Перейти к содержанию
Umnik

Рекламные слоганы, тонкости рекламы

Recommended Posts

Deja_Vu
Umnik

Я понимаю, Вы патриот своей компании. Но реальный взгляд иногда лишним не бывает.

честно - с вами просто не хочется спорить. лучше вам последовать вашему же совету ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Deja_Vu

Еще раз говорю. У каждого продукта есть плюсы и минусы. На описание плюсов и минусов каждого продукта я могу написать целую страницу. И у Norton-а есть минусы.

Отредактировал Agent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scratchy Claws

Agent

Это моё имхо, вам я его не навязываю и дальше спорить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Scratchy Claws

А я кажется уже говорил, что практически ВСЕ антивирусы иногда оставляют после себя следы.

Мавр сделал свое дело - Мавр удалился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Не пойму, честно ВиталеГ на Нортон пересел что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
p2u и по словам мистера Deja vu это должно было быть на нескольких ноутбуках сразу? Одновременно?

Если компы администрируются центрально и у них примерно одинаковые настройки - почему нет? Потом, Deja_Vu не говорил, что одновременно. Бывает, что проблемы начинаются только после определённого обновления баз или самого продукта. Это о качестве продукта в целом, конечно, ничего не говорит, но когда вам как админ приходится исправить это всё на 200 или больше машинах, то тогда разум иногда покидает человека. Про Китай Май 2007 г. не буду... ;)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Ego1st

Очередной Виталего-тролле-лов? Ложное детектирование прям как у Аваста...Честно, надоело что некоторые поклонники и сотрудники одной АВ-компании всех подозревают в тролльничестве.

Мне уже надоело повторять. Могу выделить ВСЕ минусы Norton-а специально для тролле-виталего-ловов.

Начнем.

минус - не идеальное детектирование вирусов.

минус - иногда приходиться выкореживать специальной утилитой.

минус - иногда бывают баги.

p2u

Только если так. Но опять же из-за чего это было конкретно мы не увидели.

Отредактировал Agent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
p2u

Только если так. Но опять же из-за чего это было конкретно мы не увидели.

И не увидим пока мы сами не копаемся. На форуме есть раздел Симантека. Там не всё так гладко (это я очень, очень осторожно выразился), и временами даже Кириллу приходится говорить 'Я не знаю - обращайтесь в техподдержку'.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

p2u

Да, конечно. Проблемы разные и иногда очень тяжелые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Честно, надоело что некоторые поклонники и сотрудники одной АВ-компании всех подозревают в тролльничестве.

1. Не всех, а троллей :)

2. Эго не имеет отношения к "одной АВ-компании"

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st
Очередной Виталего-тролле-лов? Ложное детектирование прям как у Аваста...Честно, надоело что некоторые поклонники и сотрудники одной АВ-компании всех подозревают в тролльничестве.

Мне уже надоело повторять. Могу выделить ВСЕ минусы Norton-а специально для тролле-виталего-ловов.

Начнем.

минус - не идеальное детектирование вирусов.

минус - иногда приходиться выкореживать специальной утилитой.

минус - иногда бывают баги.

вы просто не понимаете немного=))

никто не говорит что Нортон хреновый антивирус, да хороший со своими минусами и плюсами, ну прям так уж что бы супер-пупер нету там такого и все тут=)) , всех бесят эта рекламная хрен, тут люди сидят далеко не просто обычные пользователи, и им вся эта реклама до одного места они и так прекрасно в большинстве своем понимают кто чего стоит, а когда приходит человек и начинает байки рассказывать и переубеждать в обратном описывая при этом именно рекламу, то становиться скажим так не по себе=))

кстати про ав компании, я не скрою мне симпатизируют очень сильно, только производители из России я с большим уважением отношусь и к др.веб и к лк, остальные по моему имху не дотягивают даже до половины того что делают наши=))

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Ego1st

Патриотизм - не более.

Предлагаю затянуть этот бессмысленный спор и холивар. Тема и так стала самой популярной на портале - за пару дней почти 1000 просмотров и почти 7 страниц ;)

И рекомендую ее переименовать. Все что здесь написано кажись не относится к рекламе.

P.s. если продолжить спор то через недельки две в этой теме будет больше постов, чем в любой другой, а так же больше просмотров.

Отредактировал Agent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
Не пойму, честно ВиталеГ на Нортон пересел что ли?

Кстати по поводу известного тролля, открылся русскоязычный оф. форум у Исета, но почему то самого ярого фаната я там не заметил.

Нетрудно догадаться почему... :rolleyes:

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Александр Шабанов

Это уже перерасло в паранойю. :angry:

Umnik

Я бы даже сказал двух АВ-компаний и их поклонников...

И не красит такая политика этих двух сильных и развивающихся компаний.

Отредактировал Agent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Кстати по поводу известного тролля, открылся русскоязычный оф. форум у Исета, но почему то самого ярого фаната я там не заметил.

Нетрудно догадаться почему... :rolleyes:

Разве он не пересел на Касперского?

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=57210

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
Александр Шабанов

Это уже перерасло в паранойю. angry.gif

Я не про Вас, а к тому что, если бы он реально был такой, то зафлудил бы уже весь их форум про нанотехнологии в ESS4 и Vista Ultimate x64 :)

А так этот мыльный пузырь как-то сразу сдулся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А так этот мыльный пузырь как-то сразу сдулся....

Просто объективно Eset Nod32 - это уже не модно. Это сейчас уже очевидно стало, мне лично предпосылки этого процесса стали очевидны уже полгода назад. Сейчас в России на коне Авира (среди новаторов), Нортон (в премиум сегменте) и Касперский (среди консервативных пользователей, ориентированных на лучшее соотношение цена/качество).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
Просто объективно Eset Nod32 - это уже не модно. Это сейчас уже очевидно стало, мне лично предпосылки этого процесса стали очевидны уже полгода назад. Сейчас в России на коне Авира (среди новаторов), Нортон (в премиум сегменте) и Касперский (среди консервативных пользователей, ориентированных на лучшее соотношение цена/качество).

Сказал как отрезал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Просто объективно Eset Nod32 - это уже не модно. Это сейчас уже очевидно стало, мне лично предпосылки этого процесса стали очевидны уже полгода назад. Сейчас в России на коне Авира (среди новаторов), Нортон (в премиум сегменте) и Касперский (среди консервативных пользователей, ориентированных на лучшее соотношение цена/качество).

А каковы предпосылки успеха (кроме Касперских), можете прояснить - Ваш анализ же должен иметь некоторое отличие от экспертного мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А каковы предпосылки успеха (кроме Касперских), можете прояснить

Авира - бесплатный, быстрый, отличный детект.

Нортон - качественный, удобный, быстрый.

Виталий Я., с моей точки зрения у Outpost сейчас нет четкого позиционировая, это его тормозит. Для какой аудитории вообще этот продукт? Кто его должен покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent
Outpost

У Agnitum один из лучших фаерволлов в мире, существующих на данный момент.(Если нужно - могу привести тесты)

Авира - отличный детект.

Согласен. Могу даже привести тесты, кто будет спорить. А у G DATA детект на 0,1% лучше... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Для какой аудитории вообще этот продукт? Кто его должен покупать?

Outpost должен покупать тот, кому нужен сетевой экран, а не его видимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

О как сказал. В прошлом универе у меня все машины выходили в Инет через две (вынудили меня сделать такой ход) подряд прокси. Первая под Win2003, другая под Мандривой (сам в ужасе был, но ее навязали в головном). На 2003 был поднят WSUS, вся сесть защищена Kaspersky BSS, сетевые экраны WKS установлены, настроены из заблокированы к изменению политикой. На нужен был Аутпост? А если бы была одна прокся с Win2003? А если бы сетевые экраны в WKS не были установлены?

А если не про мой универ, а просто какая-то сеть, где администратор загоняет пользователей под юзерами (а особо опасных под Гостями - у меня это были студенты и руководитель IT отдела), поднят не для галочки WSUS, доступ в Инет жестко контролируется проксей и стоит достойный АВ?

А если это просто домашний комп с KIS? А если это маленькая сеть офиса, защищенная KIS/WKS? А если защищены не ЛК, а Симантеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
О как сказал. В прошлом универе у меня все машины выходили в Инет через две (вынудили меня сделать такой ход) подряд прокси. Первая под Win2003, другая под Мандривой (сам в ужасе был, но ее навязали в головном). На 2003 был поднят WSUS, вся сесть защищена Kaspersky BSS, сетевые экраны WKS установлены, настроены из заблокированы к изменению политикой. На нужен был Аутпост? А если бы была одна прокся с Win2003? А если бы сетевые экраны в WKS не были установлены?

А если не про мой универ, а просто какая-то сеть, где администратор загоняет пользователей под юзерами (а особо опасных под Гостями - у меня это были студенты и руководитель IT отдела), поднят не для галочки WSUS, доступ в Инет жестко контролируется проксей и стоит достойный АВ?

А если это просто домашний комп с KIS? А если это маленькая сеть офиса, защищенная KIS/WKS? А если защищены не ЛК, а Симантеком?

В голове одни вопросы... :lol:

p.s. Не в обиду сказано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
У Agnitum один из лучших фаерволлов в мире, существующих на данный момент.(Если нужно - могу привести тесты)
Outpost должен покупать тот, кому нужен сетевой экран, а не его видимость.

Вообще-то я говорил про антивирусы. Фаервол - это отдельная тема. Даже если и говорить по них, то, уверяю вас, такого сегмента пользователей как "желающие лучшего фаервола/защиты нет". Это бред. Все хотят лучшей защиты и желательно по выгодной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×