Перейти к содержанию
Tokamak

Помощь с KMS 9.0 для Symbian

Recommended Posts

Tokamak

Пожалуйста помогите. Установил на телефон Nokia E5 KMS 9.0 пробную версию. Установил пароль на антивор. Сестренка поменяла сим карты на наших телефонах, телефон заблокировался, а пароль я так и не вспомнил. Телефон мне очень нравится, подарок отца. Очень жалко было бы его вот так терять.

Залим Шибзухов

____________0006.jpg

____________0007.jpg

post-15970-1323013593_thumb.jpg

post-15970-1323013610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Пожалуйста помогите

Сообщите, пожалуйста, e-mail, в личку послать не могу - ограничение форума, у вас только одно сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tokamak

draco_scientia@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
draco_scientia@mail.ru

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tokamak

Виктор, извиняюсь за возможно глупый вопрос, как им пользоваться если телефон до конца не запускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tokamak

Т.е. телефон запускается, но появляется заставка Устройство заблокировано, верните его владельцу. Телефон такой то. Номером телефона указал мамин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Виктор, извиняюсь за возможно глупый вопрос, как им пользоваться если телефон до конца не запускается?

Понял, извиняюсь. К сожалению, такой кейс лечится только хард-ресетом с потерей данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tokamak

Все равно на данные, телефон бы спасти)) Можете подсказать как на Nokia E5 выполнить хард ресет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tokamak

Перепробовал все известные способы, не форматируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Вот это должно работать:

power off the phone hold the volume up button the send button and turn the phone on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scorpion344015

Виктор, пожалуйста помоги удалить KMS9.0 с телефона nokia5250.

I MTI 353772040628015.

эл. почта a2a-brathers@yandex.ru

Спасибо.

____________002.jpg

post-16265-1324567879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Виктор, пожалуйста помоги удалить KMS9.0 с телефона nokia5250.

I MTI 353772040628015.

эл. почта a2a-brathers@yandex.ru

Спасибо.

Ну и как я могу на такой картинке сверить IMEI? Вообще, лучше чек сфотографировать, а не коробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eLdaYs

Здравствуйте. Можно получить код или программу для удаления ksm 9.0 Заранее спасибо !

Телефон Nokia C7-00, IMEI: 358261041192200

240550_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Здравствуйте. Можно получить код или программу для удаления ksm 9.0 Заранее спасибо !

А куда отправлять? Личные сообщения у вас заблокированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eLdaYs
А куда отправлять? Личные сообщения у вас заблокированы

Извиняюсь, забыл написать. Email: eldays@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Извиняюсь, забыл написать. Email: eldays@mail.ru

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eLdaYs
Отправил

Благодарю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья

Здравствуйте.Помогите пожалуйста удалить программу.установила пробную версию.истекла.хочу удалить.nokia 5800xm.EMEI:356039035770351.e-mail: lufertsova@mail.ru Заранее спасибо.

22012012386.jpg

____024.jpg

post-16853-1327228633_thumb.jpg

post-16853-1327228654_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Здравствуйте.Помогите пожалуйста удалить программу.установила пробную версию.истекла.хочу удалить.nokia 5800xm.EMEI:356039035770351.e-mail: lufertsova@mail.ru Заранее спасибо.

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hacb_Ka

Здравствуйте. Помогите пожалуйста удалить программу. Nokia 5228 почта: mmmaagg@mail.ru Заранее спасибо.

1.jpg

post-16944-1327770918_thumb.jpg

Отредактировал Hacb_Ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Здравствуйте. Помогите пожалуйста удалить программу. Nokia 5228 почта: mmmaagg@mail.ru Заранее спасибо.

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hacb_Ka

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlant

Добрый день Виктор!

А как вам еще можно подтвердить что телефон мой,если телефон покупался лет 5 назад,и не коробки не чека не осталось?

Телефон N95, IMEY 358998014045416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Добрый день Виктор!

А как вам еще можно подтвердить что телефон мой,если телефон покупался лет 5 назад,и не коробки не чека не осталось?

Телефон N95, IMEY 358998014045416

Если у Вас коммерческая лицензия - обратитесь в службу поддержки, они Вам помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoMkeee

Здравствуйте. Помогите пожалуйста удалить программу или востоновить пароль с удовольствием дальше буду пользоваться этим приложением на Nokia 5320 XpressMusik почта: kosmodrom89@inbox.ru Заранее спасибо.

IMEY : 354826022057830562156

сфоткать не могу к сожелению, но могу всё показать в скайпе -romashqodrom (логин) если не трудно... цифровик сломан, другие телефоны просто без камер((((

Отредактировал RoMkeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×