Перейти к содержанию
Tokamak

Помощь с KMS 9.0 для Symbian

Recommended Posts

Viktor
Здравствуйте. Помогите пожалуйста удалить программу или востоновить пароль с удовольствием дальше буду пользоваться этим приложением на Nokia 5320 XpressMusik почта: kosmodrom89@inbox.ru Заранее спасибо.

IMEY : 354826022057830562156

сфоткать не могу к сожелению, но могу всё показать в скайпе -romashqodrom (логин) если не трудно... цифровик сломан, другие телефоны просто без камер((((

Если у вас есть камера - выведите изображение себе на экран и сделайте скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoMkeee

камер есть, но в стандартном приложение качество не позволяет разссмотреть цифры под батарейкой... будет проще если я вам покажу в скайпе... так как телефоне был приобретён в армии, чек отсуствует, но я им свободно пользуюсь, я просто хочу обновить сам касперский... а с того момента как я ввёл пароль ещё находясь в армии не был заинтересован в этом приложение.. до тех пор пока он не стал автоматически проверять телефон.. и сажать мне батарею))).... меня всё устраивает но я забыл пароль....

Отредактировал RoMkeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
камер есть, но в стандартном приложение качество не позволяет разссмотреть цифры под батарейкой... будет проще если я вам покажу в скайпе... так как телефоне был приобретён в армии, чек отсуствует, но я им свободно пользуюсь, я просто хочу обновить сам касперский... а с того момента как я ввёл пароль ещё находясь в армии не был заинтересован в этом приложение.. до тех пор пока он не стал автоматически проверять телефон.. и сажать мне батарею))).... меня всё устраивает но я забыл пароль....

Не, мне под батарейкой не надо, мне нужно доказательство того, что телефон принадлежит Вам (хотя бы чек с коробкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoMkeee

тоесть если отсуствует по рядому причин и то и другое, но я могу вам заверть что он не краденый и не находиться в базе похищенных телефонов, по другому никак нельязя? я не хочу избавляться от приложения.. я просто хочу востоновить пароль.. и пользоваться.. ну или переустоновить.. мы можем это обсудить в скайпе или ещё каким то образом?!

Отредактировал RoMkeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
тоесть если отсуствует по рядому причин и то и другое, но я могу вам заверть что он не краденый и не находиться в базе похищенных телефонов, по другому никак нельязя? я не хочу избавляться от приложения.. я просто хочу востоновить пароль.. и пользоваться.. ну или переустоновить.. мы можем это обсудить в скайпе или ещё каким то образом?!

Вы можете обсудить этот вопрос со службой технической поддержки. В продукте, кстати, есть опция восстановления пароля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoMkeee

в том то и дело что этот антивирус был скаченой мною и по глупости активирован каким то левым кряком или патчем я уже не помню, и при в ходе приложение он открывает окно "Введите код" и больше ничего.... даже при нажатие "отменить".......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
в том то и дело что этот антивирус был скаченой мною и по глупости активирован каким то левым кряком или патчем я уже не помню

Ну, вот и какую помощь Вы тогда хотите получить? Вы установили какую-то пропатченную версию, удалить которую, возможно, технически крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoMkeee

я не задавал себе этого вопроса пока не почитал сообщения на этом форуме, видимо ваша утилита помогает, хотел попробывать... лично для себя узнал бы что то новое да и вам пригодился бы эта информация в качестве какой никакой практике... так телефон я пользуюсь без каких либо проблем, я просто хочу улучшить работу антивируса, обновить базы.. и приобрести лицензию уже наконец то, но не могу из за того что забыл пароль... я просто не хочу приминять крайнее меры... грубый сброс... не хочу потерять данный с телефона так как я им пользуюсь как выше упоминалось ещё с армии... всётаки можите войти в моё положение и помочь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
я не задавал себе этого вопроса пока не почитал сообщения на этом форуме, видимо ваша утилита помогает, хотел попробывать... лично для себя узнал бы что то новое да и вам пригодился бы эта информация в качестве какой никакой практике... так телефон я пользуюсь без каких либо проблем, я просто хочу улучшить работу антивируса, обновить базы.. и приобрести лицензию уже наконец то, но не могу из за того что забыл пароль... я просто не хочу приминять крайнее меры... грубый сброс... не хочу потерять данный с телефона так как я им пользуюсь как выше упоминалось ещё с армии... всётаки можите войти в моё положение и помочь?!

Вот представьте - Ваш телефон украли, потом вор обратился ко мне с просьбой, я вошел в его положение, а он получил доступ к данным, хранящися на Вашим устройстве. Понимаете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoMkeee

я ещё раз вам уточняю для чего я вас зову в скайп.. что бы продемонстрировать что весь доступ у меня есть! я ещё раз вам пишу то что я и свободно пользуюсь без проблем, всё функции обсалютно доступны, так как я устоновил и приложение и настроил его для себя отключил все ненужные для меня функции и больше он меня не беспокоил!!!! до этого момента!!! я ещё раз вас прошу всётаки побеседовать с вами в скайпе и я вам продемонстрирую что ДОСТУ ОБСАЛЮТНО КО ВСЕМУ ОТРКЫТ тоесть это приложения меня ничем не ограничивает.. добавьте меня пожалуйста в скайпе.. и вам всё покажу и расскажу так будет проще.. это займёт буквально 5-10 минут.. и вы меня наконец то поймёте Виктор....

Извините меня за орфографические и грамматические ошибки, но просто на просто я уже разнервничался и меня эта ситуация немного вывела из колли…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoMkeee
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beda

доброго суток дня, купил телефон в армии NOKIA 5320 xm , установил на него KMS 9.0 прошло 30 дней активировал его через какой то левый патч не помню точно, но дело не в этом, суть в том то что я захотел его удалить ну или просто обновить, но при входе в приложение он запрашивает код... к сожелению у всех такое может случитьчя, но я забыл код, да и прошло уже около полу года, помогите пожалуйста с этой проблемой, читал много форумов.. к сожеления чека от телефона нету так как я его приобрёл в армии!!! телефон работает нормально, весь доступ открыт... просто хочу избавиться от этого приложения либо приобрести лицензию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Господа, если вы можете доказать, что телефон принадлежит вам - я могу сделать для вас исключение, пойти на встречу и помочь в обход службы технической поддержки.

Если у вас коммерческая лицензия - вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки и получить помощь.

Во всех остальных случаях (установил кряк, скачал сборку из интернета и т.п.) поддержка не оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mallboros

помогите удалить антивирус kasperskogo ато при удалении телефон перезагружается и выдает ошыбку

имейл migg27@mail.ru

DSC02159.jpg

post-17946-1332267978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
помогите удалить антивирус kasperskogo ато при удалении телефон перезагружается и выдает ошыбку

имейл migg27@mail.ru

отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MoskowBoy

Доброго времени суток!

У меня, как и многих, при попытке удаления KMS 9.0 запрашивается код.

Кода, конечно, (как и многих других, счастливых обладателей) у меня нет!

Прошу помощи .

С уважением,

--- MoskowBoy

:rolleyes:

P1060217.JPG

P1060214.JPG

P1060215.JPG

post-18251-1333861288_thumb.jpg

post-18251-1333861634_thumb.jpg

post-18251-1333861642_thumb.jpg

Отредактировал MoskowBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitadocx

Viktor, здравствуйте. У меня та же проблема, скачанный триальный КМС 9.0 на Nokia E52 просит пароль для удаления. Не могли бы вы помочь?

Прилагаю IMEI с телефона (под аккумом) и товарный чек + регистрационный документ. Заранее большое спасибо.

___.jpg

DSC_0258.JPG

post-18271-1333971887_thumb.jpg

post-18271-1333971918_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MoskowBoy

Мой e-mail: dore999@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nyuta

Пишу, Вам Виктор, уже раз третий точно, но может на этом форуме вы, всё же поможете мне!!!!

телефон NOKIA - X6, через магазин OVI загрузила KMS-9.0, лицензия закончилась, телефон начал глючить, при удалении антивирусника запрашивает код, но его , естественно, не помню!!!! Помогите его восстановить

IMEI - 354316/04/215342/1

Фото коробки прикреплено!!!!!

адрес почты - anchester.87@mail.ru

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, Т,К, ТЕЛЕФОНОМ НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!

29032012781.jpg

post-18519-1334695685_thumb.jpg

Отредактировал nyuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nyuta
Пишу, Вам Виктор, уже раз третий точно, но может на этом форуме вы, всё же поможете мне!!!!

телефон NOKIA - X6, через магазин OVI загрузила KMS-9.0, лицензия закончилась, телефон начал глючить, при удалении антивирусника запрашивает код, но его , естественно, не помню!!!! Помогите его восстановить

IMEI - 354316/04/215342/1

Фото коробки прикреплено!!!!!

адрес почты - anchester.87@mail.ru

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, Т,К, ТЕЛЕФОНОМ НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!

фото чека к этому телефону

01012011.jpg

post-18519-1334696581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Виктор в отпуске. Может быть стоит воспользоваться службой технической поддержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

MoskowBoy, nyuta: отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dpa555

Viktor, здравствуйте. Помогите удалить пробную версию КМС 9.0. Телефон Nokia С5. Пароль не помню.

Прилагаю IMEI с телефона (упаковка ) , товарный чек, гарантийный талон.

___.____________.JPG___.______.JPG

post-18924-1337260245_thumb.jpg

post-18924-1337260265_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dpa555

Мой e-mail: ppdpa5p@yandex.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Мой e-mail: ppdpa5p@yandex.ru

Спасибо.

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×