Перейти к содержанию
Олег777

Способы нелегального использования программ

Recommended Posts

Олег777

Valery Ledovskoy, я читаю многие темы на форуме, так что высказываний и хороших и не очень видел много.

Мне очень интересно, почему народ пока не активно обсуждает новый нод32 ( NOD32 AntiVirus 3.0.551.0 Final )

На мой взгляд, неудачная попытка аналога KAV 5.0.0.227 (и выше, т.е. антивирус+сетевой экран).

Кстати, ключей на сиё чудо уже полинтернета. Пираты подсуетились! Или сами разрабы слили в инет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Мне очень интересно, почему народ пока не активно обсуждает новый нод32 ( NOD32 AntiVirus 3.0.551.0 Final )

На мой взгляд, неудачная попытка аналога KAV 5.0.0.227 (и выше, т.е. антивирус+сетевой экран).

Кстати, ключей на сиё чудо уже полинтернета. Пираты подсуетились! Или сами разрабы слили в инет...

Я вот думал снова поместить здесь ссылку на один из сайтов, где выкладывают ключики, чтобы показать, что действительно для НОД32 3.0 уже есть ключики, и далеко не в единственном экземпляре.

Правда, боюсь, мой аккаунт снова заблокируют на том сайте, чего бы мне не очень хотелось. А мне хочется продолжать мониторить ситуацию с пиратским рынком :)

А не обсуждают на этом форуме новый НОД, может быть, и не потому, что он такой плохой, хотя я тоже считаю новую версию менее удачной, чем предыдущие.

Причина скорее всего в том, что этот форум хотя и является наиболее независимым по освещению проблем, связанным с ПО, отвечающим за информационную безопасность, но он всё же при этом не является рупором всех настроений, находящихся на антивирусном рынке.

Чтобы составить объективное мнение обо всех антивирусных продуктах, нужно хотя бы пару лет потестировать каждый из них, узнать о возможностях, об оптимальных режимах использования и т.п.

Мнение же на уровне пользователя де-факто не может быть объективным, т.к. пользователь не может подняться надо всей рекламной суетой и объективно взглянуть на рынок, который толкает его совершать тот или иной выбор.

Известно, что в обществе потребителей практически все решения эти самые потребители делают неосознанно - одних толкает реклама, другие слушают специалистов, которые читают журналы для специалистов с пиаром тех же продуктов. За многих пользователей делает выбор работодатель (если мы говорим о корпоративном сегменте). При этом если даже продукт имеет недостатки, то, справляясь с ними, пользователь очень редко признаётся себе в том, что этот продукт "не очень", он считает эти трудности неким недоразумением, и когда преодолевает трудности, продолжает использовать этот продукт "потому что специалист Петя сказал, что он лучший, а ему доверяю" или "потому что он победил на всех VB, а этот тест самый авторитетный" или "потому что я привык использовать продукты этой марки". Во всех этих случаях объективностью даже и не пахнет, хотя пользователь считает, что он сделал свой выбор, основываясь только на своей логике. На самом деле эту логику давно придумали до него и вставили в его мозг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mopger

Это форум не "большинства юзеров инета", а ресурс определенной направленности.

Безусловно, это не форум асечка.ру (или как там?). Но, опять же не соглашусь, мнение обычных пользователей должно интересовать специалистов-разработчиков, потому что без него (пусть даже негативного) вряд ли получится хороший продукт. Опять же, полезно разобраться в нежелании (а может все-таки невозможности) платить деньги за лицензионный софт. Лично я считаю, что если продукт достойный, то за него даже заплатишь с удовольствием. :wink:

Кстати, каких-то фанатских высказываний особо острых, в постах Олега я не заметил. Тут у каждого наверняка есть свой фаворит среди продуктов и не удивительно, если форумчане отстаивают преимущества любимой софтины. :)

В данном случае Ваша фраза должна была быть написана так: мнение пользователя (Олег777) должно интересовать специалиста-разработчика (а ну кто тут из ЛК-поделитесь впечатлениями), потому что без него врядли получится хороший продукт.

Кстати, у меня есть желание заплатить за продукт - немогу определится с выбором, поэтому перебиваюсь бесплатной авирой, которая меня (в домашних условиях) абсолютно устраивает (или можно сказать жду когда авира меня подведет чтобы двигатся дальше). Особо фанатских высказываний тут нет по одной простой причине: это, как Вы уже упомянули, не асечка.ру, а всетаки anti-malware.ru. В постах Олег777 я не нахожу никакой полезной для себя информации, а некоторые приводимые им истории меня приводят в недоумение. Кстати, у меня нету фаворитов и нету любимых софтин. Всему свойственно менятся и не только в лучшую сторону. Поэтому не хочу лишать себя удовольствия попробовать разные продукты, в данном случае антивирусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
1. Правда, боюсь, мой аккаунт снова заблокируют на том сайте, чего бы мне не очень хотелось.

2. т.к. пользователь не может подняться надо всей рекламной суетой и объективно взглянуть на рынок, который толкает его совершать тот или иной выбор.

1. На ру-борде злостные админы? :)

2. Главное немного напрячься и "взмыть над суетой" :) Определиться с потребностями и обратить внимание на главное:

а) быстрая реакция на новых зловредов

б) качество детекта

в) ресурсоемкость

г) удобство работы

д) дополнительные возможности

и тогда выбор будет сделан правильный, и никакие пиарщеги не смогут повлиять. :)

Я вот свой продукт нашел (может быть пока), хотя долго боролся с негативным "шаблонизмом" 5-ки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mopger
TANUKI, как я понял, Mopger намекает на то, что я из фан-клуба Лаборатории Касперского. Я это и не скрываю. Однако, стараюсь писать максимально обьективно. Прежде чем остановиться на КИС, я перепробовал массу антивирусов, как платных, так и бесплатных и могу сказать, что особо хорошее мнение у меня о ДрВеб (как ни странно, но я помню то время, когда это был очень качественный продукт, и, в глубине души, надеюсь, что они вернут былую славу) и продукции ЛК. Здесь разговор особый. Как было точно замечено
в итоге побежал за лицензионкой КИСа 40 баксов в год - не такая уж большая сумма, что бы спать спокойно
KIS хороший продукт ( отрицать это было бы не только невежливо с моей стороны, но и бессмысленно). Причём имхо лучший среди комплексных решений на данный момент

Заметьте: это слова НЕ фанатов ЛК ! Но они полностью совпадают с моим мнением! ИМХО !!!

Я не намекаю, я пишу прямым текстом. Хотите узнать мои имхи? Вот они:

Касперский - тормоз. Все версии КАВ - тормоза. Личный опыт. И не спорьте со мной. Практически каждый день вижу КАВ6 и становится жалко Sempron2000+, 512, 160Gb. В тоталкомандере названия папок появляются 1 за секунду. Очень мило. Ну и про неспособность КАВ6 справится с Worm.Viking тоже не буду. У меня руки, слава Богу есть.

ДрВЕБ - раньше (после ДОС) было непонять что. Сейчас - вполне приличный антивирь, правда нешибко функциональный. Несильно грузит систему, быстро сканирует.

АВАСТ! (хомяк) - бесплатен и в этом его сила. Хотелось бы, чтобы эта сила присутствовала и в его движке и вирлабе. А то недавняя его дружба с Virtumonde заставила меня перейти на авиру. В авасте радует его продвинутость по части защиты сетевых интерфейсов различных icq, irc, p2p etc.

Авира Классик - бесплатна и в этом её сила. Недавние тесты меня порадовали, много людей считают, что за последнее время детект авиры подрос. Сейчас авира живет на моем компе - полет нормальный. Сканирование ДрВЕБовской Курилкой заразы не находит. AVZ - не находит. Разнообразные руткитсканеры - не находят ничего. Так что еще нужно ЗАДАРОМ? Правильно, hands.sys и head.dll

Конечно же, все вышенаписанное рассматривается с точки зрения домашнего юзера и с позиции "защита не должна мешать жить". Копирайты не ставлю. :wink:

ЗЫ. Забыл про НОД32. Когдато давно (не очень) у меня из-за него лагал Контр при игре по локальной сети. С тех пор я с ним не дружу, несмотря на популярность (связанную с легкостью взлома видимо). И учитывая недавние отзывы на 3 версию - правильно делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
1. На ру-борде злостные админы? Smile

Нет, другой сайт. В общем, неважно, какой.

2. Главное немного напрячься и "взмыть над суетой" Smile Определиться с потребностями и обратить внимание на главное:

а) быстрая реакция на новых зловредов

б) качество детекта

в) ресурсоемкость

г) удобство работы

д) дополнительные возможности

и тогда выбор будет сделан правильный, и никакие пиарщеги не смогут повлиять. Smile

Я вот свой продукт нашел (может быть пока), хотя долго боролся с негативным "шаблонизмом" 5-ки

Вот д) далеко не всем нужен, как выясняется. Компании очень часто пытаются в довесок побольше всего всучить, за что берут деньги. А пользователю зачастую это и не нужно. Я не перехожу на конкретику и не хотел бы в рамках данной темы, а показываю, как на Вас конкретно действует пиар, общие принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Mopger

Соглашусь со всем, окромя тормознутости КАВ :) У меня слабенькие и рабочая и домашняя машины - с 6-ки ничего не тормозило, если, конечно, не зверствовать с настройками эвристики и проверкой всех файлов :)

Valery Ledovskoy

Вот давайте остановимся на том "за что берут деньги". Допустим, есть два достойных (с учетом вышеперечисленных пунктов а,б,в и г) продукта по практически одинаковой цене. Так почему бы мне не выбрать продукт с большим количеством "рюшечек", пусть они и не первостепенны? Это же приятный бонус за ту же стоимость! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mopger

1. Правда, боюсь, мой аккаунт снова заблокируют на том сайте, чего бы мне не очень хотелось.

2. т.к. пользователь не может подняться надо всей рекламной суетой и объективно взглянуть на рынок, который толкает его совершать тот или иной выбор.

1. На ру-борде злостные админы? :)

2. Главное немного напрячься и "взмыть над суетой" :) Определиться с потребностями и обратить внимание на главное:

а) быстрая реакция на новых зловредов

б) качество детекта

в) ресурсоемкость

г) удобство работы

д) дополнительные возможности

и тогда выбор будет сделан правильный, и никакие пиарщеги не смогут повлиять. :)

Я вот свой продукт нашел (может быть пока), хотя долго боролся с негативным "шаблонизмом" 5-ки ;)

а) для корпораций - это чревато, для дома - в зависимости в какую группу риска входит пользователь.

б) у детекта 2 уровня качества: либо он есть, либо его нет.

в) не вызывать дискомфорт при работе

г) значёк в трее должен быть эргономичным.

д) уровня дополнительных возможностей аваста мне было бы достаточно. а хипс есть в комодо3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Mopger

а) чем чревато?

б) соглашусь :) Но я имел в виду, хороший детект, а не из серии "здесь детектим, здесь рыбу заворачиваем", как, к сожалению, в Авасте :(

в) само собой

г) у Авиры с этим проблемы

д) в таком сочетании оправдано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mopger
Mopger

Вот давайте остановимся на том "за что берут деньги". Допустим, есть два достойных (с учетом вышеперечисленных пунктов а,б,в и г) продукта по практически одинаковой цене. Так почему бы мне не выбрать продукт с большим количеством "рюшечек", пусть они и не первостепенны? Это же приятный бонус за ту же стоимость! :)

Будь я блондинкой - согласился бы. Хотя с моим отношением к интерфейсу со мной спорить сложно (меня устраивает интерфейс АВАСТ!). Рюшечки меня абсолютно не интересуют.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Mopger

а) чем чревато?

б) соглашусь :) Но я имел в виду, хороший детект, а не из серии "здесь детектим, здесь рыбу заворачиваем", как, к сожалению, в Авасте :(

в) само собой

г) у Авиры с этим проблемы

д) в таком сочетании оправдано :)

Настройки по умолчанию (комп не мой). КАВ6. ТОРМОЗА. Семпрон2000+, 512 Мб, 160 Гб. С ВЕБом машина бегает ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее. Вы попробуйте другие антивирусы - будете приятно удивлены.

а) заражением корпоративной сети.

б) детект не может быть плохим или хорошим - он или есть, или нет. чем этот детект обусловлен - это не важно. главное чтобы он был на зараженном файле (и небыло на незараженном)

в) :)

г) значек авиры меня устраивает

д) 8)

зы. ыыыыы у меня карма -1!!!! круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Вот давайте остановимся на том "за что берут деньги". Допустим, есть два достойных (с учетом вышеперечисленных пунктов а,б,в и г) продукта по практически одинаковой цене. Так почему бы мне не выбрать продукт с большим количеством "рюшечек", пусть они и не первостепенны? Это же приятный бонус за ту же стоимость! Smile

1. Зачем Вам бонус, который Вам не нужен? Зачем гонять лишний трафик для этого?

2. а) б) в) и г) - это 4 абсолютно разных фактора. И найти продукты, в которых эти факторы совпадают или достаточно близки, невозможно. Поэтому и сохраняется конкуренция. Потому что кому-то критичнее а), кому-то б), а кому-то - совокупность в) и г). И цена часто не обусловлена сочетанием а) б) в) и г). А чтобы её оправдать, и придумываются рюшечки. А Вам внушают, что, наоборот, рюшечки даются как бы бесплатно в довесок, а Вы поддаётесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
1 . меня устраивает интерфейс АВАСТ!). Рюшечки меня абсолютно не интересуют.

2. Вы попробуйте другие антивирусы - будете приятно удивлены.

3. а) заражением корпоративной сети.

1. Рюшечки имелось в виду в виде переносном, конечно же. Т.е. всякие твикеры и прочее :) По поводу украшательств, то тут с Авастом вряд ли кто сможет конкурировать. Я еле въехал в скин по-умолчанию, когда первый раз его установил когда-то :)

2. Пробовал, и достаточно. Больше всего приглянулись те, что стоят в подписи. Конфа машин. кстати. схожа с вашей.

3. Ну мы говорим об одном и том же. Я как раз и имел в виду, что реакция на угрозы должна быть молниеносной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Latin

Вот всем хорош ресурс anti-malware.ru, и взвешенный подход к оценке защитного ПО, и объективные (насколько это возможно) тесты этих самых продуктов, и всесторонний подход к вопросом защита, но... один минусик, практически любая тема рано или поздно сходит на примитивное "программа A vs. программа B". При этом где надо и не надо. Одно радует ;), если раньше был только KAV/KIS vs. Dr.Web, то сейчас и другие продукты встречаются :)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ах да, по моему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
практически любая тема рано или поздно сходит на примитивное "программа A vs. программа B".

Тут это замечание, ИМХО, не по теме. Я как раз пытаюсь в этой дискуссии не переходить на конкретные качества продуктов и вообще на конкретные продукты, если Вы читали внимательно. Ибо если это произойдёт, то сразу станет неинтересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Latin

Прогресс, однако :)

Ну что ж поделать, если это два популярных антивира на просторах СНГ. :)

Согласен - тема несколько ушла в офф-топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Касперский - тормоз. Все версии КАВ - тормоза. Личный опыт. И не спорьте со мной. Практически каждый день вижу КАВ6 и становится жалко Sempron2000+, 512, 160Gb. В тоталкомандере названия папок появляются 1 за секунду. Очень мило.

Это ваш личный уникальный опыт. Можете с ним жить дальше и спорить с ним бесполезно. Если ни у кого не тормозит, а у товарища Mopger-а тормозит - значит оно тормозит у всех. Конечно. А КАВ перехватывает вывод списка папок на экран (наверное проверяет их всех при этом). Конечно. Все так и есть.

Зато мой личный опыт показывает, что ваш личный опыт основан только на одном единственном компьютереконфигурации и никакого отношения собственно к реальной скорости работы антивируса не имеет. Если бы вы сказали, что КАВ у вас тормозит на трех разных системах и конфигурациях - я бы воспринял ваши слова как аргумент. А так - личный опыт. Ну бывает.

Ну и про неспособность КАВ6 справится с Worm.Viking тоже не буду. У меня руки, слава Богу есть.

Судя по тому, что ваши руки не смогли выполнить простейшую процедуру отправки сампла в вирлаб, я бы не стал утверждать столь категорично ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Latin

Valery Ledovskoy

Да, читал внимательно. Это относиться не к конкретной теме, а к конференции в целом. Касаемо данной темы, то она озаглавлена "Способы нелегального использования программ", но ни как не разбор достоинств и недостатков платных/бесплатных продуктов, влиянию рекламы на выбор пользователя программ и критериям оценки предпочтений в выборе ПО. Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Касаемо данной темы, то она озаглавлена "Способы нелегального использования программ", но ни как не разбор достоинств и недостатков платных/бесплатных продуктов, влиянию рекламы на выбор пользователя программ и критериям оценки предпочтений в выборе ПО. Согласны?

Нет, не согласен. Мы как раз обсуждаем вопрос о том, какие факторы влияют на то, что пользователь, который использует пиратские антивирусные продукты, вдруг берёт и несёт деньги в ту или иную антивирусную компанию. Да, немножко отошли от первоначальнойтемы, но ради такого нюанса создавать новую... Право, не стОит, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Latin

Valery Ledovskoy

Валерий, как мне кажется, вопрос "почему покупает" мало соотносится со "способами нелегального использования". Я узко смотрю на вещи?

Если уж на то пошло, то логичней данный вопрос рассматривать в теме, например, "Факторы влияющие на отказ от нелегального использования" или "Причины перехода на легальные продукты" или что-то в этом роде.

Не кажется ли вам, что более логичное построение конференций облегчающее обсуждение проблемы и поиск интересующей информации предполагает посторонние - "Один вопрос - одна тема".

Приношу извинения участникам данного обсуждения за невольную полемику не относящуюся к поднятой здесь проблеме.

Виталий, если вы считаете возможном продолжить данную дискуссию, то давайте перейдём в другой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4rward

Да вобщем о чём тут говорить , если ещё KIS 8.0 не успел забетиться , а к нему уже кряк есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Да вобщем о чём тут говорить , если ещё KIS 8.0 не успел забетиться , а к нему уже кряк есть :D

Бред (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4rward
Бред (с)

за слова

6 ноября 2007 Kaspersky Internet Security 8.0.0.33

Категория: Софт | Просмотров: 16 | Автор: xxxxxxx

Один продукт обеспечивает всестороннюю защиту домашнего компьютера. Интеграция всех компонентов программы предотвращает системные конфликты и обеспечивает высокую скорость работы ПК...

Преимущества:

- Интегрированная защита от всех интернет-угроз;

- Современные антивирусные технологии;

- Персональный сетевой экран;

- Защита от спама и фишинга;

- Автоматические обновления баз;

- Бесплатная техническая поддержка.

Основные функции:

Постоянный контроль над всеми потоками данных:

- электронной почтой, интернет-трафиком и сетевыми заимодействиями;

- Защита от вирусов, троянских программ и червей;

- Защита от spyware, adware и других потенциально опасных программ;

- Проактивная защита от новых вредоносных программ;

- Защита от сетевых атак и угрозы внешнего контроля за вашей деятельностью;

- Блокирование всплывающих окон и баннеров;

- Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере;

- Блокирование перехода на фишинговые сайты;

- Обучаемая система фильтрации спама.

Размер: 20,08MB+Crack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
за слова

Размер: 20,08MB+Crack

мне еще раз повторить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mopger

Касперский - тормоз. Все версии КАВ - тормоза. Личный опыт. И не спорьте со мной. Практически каждый день вижу КАВ6 и становится жалко Sempron2000+, 512, 160Gb. В тоталкомандере названия папок появляются 1 за секунду. Очень мило.

Это ваш личный уникальный опыт. Можете с ним жить дальше и спорить с ним бесполезно. Если ни у кого не тормозит, а у товарища Mopger-а тормозит - значит оно тормозит у всех. Конечно. А КАВ перехватывает вывод списка папок на экран (наверное проверяет их всех при этом). Конечно. Все так и есть.

Зато мой личный опыт показывает, что ваш личный опыт основан только на одном единственном компьютереконфигурации и никакого отношения собственно к реальной скорости работы антивируса не имеет. Если бы вы сказали, что КАВ у вас тормозит на трех разных системах и конфигурациях - я бы воспринял ваши слова как аргумент. А так - личный опыт. Ну бывает.

Ну и про неспособность КАВ6 справится с Worm.Viking тоже не буду. У меня руки, слава Богу есть.

Судя по тому, что ваши руки не смогли выполнить простейшую процедуру отправки сампла в вирлаб, я бы не стал утверждать столь категорично ....

Про лимит в "3 машины" я не буду... Вот Вам ссылка - читайте просвещайтесь.

Заново отправлять в вирлаб вирус, который уже известен антивирусу???? Это фирменный стиль работы? Вы за это берете деньги? Мне нужно удалить вирус из системы с установленным касперским, а не отсылать файлы куда-либо, включая вирлаб. Я ясно выражаюсь?

ЗЫ. Как и следовало ожидать, тема "священной коровы" сразу вызывает бурную агрессивную ответную реакцию... Это предсказуемо, поэтому я не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sl1

"Раньше стоял Кашмаровский 5 затем 6, зверюшек отлавливал неплохо, но систему грузил… Дошел слушок, что Женя Касперский со своей женой подрабатывает еще в написании вирусов (то-то у него раньше всех выходят обновления, а может Женя со своей командой просто гении, что ж и такое может быть). Слух наверно пустили недоброжелатели, а на меня он подействовал" :lol:

В основном тупые комменты прыщавых юнцов :)

Идеальных продуктов, которые точно не облажаются, пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×