Перейти к содержанию

Recommended Posts

Dmitriy K

strat,

можешь больше не стараться: тело и дело совсем глухо :(

Светлана,

подскажите, как мне сигнатуру вируса

ручками пощупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана

вы так уверены, что просто смешно. Это из той оперы, что "есть 2 мнения - мое и ошибочное" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
А как бывает ставишь винду, и с одного и того же диска, может хорошо стать, а может криво

Бывает ляжешь ночью на левый бок и никак не заснуть, а ведь всегда засыпал именно на левом боку. Все ведь от человека зависит.

Тролли такие сектанты...

P.S. Кстати, есть мое мнение и ошибочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

ну так мы поняли,

только как сам поставишь, попользуешься тогда и видно результаты
я пользуюсь мне нравиться.

Это все факты, которые вы можете сказать. Все остальные так и будут теперь ссылаться на вас. Спасибо за ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана

не за что, обращайтесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg G
в тестовых лабораториях такого не бывает, там готовится один набор программ и ПО, делается эталон так сказать, и после этого на этот эталон каждый раз ставится свой продукт для тестирования. Здесь исключена возможность ошибки.

Как-то мне сразу на память приходит пост Л.К., где он рассуждает о тестах AV, если не ошибаюсь, что мол не поленится что-ли и написать небольшую утилиту, которая будет знать и бороться только с той сотней представленных в тесте вирусов...

И вспоминается первый тест фаерволов на АМ, когда выложенные результаты после ярко выраженного недоверия пользователей были с извинениями изменены...

А также вспоминается глухое ворчание, что мол кому Матусек принадлежит - тот и заказывает музЫку... это я в плане "независимых проф. тестирований"

З.Ы. И заметьте: ни слова в защиту Comodo. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Господа, желающие потроллить. Вы немного ошиблись адресом. Троллить я вам здесь не позволю.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
А также вспоминается глухое ворчание, что мол кому Матусек принадлежит - тот и заказывает музЫку... это я в плане "независимых проф. тестирований"

А кому? Давиду Сейшельскому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
Еще раз: мое мнение - с такими фолсами продукта Мелиху как главе вендора нечего рычать на "высшую лигу".

А кому можно? Мое мнение - ЛК больше преуспела в этом(AV). И что? В любом случае, у вас "антивирус" чем лучше, чем у COMODO? Тем, что нет фолсов? На этом можно достоинства заканчивать) Ну и еще интерфейс "домохозяйский", в плане настроек "ав".

Вообще смешно наблюдать вашу истерику:) Вы б хоть перелогинились, что бы не так открыто говнопиар(ну или назойливый антипиар конкурента) лез:)

Нет, вы что, _серьезно_ думаете, что ваш "антивирус" может кто то купить во вменяемом состоянии?)) Это раз. А проактивка и фаервол лучше у COMODO - смотрите тесты, если мне не верите:) Это два.

Вопросы? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Вопросы? :lol:

Не надоело х#рню писать?

Дааа, высказывание своего мнения это уже троллизм!!!!! На то это и форум, чтобы разные мнения почитать, а не проплаченные!!!

Подкрепите свое мнение чем-то весомым!!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

1 000 000 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
Не надоело х#рню писать?

Не, в самый раз :lol:

Подкрепите свое мнение чем-то весомым!!!!1111

http://www.matousec.com/projects/proactive...nge/results.php

http://www.anti-malware.ru/firewall_tests

http://www.anti-malware.ru/antivirus_self_...n_test_x64_2011

http://www.anti-malware.ru/antivirus_test_...-day_protection

:facepalm::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

1 ссылка - разница аж в четыре теста (один из которых - Driver Verifier - значок Windows ... Compatible). Неимоверный разрыв, ога.

2 ссылка - уже писали про это. Юзай гугл.

3 ссылка - равны.

4 ссылка - результаты ноября 2009. Comodo Internet Security 3.9 :facepalm:

И я все же уверен, что на поставленный вопрос сможет ответить сама Светлана. Или это ты и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
разница аж в четыре теста

Но она есть.

2 ссылка - уже писали про это.

Там очередная истерика была, что ли?:)

3 ссылка - равны.

Хм...) Там места присваиваются, которые вроде не повторяются:)

4 ссылка - результаты ноября 2009.

Ну да. Эт я просто показал, что уже тогда было все ОК:)

ответить сама Светлана. Или это ты и есть?

:lol::lol::lol:

У меня другое хобби:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Но она есть.

Ничтожно мала. Не показатель.

Там очередная истерика была, что ли?:)

Тебе во всех постах истерика мерещится.

Хм...) Там места присваиваются, которые вроде не повторяются:)

Расположены с сортировкой по % и в алфавитном порядке.

Ну да. Эт я просто показал, что уже тогда было все ОК:)

Какой тонкий троллинг.

У меня другое хобби

Меня это не интересует :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
Ничтожно мала.

Дело не в этом. Мала или нет, но это разница в пользу COMODO. Это была бы не существенная разница, если бы оба продукта были платные. Вот тогда да. Но тут 2 продукта, 1 платный(чуть хуже) и 1 БЕСплатный(чуть лучше). Тоесть именно для пользователя разница вполне очевидна. Но это еще не все. Так же разница очевидна еще и для тестера, то она "ничтожно мала", НО в пользу COMODO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Светлана, я "миллион" раз предупреждал о том, что за публичное обсуждения действий модератора баню. Делаю Вам последнее предупреждение. В следующий раз Вам придется покинуть этот форум.

P.S. Плевать из-под тишка в сторону АМ я не позволю. Под плевками я понимаю неаргументированные намеки на проплаченность и непрофессионализм. Это замечание касается всех, а не конкретных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана

к сожалению я не могу удалить свой профиль, очень хотела

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuraf

разрешите 5 копеек от статистического пользователя.

пользую Комодо (фаер+проактивка) чуть больше года, и впечатления очень даже положительные. (установил-настроил и забыл)

А сначала рвался в пользователи аутпоста...Дмитрий помните меня? я всё домогал вас проблемой моего ноута, неперехода в спящий режим.

перешёл на комодо-как бабушка пошептала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Коллеги, давайте попробуем сосредоточиться на конструктиве. Предлагаю уйти от конфронтации. Уверен, что по продуктам Comodo есть что обсудить. Инициатива, по моему мнению, должна исходить от пользователей Comodo. Представителей и пользователей продукции Agnitum прошу воздерживаться от деструктивных нападок и придирок. Я за увеличение на нашем форуме количества полезных сообщений и тем, посвященных Comodo. В будущем, возможно, появится новый раздел, я искренне буду этому рад. Напоминаю, что обсуждение создания нового раздела ведется в этом топике. Здесь обсуждать этот вопрос не нужно.

Прошу прощения, если кого-то обидел. Я тоже далеко не всегда бываю прав. Давайте жить дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана

Вот и я о том же, давайте делиться своими знаниями в работе АВ, а не гнать на тех у кого стоит не такой как у вас антивирусник

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Хм, интересно, что в деталях могут сообщить "счастливые пользователи" Comodo об используемой продукции.

После nt_kernel никто не удосужился сабмитнуть фолсы и попросить добавить ЭЦП Microsoft в доверенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана

Ну не нравиться тебе Comodo-твое дело, чего ты тогда здесь забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
давайте делиться своими знаниями в работе АВ

Начинайте. Я внемлю :)

Светлана, правила форума читали? Или пролистали не глядя?

7. Участники форума вправе:

1. принимать участие в работе форума, в том числе создавать (открывать) новые темы и участвовать в обсуждении других тем;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана

А я сюда как раз подучиться и зашла, но ничего интересного кроме нападок не увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×