Перейти к содержанию
Tokamak

Помощь с KMS 9.0 для Symbian

Recommended Posts

Игорь10

Здравствуйте Виктор!Спасибо за утилиту.Но при установке проги возникла проблема.Как быть?Заранее спасибо.1.jpg

post-19346-1350819352_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Здравствуйте Виктор!Спасибо за утилиту.Но при установке проги возникла проблема.Как быть?

Странно, на всякий случай выслал повторно

Artem8249: отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
borisvaledgo

Добрый вечер.

Прочитал тему, Виктор хотел обратиться к вам с просьбой о помощи удалить KMS (Версия точно не помню, вроде 7.0). Телефон заблокирован при попытке удалить, требует ввести пароль цифровой, но ничего не подходит.

Телефон - Samsung galaxy S2, Android 4-тый (Официальная прошивка)

IMEI - 358150/04/183583/7

В подтверждение что телефон мой прикладываю чек о приобретении (Извиняюсь если картинка великовата, но зато всё различимо)

galaxys2.jpg

Написать вам не могу т.к. какие-то граничения сайта.

Моя почта *saniazen@mail.ru*

Просьба выслать пароль для разблокировки туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
borisvaledgo

Если с *android* это я написал тут не в тему. Просьба подсказать где писать, куда обращаться? Техподдержка бред посоветовала (установить последнюю версию, установить невозможно т.к. телефон заблокирован и KIES в том числе) и теперь не дозвониться туда.

Как оказалось он требует код антивора, а не тот что я вводил при установке ПО. (Этот я помню)

Антивора я даже не включал.

Это очень реальный косяк Касперского. И вот так кидать людей это безобразие. Особенно когда деньги за это заплатил.

Отредактировал borisvaledgo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Как оказалось он требует код антивора, а не тот что я вводил при установке ПО. (Этот я помню)

Антивора я даже не включал.

Это не код Антивора, это ваш персональный секретный код, он используется для защиты продукта от удаления и вводится вами при установке продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
borisvaledgo

При установке программы меня просили ввести пароль доступа к MKS я его вводил и запомнил.

Его вводил он не принимает. В тех. поддержке сказали что это НЕ тот пароль который я вводил при установке программы, а антивор. Возможно они ошиблись т.к. действительно не логично, если антивор не включал я...

Я обсолютно не приемлю вариант с потерей данных и буду идти до конца, т.к. слишком важные данные там. И об этом сказал в тех. поддержке они будут думать.

Может быть вы что-то сможете посоветовать (обязательно сохранение данных). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
При установке программы меня просили ввести пароль доступа к MKS я его вводил и запомнил.

Его вводил он не принимает.

Должен принимать. Попробуйте воспользоваться функцией восстановления секретного кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaray

Добрый вечер, Виктор. Помогите, пожалуйста, в решении следующей проблемы. На новый смартфон Sony Xperia Miro была установлена триал версия Kaspersky Mobile Security (вот отсюда http://www.kaspersky.ru/mobile-security-trial). При попытке удаления программы при помощи советов отсюда (http://docs.kaspersky-labs.com/russian/ks9.0_mobile_ru.pdf, внизу страницы 116), затем как там указано зашел на стр 183 и попытался выключить Личные контакты. Я зашел в Меню - Личные контакты - пункта Режим в телефоне не было, и я методом тыка куда-то зашел и нашел значок Касперский и напротив галочка, я убрал эту галочку и телефон заблокировался, вышел экран и требует ввести код. Я читал, что при установке программы требуется ввести код (когда начал читать на форумах посты людей с похожей проблемой), НО при установке НИКАКОЙ код я не вводил. На данный момент телефоном я не могу пользоваться. При включении экрана телефон просит ввести код, который я не ставил. Прилагаю скан-копию чека и IMEI телефона.

IMEI.JPG

___.JPG

post-19369-1351089921_thumb.jpg

post-19369-1351089966_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

zaray: на Sony Xperia Miro стоит Android, утилиты для него нет, остается вспомнить секретный код, вы его все-таки должны были вводить при первом запуске KMS. Также можете попробовать воспользоваться опцией восстановления секретного кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaray

Код 100% не вводился ни при установке, ни во время эксплуатации. Введенная пара email / IMEI / Device ID не найдена в базе. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Код 100% не вводился ни при установке, ни во время эксплуатации. Введенная пара email / IMEI / Device ID не найдена в базе. Что делать?

К сожалению, в данном случае помочь вам невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaray

И что же делать, перепрошивку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
И что же делать, перепрошивку?

Вспоминать код, либо сброс к заводским настройкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaray

а как сбросить к заводским настройкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGEY_TYT

Здравствуйте, у меня проблема, установил касперского, решил попробовать пробную версию, А он мне выдает "Ошибка соединения. Код ошибки: 0x86(9)" Телефон nokia n8 352847054624125 Прошу момочь мне с этой проблемой в скором времени! Завелся вирус посылающий платные смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Здравствуйте, у меня проблема, установил касперского, решил попробовать пробную версию, А он мне выдает "Ошибка соединения. Код ошибки: 0x86(9)" Телефон nokia n8 352847054624125 Прошу момочь мне с этой проблемой в скором времени! Завелся вирус посылающий платные смс

Продукт не может выйти в сеть. Возможно, что-то блокирует выход, а может временные проблемы с доступом в интернет. Посмотрите, выходят ли другие программы, попробуйте попытку чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geg2315

Здравствуйте.Помогите пожалуйста удалить программу.При установке триальной версии не ввел секретный код,сейчас не могу ни удалить КМС ни управлять им.28/12/2012 [01:19] Ответ техподдержки: Служба технической поддержки Лаборатории Касперского не оказывает поддержку пользователей 'Домашнего Антивируса' и пользователей ОЕМ, журнальных и пробных (триальных) версий

IMEI: 359322043338123.e-mail: geg2315@mail.ru Заранее спасибо.

_______.jpg

___1.jpg

post-19547-1356652713_thumb.jpg

post-19547-1356653049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Выслал по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица77

Доброго времени суток! Имею планшетку Samsung GALAXY Note 10.1, поставила пробную версию Kaspersky Tablet Security. На почте не активировала письмо от Anti-Theft Web Management ( активировала после того как планшет заблокировался, т.е после окончания срока действия версии). После окончания срока действия пробной версии, решил удалить ее, согласно рекомендациям данным выше. Так как кода секретного нет, залез на Anti-Theft Web Management, где получил код восстановления, который надо использовать согласно этим инструкциям http://support.kaspersky.ru/faq?chapter=20...71#FeedBackForm

После набора этого кода восстановления надо нажать на кнопочку "меню". Но у меня такой кнопки нет , поле ввода, кнопки"ок" и цифры есть, а "меню" нет. "Ок" нажимал, пишет повторите попытку ввода. Как теперь вернуть устройство в работу и разблокировать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Птица77: пожалуйста, не дублируйте свой вопрос в нескольких темах. Ответ дан здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей123

Здраствуйте виктор помогите удалить (дать код) KMS 9.0 symbian с nokia c5-06 , я скачал пробную версию она пробила 30 дней я про нее забил а теперь немогу удалить хочет код незнаю что делать очень надеюсь на вас фото имейки и коробки вот

http://uploads.ru/zqxu9.jpg

http://uploads.ru/u0qyF.jpg

http://uploads.ru/oP3s8.jpg

http://uploads.ru/KPmC8.jpg

електронка : obolonskij1910@mail.ru прошу ответить очень надо незнаю что делать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Алексей123: очень неразборчивая картинка, IMEI не читается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuliksaenko

Здравствуйте! Я по той же проблеме, что и все, помогите пожалуйста, Nokia c7 IMEI 358261048235655 Gaechka.08.91@mail.ru Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
Здравствуйте! Я по той же проблеме, что и все, помогите пожалуйста, Nokia c7 IMEI 358261048235655 Gaechka.08.91@mail.ru Заранее спасибо!

Необходимо доказательство того, что телефон принадлежит Вам (фото чека, накладной, коробка...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yura

привет всем,у меня как у всех проблема,не могу удалить с нокиа с7 каспера,ну а как можно еще доказать что телефон мой?просто коробки возможно нет,ну и чека тоже,а покупал я его у друга,а он его новый брал,это я точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×