Перейти к содержанию

Recommended Posts

Kapral
Вполне может быть политика продаж только через партнерскую сеть. А ссылку на загрузку шлют через обращение в support, как вариант.

Мдя.....

Пойди туда незнаю куда, принеси то, не знаю что

Вот, допустим мне приспичило уйти с корпоративки ЛК :blink:

Начинаю я просматривать сайты других вендоров.... поискал я по К7 - а там про корпоративку ни слова....

Как мне подьехать в ТП? с каким предложением

"А не спрятали ли вы случайно корпоративку?" :lol:

Нет на сайте - ну значит нету в природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Печально. Но это видимо следствие малой активности(кроме как на anti-malware.ru) на российском рынке. Почему "рынок" у Вас в кавычках?

Всё довольно просто. Вы немного путаете причины и следствия. Малая активность не причина, а следствие. А причины банальны- новационные продукты не востребованы на end-user market, где уже есть свои лидеры рынка. Как очень правильно заметил Кирилл Кирценбаум: "Всё, что не имеет в своём названии слова "антивирус", продаваться не будет". Особенно в России, где негатив по отношению ко всему новому просто зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Вы немного путаете причины и следствия. Малая активность не причина, а следствие. А причины банальны- новационные продукты не востребованы на end-user market, где уже есть свои лидеры рынка. Как очень правильно заметил Кирилл Кирценбаум: "Всё, что не имеет в своём названии слова "антивирус", продаваться не будет". Особенно в России, где негатив по отношению ко всему новому просто зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы.

В названии "Internet Security" вроде бы нет слова антивирус, а у ЛК(и у некоторых других вендоров) продается получше, чем их же "antivirus". Или речь идет о том, что Вы не смогли создать рынок для Вашего продукта?

Про негатив ко всему новому в России - это для меня новость. Может быть покупать новые программы люди особенно не спешат, но здесь важно и умение вендора убедить в инновационности и нужности своего продукта, а не "замшелость" пользователей. Может быть нулевая или отрицательная реакция на новый продукт у продавца, но это и понятно - зачем ему ещё один продукт, который будет плохо продаваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Про отличия: смотрите множество тестов av-test.org, av-comparatives.org, virus bulletin.

Во-первых это не отличия никакие. Какой там уникальный функционал есть (намекаю)?

Да и я что-то не припомню, что K7 там прямо уж так круто рулил и всех обходил. Давайте конкретный ссылки! Тут все тесты на слуху, голословно не

Virus Bulletin: RAP-Test Oct 2010-Аpr 2011 - второй эшелон, я бы даже сказал один из аутсайдеров

AV-comparatives.org: Whole Product Dynamic "Real World" Test - тоже самое, аутсайдер можно сказать

AV-comparatives.org: On-Demand Comparative February 2011 - последний :)

Virus Bulletin: RAP-Test Apr-Oct 2010 - второй эшелон

Продолжим? Avast, Avira и AVG явно круче, если говорить об этих тестах, а платить за них ничего не нужно :rolleyes:

Вы почитайте внимательно про тесты, изучите результаты, все здесь http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showforum=6

Может быть покупать новые программы люди особенно не спешат, но здесь важно и умение вендора убедить в инновационности и нужности своего продукта, а не "замшелость" пользователей.

Этим и занимается маркетинг! Да что я говорю, продажный ничего незнающие маркетойды! Толку от них никакого! Гореть им всем в аду! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
В названии "Internet Security" вроде бы нет слова антивирус, а у ЛК(и у некоторых других вендоров) продается получше, чем их же "antivirus".

В пользовательском сознании это всё "антивирус". Спросите любого человека на улице.

Или речь идет о том, что Вы не смогли создать рынок для Вашего продукта?

Создать рынок? Извините, но рынок уже давно создан, и на нём царствуют антивирусы.

Про негатив ко всему новому в России - это для меня новость.

А вы сравните комментарии посетителей Wilders и SecurityLab по поводу теста на предотвращение заражения (ноябрь 2009 года), сразу почувствуетет разницу жизненных позиций.

Может быть покупать новые программы люди особенно не спешат, но здесь важно и умение вендора убедить в инновационности и нужности своего продукта, а не "замшелость" пользователей.

Не, это просто говорит о разнице маркетингового бюджета.

Может быть нулевая или отрицательная реакция на новый продукт у продавца, но это и понятно - зачем ему ещё один продукт, который будет плохо продаваться?

Ну вот, это и называется "консерватизм". И таки о чём мы спорим? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red17

Почему народ в России любит только антивирусы, как же тогда Comodo?

Может тут причина в другом: Comodo бесплатный и даёт мнимые 100% безопасности по тестам matousec. А именно сочетание на халяву+ощущёние 100% безопасности и заставляет пользователей переходить на Comodo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Почему народ в России любит только антивирусы, как же тогда Comodo?

1. В комодо есть антивирус

2. кто его любит? не сильно много народа его используют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amcenter
<br />1. В комодо есть антивирус<br />2. кто его любит? не сильно много народа его используют...<br />

Comodo достаточно популярный продукт (особенно среди тех кто использует комбинацию антивирус+фаерволл, а не комбайн) , но поднялся он засчет бесплатного и отличного фаервола, изначально. Еще раз повторюсь, у K7 есть шансы завоевать своих поклонников только при выпуске дополнительной бесплатной версии. А так особых перспектив нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
В названии "Internet Security" вроде бы нет слова антивирус, а у ЛК(и у некоторых других вендоров) продается получше, чем их же "antivirus". Или речь идет о том, что Вы не смогли создать рынок для Вашего продукта?

Про негатив ко всему новому в России - это для меня новость. Может быть покупать новые программы люди особенно не спешат, но здесь важно и умение вендора убедить в инновационности и нужности своего продукта, а не "замшелость" пользователей. Может быть нулевая или отрицательная реакция на новый продукт у продавца, но это и понятно - зачем ему ещё один продукт, который будет плохо продаваться?

В последнее время также популярным стало название Total Security, особенно на английском.

посмотрите вот это про К7 http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2382159,00.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

и что это должно нам показать? Что по тестированию лабораторий он имеет вердикт "неплохой"? Или табличка журнальных тестировщиков в чем то должна убеждать? Журнальные тесты никого не убеждают особо по многим причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
Во-первых это не отличия никакие. Какой там уникальный функционал есть (намекаю)?

Да и я что-то не припомню, что K7 там прямо уж так круто рулил и всех обходил. Давайте конкретный ссылки! Тут все тесты на слуху, голословно не

Продолжим? Avast, Avira и AVG явно круче, если говорить об этих тестах, а платить за них ничего не нужно :rolleyes:

:lol:

Не только к7, но и другие вендоры на других рынках держаться, никто не говорит, что обязательно быть лидером с первого десятилетия работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

как я понимаю, что ваш спич подразумевает лидерство к исходу 2 десятка лет работы. Имеем 18 лет - по вашим же словам. Лидерство где могу пронаблюдать? особенно меня интересует такое понятие как технологическое лидерство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
как я понимаю, что ваш спич подразумевает лидерство к исходу 2 десятка лет работы. Имеем 18 лет - по вашим же словам. Лидерство где могу пронаблюдать? особенно меня интересует такое понятие как технологическое лидерство....

Какие продукты, по вашему, сейчас лидируют технологически, перечислите все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIS_fan
Какие продукты, по вашему, сейчас лидируют технологически, перечислите все?

KIS, NIS > это лидиры

А если перечислять продукты, которые технологически выше чем K7 то их навалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
KIS, NIS > это лидиры

А что, их пользователи перестали заражаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIS_fan
А что, их пользователи перестали заражаться?

а что вопрос был в этом ?! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
а что вопрос был в этом ?!

А что, пользователям нужно что-то другое? И таки что именно, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SySOPik

Сейчас начнут мерятся .... технологичностью :facepalm: Если уже меряетесь не забудьте упомянуть чем они технологичней + конкретика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Вы не из Одессы? Отвечаете вопросом на вопрос... Вы тему открыли, пиарите продукт - с вас и ответ. Я потом - если надо - изложу свое видение антивирусных технологий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
KIS, NIS > это лидиры
По маркетингу и всякими банерками на дешевых сайтах, то да. это лидеры.

написал чувак с подписью:

использую: Norton AntiVirus + COMODO Firewall + Norton DNS = Вирусов нет!

А что, их пользователи перестали заражаться?

Толсто Илья, толсто...

Но если тебе так хочется, то да - процент заражающихся пользователей у одних продуктов меньше чем у других продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Но если тебе так хочется, то да - процент заражающихся пользователей у одних продуктов меньше чем у других продуктов.

Это точно. Правда, такой вот "процент" меньше нуля не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

хотелось бы услышать ответ на мой вопрос, а не огульные обвинения. Я, допустим, ни дня не работал в ЛК. И что? Даже более того - не работаю в компании, продвигающей АВ. Хотя имею опыт старт-апа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
Сейчас начнут мерятся .... технологичностью :facepalm: Если уже меряетесь не забудьте упомянуть чем они технологичней + конкретика.

Технологичнее относительно какого антивируса?

Вы не из Одессы? Отвечаете вопросом на вопрос... Вы тему открыли, пиарите продукт - с вас и ответ. Я потом - если надо - изложу свое видение антивирусных технологий

Отвечаю вопросом на вопрос если вопрос тупой и его задают агенты ЛК или кто-то еще, только для юмора или вопрос в себе ничего конкретного не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

технологии - это общее понятие. Относительно чего - это когда сравнивают Таврию с Мерседесом. Я предлагаю изложить передовые технологии вашего продукта. Вы же их должны знать хотя бы для того, чтобы формировать точку отстройки от конкурентов в вашем маркетинге? Или такие слова вам не знакомы?

Поэтому - мы не сраниваем в этом топике ТАЗ и Шевроле, мы говорим о продукте, который вы решительно продвигаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
хотелось бы услышать ответ на мой вопрос, а не огульные обвинения. Я, допустим, ни дня не работал в ЛК. И что? Даже более того - не работаю в компании, продвигающей АВ. Хотя имею опыт старт-апа.

Вы про какой вопрос? Про Одессу? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×