Перейти к содержанию

Recommended Posts

Dmitriy K

jerkol,

странно, что ваша "служба техподдержки" имеет почтовый ящик на Яндексе :P

jerkol@yandex.ru

-----

Продукт - лидер рынка в Японии.
И? Как это относится к тому, что вы процитировали? :huh:

-----

Когда ждать лицензию на K7 UltimateSecurity и K7 Antivirus Premium? :facepalm:

Снимок_2011_06_09_18_35_38.png

Снимок_2011_06_09_18_38_25.png

Снимок_2011_06_09_18_39_14.png

Снимок_2011_06_09_18_46_00.png

Снимок_2011_06_09_18_50_28.png

Снимок_2011_06_09_18_51_30.png

post-4500-1307630256_thumb.png

post-4500-1307630318_thumb.png

post-4500-1307630363_thumb.png

post-4500-1307630791_thumb.png

post-4500-1307631056_thumb.png

post-4500-1307631098_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
А Trend?

ты про какой рынок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
ты про какой рынок ?

Про Японский. (у меня по нему статистики нет) Поэтому я ваще не в теме с ним.

Так, все нашел. :) Что то я этого k7security вообще там не вижу или он по другому называется?

Когда ждать лицензию на K7 UltimateSecurity

Когда купишь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Когда купишь! :lol:
Всем, кто окажет весомую помощь, будут подарочные лицензии.

Куда уж весомее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
ты про какой рынок ?

Или ты имел ввиду B2B?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Или ты имел ввиду B2B?

нет, ты

k7 в ритейле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
нет, ты

k7 в ритейле

Тогда:

Так, все нашел. :) Что то я этого k7security вообще там не вижу или он по другому называется?

Смотрел отчет за ~ последний год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Тогда:

Смотрел отчет за ~ последний год.

Зачем ты ищешь K7, когда надо искать их главного партнера в Японии ?

Он указан прям тут, первым в списке

http://www.k7computing.com/en/Partners/k7-partners.php

остальное тут

http://www.sourcenext.com/en/

для японского рынка там тотальный ребрендинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
K7 на свой сайт добавляют только дистрибьюторов, мы же реселлер.

А кто дистрибутор ваш тогда?

jerkol, я вам искренне рекомендую не заниматься тем, в чем вы не понимаете. Не теряйте времени и сил. Такое ощущение, что вы наивно полагаете, что можно так вот легко взять любую поделку китайско-индийского происхождения и начать ее продавать вагонами по всей рашке. :)

Уже задал вопрос в "интервью" (его кстати никто не санкционировал и в эксперты вас никто не принимал на нашем сайте), с чего вы взяли что K7 вообще кому-то нужен в нашей стране? Вот в чем, например, его положительные отличия от Avast, AVG или Avira? Они кстати бесплатные и их не нужно покупать.

P.S. Тема конечно очень улыбнула :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Зачем ты ищешь K7, когда надо искать их главного партнера в Японии ?

Он указан прям тут, первым в списке

http://www.k7computing.com/en/Partners/k7-partners.php

остальное тут

http://www.sourcenext.com/en/

для японского рынка там тотальный ребрендинг

Ну ок, я так и думал что называется не так. Но все равно он там не на первом и даже не на втором. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Ну ок, я так и думал что называется не так. Но все равно он там не на первом и даже не на втором. :)

подай на них в суд

top_img.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
подай на них в суд

Не, ну может в те года и да. Я смотрел с 2010 по апрель 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
jerkol, я вам искренне рекомендую не заниматься тем, в чем вы не понимаете. Не теряйте времени и сил. Такое ощущение, что вы наивно полагаете, что можно так вот легко взять любую поделку китайско-индийского происхождения и начать ее продавать вагонами по всей рашке.

Сергей, имхо, можно. Только при этом нужно не один год провести на вот этом форуме. Т.е особых супер-знаний иметь не нужно, достаточно общих (имею в виду ИБ). Достаточно иметь небольшой стартовый капитал и вышеобозначенные знания.

Конечно, не вагонами, но продавать можно. Грамотная реклама, генерация недостатей, хрумер, фан-клуб и т.д и т.п - по крайней мере Рабиновича по продажам обогнать можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
А кто дистрибутор ваш тогда?

А некоторые вендоры и без наличия дистрибутора реселлеру могут продавать лицензии.

Пишешь, что хочешь стать партнёром и двигать их софт, тебе дают скидку 20-30% и ты ПАРТНЁР. Или аффилиатом проще стать, за каждую продажу 25%-я коммисия. Это упрощенно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
А некоторые вендоры и без наличия дистрибутора реселлеру могут продавать лицензии.

Пишешь, что хочешь стать партнёром и двигать их софт, тебе дают скидку 20-30% и ты ПАРТНЁР. Или аффилиатом проще стать, за каждую продажу 25%-я коммисия. Это упрощенно конечно.

а у jerkol как это реализовано? лично я не знаю как там это у к7, а сам он не колется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Достаточно иметь небольшой стартовый капитал и вышеобозначенные знания.

Конечно, не вагонами, но продавать можно. Грамотная реклама, генерация недостатей, хрумер, фан-клуб и т.д и т.п - по крайней мере Рабиновича по продажам обогнать можно))))

Большое заблуждение. Вы продавали когда-нибудь ПО?

Если продажа ноль-одного-двух ключей в месяц устроит, то можно попытаться. У Рабиновича, я предполагаю, продажи побольше.

Даже если считать, что продукт по своим характеристикам может сравниться с уже присутствующими на рынке, то требуется немало временных и денежных затрат для того, чтобы продукт начал нормально продаваться. И откуда у начинающего возьмется грамотная реклама и т.д. и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Большое заблуждение. Вы продавали когда-нибудь ПО?

Но я и не являюсь специалистом в создании и раскрутке веб-сайтов, просто любитель, имею лишь базовые познания в этих областях...

Все зависит от рекламы, если пуститься в попандеры/кликандеры? А? У вас есть данные по покупкам фейкантивирусов?

Как-то Вы меня не убедили, я продолжаю думать, что продаж Рабиновича можно достигнуть имея лишь базовые знания в ИБ и отличные знания почерпнутые с вышеуказанного форума ...

(хотя тут стоить прояснить какие именно мы его продажи считаем: в РФ или за бугром? :) )

Про временные и денежные затраты я указал (раз сказал про знания, а их применять - это время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
У Рабиновича, я предполагаю, продажи побольше.

Не на российском "рынке".

я продолжаю думать, что продаж Рабиновича можно достигнуть имея лишь базовые знания в ИБ и отличные знания почерпнутые с вышеуказанного форума

Очень советую, для начала, попродавать что-нибудь (совершенно не важно, что именно) с годик примерно. Полагаю, после этого опыта, чрезвычайно полезного для общего развития, ваше мнение изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Очень советую, для начала, попродавать что-нибудь (совершенно не важно, что именно) с годик примерно. Полагаю, после этого опыта, чрезвычайно полезного для общего развития, ваше мнение изменится.

с учетом того, что у меня нет железных аргументов против (типа "я сам продал столько-то софта имея такие-то знания"), и все мои мысли это прикидки, что называется "на глаз" типа "знаю, что у Ильи небольшие продажи в РФ и он особо в этом направлении и не копает (вроде бы), то могу предположить, что при должной раскрутке антивируса с ним можно сравняться", то вынужден перестать спорить и согласится с Вами и Вадимом до тех пор пока не будет доказано обратное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Эй, у Рабиновича вообще не антивирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

jerkol

Расскажите о причинах начала продаж именно этих антивирусов. Пока складывается впечатление, что выбор делался так: его здесь никто не продает, пожалуй я постараюсь стать первым и мне будет легко без конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
Про Японский. (у меня по нему статистики нет) Поэтому я ваще не в теме с ним.

Так, все нашел. :) Что то я этого k7security вообще там не вижу или он по другому называется?

Когда купишь! :lol:

Спасибо за указание отпечаток.

Называется k7 computing

подай на них в суд

top_img.jpg

Source Net продает K7 в Японии, все верно.

А кто дистрибутор ваш тогда?

jerkol, я вам искренне рекомендую не заниматься тем, в чем вы не понимаете. Не теряйте времени и сил. Такое ощущение, что вы наивно полагаете, что можно так вот легко взять любую поделку китайско-индийского происхождения и начать ее продавать вагонами по всей рашке. :)

Уже задал вопрос в "интервью" (его кстати никто не санкционировал и в эксперты вас никто не принимал на нашем сайте), с чего вы взяли что K7 вообще кому-то нужен в нашей стране? Вот в чем, например, его положительные отличия от Avast, AVG или Avira? Они кстати бесплатные и их не нужно покупать.

P.S. Тема конечно очень улыбнула :)

Во первых, это никакая не подделка, а покупаем у производителя напрямую.

Про отличия: смотрите множество тестов av-test.org, av-comparatives.org, virus bulletin.

Перевод мы уже отослали производителю дней пять назад, обещали сделать дней через десять.

Зачем ты ищешь K7, когда надо искать их главного партнера в Японии ?

Он указан прям тут, первым в списке

http://www.k7computing.com/en/Partners/k7-partners.php

остальное тут

http://www.sourcenext.com/en/

для японского рынка там тотальный ребрендинг

Правильно :)

А некоторые вендоры и без наличия дистрибутора реселлеру могут продавать лицензии.

Пишешь, что хочешь стать партнёром и двигать их софт, тебе дают скидку 20-30% и ты ПАРТНЁР. Или аффилиатом проще стать, за каждую продажу 25%-я коммисия. Это упрощенно конечно.

Сейчас обычно дают скидку от сорока процентов.

jerkol

Расскажите о причинах начала продаж именно этих антивирусов. Пока складывается впечатление, что выбор делался так: его здесь никто не продает, пожалуй я постараюсь стать первым и мне будет легко без конкурентов.

У них, судя по наличию этого продукта в каталогах, в России не мало пользователей. Технологии хорошие, отношение к партнерам тоже.

Всем огромное спасибо за предложения.

Очнитесь и перечитайте пост ;)

Детектирует как Каспер, быстр как Нод, имеет "нано-проактивку" -_-

Толсто, слишком толсто

А по вашему, все, что пишут про Исет-прада? Какой он хороший, аналогов ему нет...

http://www.anti-malware.ru/pda/index.php?showtopic=16196 посмотрите, лаборатория К7 работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Правильно :)

Что правильно? Source Net занимает не первое и не второе место и их доля в несколько раз меньше чем даже у второго места, я не говорю уж про первое. Там вообще в десятки... Данные за 2010 -2011. Что было когда то - было давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
Что правильно? Source Net занимает не первое и не второе место и их доля в несколько раз меньше чем даже у второго места, я не говорю уж про первое. Там вообще в десятки... Данные за 2010 -2011. Что было когда то - было давно.

Так написано на сайте K7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Так написано на сайте K7.

На заборе тоже много что написано. Или они еще в 2009 году живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×