Перейти к содержанию

Recommended Posts

jerkol
Что входит в K7 Enterpise Security

1. Модуль защиты конечной точки K7 Endpoint Security:

1) Антивирус

2) Файервол

2. Панель администрированием Endpoint Security'ями

Эта панель базируется на веб-браузере, но на localhost. Это позволяет контролировать "подзащитные точки" не только в локальной сети, но и за ее пределами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
1. Модуль защиты конечной точки K7 Endpoint Security:

1) Антивирус

2) Файервол

2. Панель администрированием Endpoint Security'ями

Эта панель базируется на веб-браузере, но на localhost. Это позволяет контролировать "подзащитные точки" не только в локальной сети, но и за ее пределами.

1. Какие ОС (Вин? Линукс? Мак? мобильные) (Серверные, рабочие станции)

2. Ссылочку можно на красивое (с картинками :lol: ) описание возможностей панели администрирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
Он один из самых актуальных от данной тест.лаб.

А теперь сами посудите кто будет покупать продукт который когда то в одном из тестов был практически наравне с Касперским, если можно купить Касперского который практически всегда на вершине списка, в России Касперский синоним слова Антивирус ИМХО, думаю многие со мной согласятся, хотя я не хочу умалить достоинства и других именитых продуктов(К7 при всём моём уважении там отсутствует) но Российская специфика говорит, что тут любят покупать продукты Касперского.

Пользователей-новаторов не мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Это точно, говорит о слабой антипиратской политики компании.

2. Если эта тема уже 3 дня в топе форума и за эти 3 дня сильно выросла, это по вашему не признак внимания к К7 ;)

У Вас будет "сильная" антипиратская политика? Все пиратские ключи "забаните" ?

Посещаемость вашего сайта сильно выросла? Я раза 4 на ваш сайт заходил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Я раза 4 на ваш сайт заходил :)

Ну тут еще и покупки накрутили. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
1) Может еще бизнес-план составить? :)

А если финансовым или техническим директором K7 Russia предложат стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red17
Это точно, говорит о слабой антипиратской политики компании.

Тем, кто говорит о том, что К7 не будет пользоваться популярностю в России:

1. Предложите, кто будет

А разве так не ясно, это же очевидно :facepalm: посмотрите кто с Вами общается либо представители той самой компании которая пользуется популярностью в России и не только, либо пользователи опять же этой самой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amcenter

Пусть будет больше антивирусов, "больших и маленьких". K7 не просто будет застолбить место на тесном рынке антивирусной продукции. Вот и пытаются, хоть как-то(global No.1) :D . А вообще начинать надо было с распространением бесплатного антивируса от K7!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
1. Какие ОС (Вин? Линукс? Мак? мобильные) (Серверные, рабочие станции)

2. Ссылочку можно на красивое (с картинками :lol: ) описание возможностей панели администрирования

Нам производитель делал видео-обзор. У производителя на сайте такого нет, мы им сделали запрос.

Ссылка на скачивание: http://www.k7computing.com/products/eng/K7...curitySetup.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
А если финансовым или техническим директором K7 Russia предложат стать?

Не, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Нам производитель делал видео-обзор. У производителя на сайте такого нет, мы им сделали запрос.

Ссылка на скачивание: http://www.k7computing.com/products/eng/K7...curitySetup.exe

Скажите - а почему мама-фирма стесняется своих корпоративных продуктов :facepalm:

http://www.k7computing.com/en/Product/product.php?tid=0

о них ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red17
Пользователей-новаторов не мало...

Вы сами то в это верите?

Начните приучать(воспитывать новаторов) народ в России к продукции К7 откройте пару тройку варезников по раздаче ключей, но и этого им мало будет, нужна ещё уверенность в хорошем детекте и тут либо проплатите какой-нибудь ресурс, а лучше пару, если нет такой возможности, то создайте ресурсы которые будут пиарить Ваши продукты, затем когда народ привыкнет(превратится в новаторов) начинайте получать прибыль.

P.S. И начинать двигать продукт Вам надо не с anti-malware, а с чего нибудь типа kadets.info правда даже незнаю как они отреагируют, но могут взять потестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
Скажите - а почему мама-фирма стесняется своих корпоративных продуктов :facepalm:

http://www.k7computing.com/en/Product/product.php?tid=0

о них ни слова

Не знаю, мы реселлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Не знаю, мы реселлер.

Ну а личное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
мы реселлер.

Кстати, когда случится это:

the reason why the hosting is done this way is because it is a testing site which will be replaced by a new one soon.

? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

Danilka,

может быть запрос через форму на сайте сделать? Вдруг jerkol привел "левый" e-mail :P

?
супер-экстра-скряга-эконом режим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
Кстати, когда случится это:

? :lol:

Вам это mozi сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
посмотрите кто с Вами общается либо представители той самой компании которая пользуется популярностью в России и не только, либо пользователи опять же этой самой компании.

Ну почему же. Например, я не сотрудник той самой компании и антивирусом другим пользуюсь. Хотя покупать продукт K7 тоже не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
может быть запрос через форму на сайте сделать? Вдруг jerkol привел "левый" e-mail :P

:lol: Пока он тут, пусть расскажет нам. Ведь интересно, да? ;) Вдруг по дизайну будет похоже: http://www.laptopscope.ru/

Вам это mozi сказал?

Не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
:lol: Пока он тут, пусть расскажет нам. Ведь интересно, да? ;) Вдруг по дизайну будет похоже: http://www.laptopscope.ru/

Не важно.

Ну значит вы с Дмитрием сговорились и написали вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Комментировать функционал не хочется...

Разбалованный я ;) другими программами аналогичного назначения

Но расцветка..... Скин явно называется "Вырви глаз" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red17

Оф. сайт. K7http://imglink.ru/show-image.php?id=ffc93eca87c6fe561155733e7b267120 :facepalm: и 46 просмотров за сегодня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Скажите - а почему мама-фирма стесняется своих корпоративных продуктов :facepalm:

http://www.k7computing.com/en/Product/product.php?tid=0

о них ни слова

Вполне может быть политика продаж только через партнерскую сеть. А ссылку на загрузку шлют через обращение в support, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×