Перейти к содержанию
Tokamak

Помощь с KMS 9.0 для Symbian

Recommended Posts

Shvetsov-k

Установил триал-версию приложения. Зашифровал некоторые файлы. После этого пришлось отформатировать смартфон(конечно же не расшифровав их до этого). Теперь открыть их не получается. Пробовал опять зашифровать и расшифровать той же программой, с тем же ключом, но ничего не получилось.

shvetsov-k@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Установил триал-версию приложения. Зашифровал некоторые файлы. После этого пришлось отформатировать смартфон(конечно же не расшифровав их до этого). Теперь открыть их не получается. Пробовал опять зашифровать и расшифровать той же программой, с тем же ключом, но ничего не получилось.

shvetsov-k@yandex.ru

Файлы необходимо было расшифровать до форматирования устройства. Восстановить их сейчас невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dpa555

Viktor, спасибо! Все получилось. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omegavich

Помогите получить код от КМS IMEI 352715041398048 почта byryndycovihc@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Помогите получить код от КМS IMEI 352715041398048 почта byryndycovihc@gmail.com

Необходимо доказательство того, что телефон принадлежит Вам (фото чека, накладной,...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений92

Здравствуйте.Помогите пожалуйста удалить программу KMS 9.0.установил пробную версию.истекла.хочу удалить.nokia 5530xm.EMEI:358307039918351.e-mail: zhenia_krasov@mail.ru Заранее спасибо.

23052012498.jpg

post-18957-1337770966_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jaroslav08

Виктор выручайте пожалуйста. телефон Nokia 700 имей 357023045435162

почта jaroslav89@mail.ru

DSC01737.JPG

DSC01741.JPG

post-18968-1338027933.jpg

post-18968-1338027941.jpg

Отредактировал jaroslav08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrik072

Добрый день. Виктор пришлите пожалуйста программу для удаления пробной КМС 9, телефон Нокиа С6. При удалении запрашивает код, но я его не помню.

Коробка:19052012_cr_cr.jpg

Телефон: DSC_0000032_cr.jpg

Чек:26052012102.jpg

post-18969-1338033362_thumb.jpg

post-18969-1338033392_thumb.jpg

post-18969-1338033413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

jaroslav08: отправил

Myrik072: укажите e-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrik072
jaroslav08: отправил

Myrik072: укажите e-mail

e-mail: myrat.07@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
e-mail: myrat.07@mail.ru

отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrik072
jaroslav08: отправил

Myrik072: укажите e-mail

Извините, вы не скажите а откуда надо загружать программу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Извините, вы не скажите а откуда надо загружать программу?

Я вам выслал ее по почте, в аттаче письма. Вам необходимо ее установить и запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrik072
Я вам выслал ее по почте, в аттаче письма. Вам необходимо ее установить и запустить.

Тут только вот это сообщение и все:

Добрый день,

По вашему запросу высылаю утилиту для удаления KMS.

С уважением,

Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Тут только вот это сообщение и все:

Добрый день,

По вашему запросу высылаю утилиту для удаления KMS.

С уважением,

Виктор

Забыл приаттачить, отправил повторно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrik072
Я вам выслал ее по почте, в аттаче письма. Вам необходимо ее установить и запустить.

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
Спасибо большое

Я смотрю вопрос все же разрешился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Я смотрю вопрос все же разрешился. :)

А какие были сомнения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
А какие были сомнения? :)

Просто на официальном форуме ЛК вы редко бываете и не все сюда обращаются за помошью и приходится мне писать, что быстрей вопрос можно решить именно здесь. На официальном форуме человек ждал 6 дней пока я ему в личку не написал, что нужно ему делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrik072
Просто на официальном форуме ЛК вы редко бываете и не все сюда обращаются за помошью и приходится мне писать, что быстрей вопрос можно решить именно здесь. На официальном форуме человек ждал 6 дней пока я ему в личку не написал, что нужно ему делать.

Я сперва на оф форуме ждал, потом мне пришло сообщение что надо обратиться сюда, все получилось, удалил наконец-то. От души братан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ray

Здравствуйте.Помогите пожалуйста удалить программу.установила пробную версию.истекла.хочу удалить.nokia E5-00.EMEI:352023044703599.e-mail:vasea_o@mail.ru

Заранее спасибо.

da3d1d1bd166.jpg

5e4e8ea181ac.jpg

IMG_0550.jpg

post-18979-1338235664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Ray: отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krueik

Здравствуйте Viktor,

У меня есть апарат Nokia N95. При включение он требует код КМС 7.0. Мой e-mail: arhiv@walla.com.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
Здравствуйте Viktor,

У меня есть апарат Nokia N95. При включение он требует код КМС 7.0. Мой e-mail: arhiv@walla.com.

Заранее спасибо.

Необходимо доказательство того, что телефон принадлежит Вам (фото чека, накладной, коробка...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×