Перейти к содержанию

Recommended Posts

jerkol
У меня опера, в IE6 действительно сделал запрос на разрешение отправить. Опера занимает у нас в стране в районе 30%

Какая версия оперы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

11,11 последняя т.к. обновлял недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
11,11 последняя т.к. обновлял недавно

Спасибо. Производителю сообщили. Вам результат сообщить, если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

мне не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
мне не надо

Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

Оппаа, смотрите:

http://www.k7computing.com/en/Partners/k7-partners.php они появились в списке партнеров, как раз тогда, когда на их сайте, вероятно, истек срок уплаты отключения рекламы и отключился магазин. на фига тогда добавлять в partner list?

а вот и вышеообсуждаемый корпоративный продукт появился http://www.k7computing.com/en/Product/k7-e...riseproduct.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

ИМХО, снова видим неказистую рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN
ИМХО, снова видим неказистую рекламу?

че???

уже просто ничего сказать нельзя, сразу реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

Глянул на сайт, исправили, написали что 20 лет разработки, а то ведь и не знали без нас.

Посмотрел инструкцию продукта http://www.k7computing.com/en/pdfs/User%20...iseSecurity.pdf enterprise, там сразу кинулась в глаза опечатка раскиданная по всему тексту "Mangae Clients" я в английском не силен, но мне кажется, что и правильное написание "Manage client" не совсем верно в данном случае.

Инструкция без единого скриншота и всего 10 страниц, что-то на энтерпрайз не тянет.

И никто не знает, что такое USB вазинация http://www.k7computing.com/en/Product/k7-e...riseproduct.php :)?

ScreenShot333.png

ScreenShot337.png

post-6237-1311577456_thumb.png

post-6237-1311578068_thumb.png

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
И никто не знает, что такое USB вазинация

Оно? ;)

vac.JPG

post-4500-1311578513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

Скорее оно - http://www.urbandictionary.com/define.php?term=vasinated

В комплекте с АВ уровня энтерпрайз наверно идет флакончик вазелина, не хватает рекламной фразы "Я медленно смазываю свою флешку вазелином..."

ScreenShot338.png

post-6237-1311579566.png

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
В комплекте с АВ уровня энтерпрайз наверно идет флакончик вазелина, не хватает рекламной фразы "Я медленно смазываю свою флешку вазелином..."

Не, вазелин для админа, который поставит это дело в конторе.... В подарок так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

Базинация флешок вазилином с антивирусным функционалом.

К7 - первая в мире компания, которая сумела разработать антивирусную жидкость для компьютера и назвала ее вазилином по той причине, что это на синяк похоже, который у них появился после оглашения разработки :lol::lol::lol:

Новость 2012 года: под конец света разработчик ХХХ из компании K7 Computing получил нобелевскую премию за разработку жидкости, которая спасет компьютеры вол время конца света. Но к сожалению, разработчик ХХХ совершенно забыл, что компьютеры без людей никому не нужны!

Новость 2019 года: после окончания разручения планеты, Марсиане обнаружили эту жидкость и сами ее выпили, так как они уже давно превратились в ходячие компьютеры.

Новость 2020 года: на Марсе компания К7 стала мировым лидером после пиара, когда компания еще не существовала.

К сожалению, Лаборатория Касперского, Тренд Майкро, МакАффи, Симантек не смогли добиться такого успеха на Марсе, хотя Марсиане нашли их остатки на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

судя по тому, что сайт www.k7security.ru больше не открывается, все почило в бозе...

говорили же автору топика, надо продавать лидеров, а не фигню какую. в следующий раз будет думать лучше.

п.с.

http://blog.k7computing.com/2011/08/holdin...fun-and-frolik/

они за неделю поймали 7 локеров

Given below is a list of the URLs which were found distributing this ransomware last week:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

Что-то там мой комментарий с пятого сентября под модерацией :) видно, не моут положительно ответить на заданные вопросы.

Вот, собственно, сам комметарий:

RuJN says:

Your comment is awaiting moderation.

September 5, 2011 at 3:58 pm

How many other banners do you detect? Does this troja.winlock really erase data if not paid? How to remove it if it has blocked a PC protected by K7 with old bases? What are the other ways of “catching” such programs but fake codecs?

]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

Интерес участников форума к данной программе находится где-то в интервале (-∞; 0).

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN
Интерес участников форума к данной программе находится где-то в интервале (-∞; 0).

Что вы имели в виду?Я в данном случаи просто вывесл свой комметарий с целью сказать, что он уже слишком долго на модерации, а , следовательно, на это есть причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
canni2
Интерес участников форума к данной программе находится где-то в интервале (-∞; 0).

Индейцев нужно знать в лицо. Ну, и так, тупо поржать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSS
Индейцев нужно знать в лицо.

Зачем? Индейцам надо показать, кто хозяин на Диком Западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
canni2
Зачем? Индейцам надо показать, кто хозяин на Диком Западе.

Вообще-то главная фраза была "тупо поржать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×