESET нет проблем. ...... Я же постоянно перепроверяю...

Я обхожусь практически без дополнительных проверок. Как отказался от ESET так и обхожусь:) Последнее время дополнительно только AVZ использую да и то редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svh
Хочу купить антивирус, но только какой Kaspersky или ESET?

Кто какой посоветует, и чем это связано.

Показательно, что ЛК и ESET обозначены как два возможных варианта, в то время, как этих вариантов, даже в ритейл-продажах, намного больше) Не кажется ли вам, коллеги, что остальные вендоры, скажем так, проспали b2c сегмент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond
Не кажется ли вам, коллеги, что остальные вендоры, скажем так, проспали b2c сегмент?

Никто думаю в этом виде продаж не проспал, можно зайти посмотреть к примеру на SoftKey, там можно купить практически любой антивирус. При выборе покупки есть самая главная тонкость, т.е. его популярность среди окружающих вас пользователей. Касперский и ESET очень популярны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
Не показатель, что они были вообще smile.gif

вирусы были.. их детектировал и ESET... интерес состоит в том, что флешки все были заражены, а вот компьютер НЕТ! Не знаю, как это объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Не знаю, как это объяснить...

Детектом файла *.inf, которые не может заразить вообще, а должен запустить заразу. Которой уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
Детектом файла *.inf, которые не может заразить вообще, а должен запустить заразу. Которой уже нет.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse
Показательно, что ЛК и ESET обозначены как два возможных варианта, в то время, как этих вариантов, даже в ритейл-продажах, намного больше) Не кажется ли вам, коллеги, что остальные вендоры, скажем так, проспали b2c сегмент?

Конечно, проспали. А сейчас хоть совсем не спи, где найти нишу, которой нет? ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svh
Никто думаю в этом виде продаж не проспал, можно зайти посмотреть к примеру на SoftKey, там можно купить практически любой антивирус. При выборе покупки есть самая главная тонкость, т.е. его популярность среди окружающих вас пользователей. Касперский и ESET очень популярны...

Вы же понимаете, что предложение не определяет спрос в данном случае) на полках можно найти все, что угодно, но статистический покупатель знает две альтернативы, вот что главное. В этой ситуации другим вендорам можно посоветовать только плавное перепозиционирование. Кому-то (тому же Агнитуму) тут проще - есть явное конкурентное отличие в виде истории про аутпост, а вот макафи, с ее длиннющей линейкой и совершенно невыразительной историей в России, что делать? или ДрВебу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
или ДрВебу?

За Др.Вэба скажу, что у меня в городе его рекомендуют во многих компаниях по сборке компьютеров. Был такой вирус, называется "Антивирус 2008" ВЭБ пропустил его, но тогда у меня стоял не секьюрити спэйс, поэтому сказать больше за него ничего не могу. О этом антивирусе я еще хоть что-то слышу от знакомых, и конечно о Касперском и ESET) Остальные компании сильно отстали в СНГ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse

svh, предлагаю вам свой ответ про ДрВеб и Агнитум здесь http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=9709 и там же продолжить, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cooller
Вы же понимаете, что предложение не определяет спрос в данном случае) на полках можно найти все, что угодно, но статистический покупатель знает две альтернативы, вот что главное. В этой ситуации другим вендорам можно посоветовать только плавное перепозиционирование. Кому-то (тому же Агнитуму) тут проще - есть явное конкурентное отличие в виде истории про аутпост, а вот макафи, с ее длиннющей линейкой и совершенно невыразительной историей в России, что делать? или ДрВебу?

Сразу видно экономист:)

Хочу спросит Виталия Я…

1 Как реализована песочница в Outpost Firewall Pro?

2 Что она умеет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Хочу спросит Виталия Я…

1 Как реализована песочница в Outpost Firewall Pro?

2 Что она умеет делать?

В оутпосте есть песочнича? :huh:

Там вроде бы только модуль проактивной защиты. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Сразу видно экономист:)

Хочу спросит Виталия Я…

1 Как реализована песочница в Outpost Firewall Pro?

2 Что она умеет делать?

Есть драйвер Sandbox, который и обеспечивает проактивную защиту Outpost, блокируя активацию неизвестного софта, контролируя оконные перехватчики, взаимодействие процессов, борясь с попытками организации утечки данных (leaks) - по сути, смотрите в настройки модуля "Локальная безопасность" (Host Protection).

snap1.png

snap2.png

snap3.png

Он уже на базе правил, приходящих через систему ImproveNet (или по велению пользователя), дает доступ или блокирует определенные действия (может также спрашивать). В режиме автоматической защиты решение принимает продукт.

snap4.png

post-3728-1254831912_thumb.png

post-3728-1254831917_thumb.png

post-3728-1254831921_thumb.png

post-3728-1254835883_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest klepka08

Я поставила Kaspersky Internet Security 2010 (KIS 2010). Намного лучше всего, что стояло у меня до этого времени. Возможности просто огромные. Суперактивная защита от всего, что может помешать работе вашего компьютера. а еще на kaspersky-shop.ru скидки и подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
По поводу бесплатного Avast Тест Август AV-Comparatives

p.s. в тесте используется платная версия, но отлиия от бесплатной только в компоненте "Блокировка скриптов" (IE, Firefox).

Хочу заметить, что по моим наблюдениям этот модуль является одним из лучших рубежей обороны в продукте Аваст. Благодаря только ему, отловлено более половины вредоносов.

Так что, это огромная разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenka-Beliankina

Ну если тебе не жалко твой компьютер, то выбирай касперского. От касперского жесткий диск быстро придет в негодность. Я тебе серьезно говорю. У меня друг в компьютерах разбирается, дак вот у него быстро жесткий диск полетел.

Удачи:)

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Елена, а в ЛК в компьютерах ну вообще не разбираются, да!? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenka-Beliankina

Выходит так и есть )

ГГЫ: Я думаю что они специально так делают, что бы все пользователи перешли на более мощные компьютеры, так как для их него продукта нужны современные компьютеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Elenka-Beliankina

Устное за клевету. Другу своему можете тумаков навешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenka-Beliankina
Elenka-Beliankina

Устное за клевету. Другу своему можете тумаков навешать.

Я конечно извиняюсь, но мне кто нибудь объяснит зачем так жесткий диск шумит, не у меня одной такое. У других антивирусов так жесткий диск не шумит.

ГЫЫ: хочу статус Экспертка, как сделать )

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Elenka-Beliankina

Устное за клевету. Другу своему можете тумаков навешать.

У Вас в конце 7ой страницы явный спам, прошу отмодерировать - а этот пост удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnee
Ну если тебе не жалко твой компьютер, то выбирай касперского. От касперского жесткий диск быстро придет в негодность. Я тебе серьезно говорю. У меня друг в компьютерах разбирается, дак вот у него быстро жесткий диск полетел.

Удачи:)

Какая чушь..Желательно меньше по ссылка от redtram шататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
Я конечно извиняюсь, но мне кто нибудь объяснит зачем так жесткий диск шумит, не у меня одной такое. У других антивирусов так жесткий диск не шумит.

ГЫЫ: хочу статус Экспертка, как сделать )

Мне кажется, что эта барышня издевается над нами!!! Ставьте любой другой антивирус!! И при чем тут Касперский!!! Статус эксперта, вы шутите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Виталий Я.

У меня всего 4 страницы. Воспользуйтесь кнопкой "Жалоба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×