Перейти к содержанию
Tokamak

Помощь с KMS 9.0 для Symbian

Recommended Posts

Umnik
какой неправомерный

Такой. Попытка убить защитное ПО без указания защитного кода, который она же сама и указала при установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
:facepalm: Я добраться до телефона не успел, но защиту от дурака надо встраивать в любую программу!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению защиту от дурака еще никто не придумал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
савва

доброго времени суток,помогите пожалуйста удалить касперского 8,пробную версию с нокия е 5,запрашивает код26042013235.jpg

post-19917-1366962237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

савва: к сожалению, качество фотографии неудовлетворительное, цифры не читаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farrukh5_5

пожалуйста помогите разблокировать KMS 9.0 забыл пароль. у меня пробная версия, срок истек... nokia 5800 xpressmusic. imei 352012048632086 farrukhkhon@list.ru

09052013.jpg

post-19944-1368082478_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
пожалуйста помогите разблокировать KMS 9.0 забыл пароль. у меня пробная версия, срок истек... nokia 5800 xpressmusic. imei 352012048632086 farrukhkhon@list.ru

Связался по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farrukh5_5
Связался по почте

спасибо удалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deboshir

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, залочился KMS на Андроиде. Какая версия его-не могу выяснить. Пытался восстанавливать кодом восстановления и совсем заблокировал. IME 866489014066516 deboshir@inbox.ru. Очень на вас рассчитываю! Если не ту тему выбрал, а эта попалась по ссылке, то направьте к кому обратиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhamal

Виктор, помогите пожалуйста удалить KMS9.0 с телефона nokia5800xm. :(

I MTI 354183022475152.

эл. почта zhamal_gaziz@mail.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Господа, нужны доказательства, что устройства принадлежат вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lulechek

Добрый день! Помогите, пожалуйста, хочу удалить KMS 9.0 со своего телефона Nokia E6, просит ввести код, кода не знаю, никуда его не вводила :(

Почта Lulechek8@rambler.ru

IMEI 354875045673420

Пожааалуйста!!!

X_7EcGWYSJc.jpg

post-20220-1379960107_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Пожааалуйста!!!

ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenkin

Помогите удалить KAV 9.0 уже был установлен при покупке

zenkin282@ya.ru

Заранее благодарю!SDC10907.JPG

post-20305-1384240191_thumb.jpg

Отредактировал zenkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galina
Отправил

Виктор, доброго времени суток! Нахожусь в патовой ситуации.... Помогите!!! Улетела отдыхать на Бали с условием, что буду продолжать выполнять рабочие задачи, используя сотовый телефон. Телефон Nokia Е6 я приобрела около трех лет назад в фирменном салоне Nokia, при покупке менеджеры предложили для установки целый пакет современных программ. Я и не знала, что они мне установили программу КМS 9.0. Прилетев на остров, для оптимизации затрат я купила местную SIM-карту, установив в свой телефон, получила сообщение, что телефон заблокирован, для разблокировки запрашивается код, который я никогда и не знала. Как же так??? Глупая ситуация ... Мой телефонный аппарат на сегодняшний день стоит копейки, и я вполне могла бы купить другой телефон, но все данные с огромным количеством номеров, необходимых сейчас для работы, находятся в памяти телефона. Что же мне делать??? Должен же быть какой-то выход из сложившейся ситуации. Помогите!!!!! Данные с задней крышки телефона: Type: RM-609, Model: E6-00, IMEI 354875043211777, CODE 059D5V1, FCC ID: QFXRM-609, IC: 661Z-RM609. E-mail: S111@land.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iskiteamec

вот фото после приезда с Бали на фоне коробки

IMG_20140121_153044.jpg

IMG_20140121_152958.jpg

post-20424-1390297374_thumb.jpg

post-20424-1390297398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Друзья, по таким вопросам обращайтесь в службу поддержки. Вам помогут даже если вы пользователь триальной версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex193sar

Доброго времени суток!

Нужна Ваша помощь. После смены симки на нокиа Х7 KMS 9.0 просит код. Вспомнить не получается, при установке не зафиксировал. Imei: 358609040597870 Мой адрес: alex193sar@mail.ru

IMG_8075_1_.jpg

IMG_8076_1_.jpg

post-20704-1399601291_thumb.jpg

post-20704-1399601368_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex193sar

Пожалуйста!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

alex193sar: пожалуйста, обратитесь в службу поддержки "Лаборатории Касперского"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex193sar

Понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×