Перейти к содержанию
Valery Ledovskoy

Проблемы модерации

Recommended Posts

ALEX(XX)
Превратился

Кстати, на просторах рунета АМ и ЛК уже неразрывны в глазах пользовтелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Можно немного дополню? Форум, сам по себе, не считая участников - не плохой. Не хотелось бы, чтобы он полностью развалился. А вот раздел ЛК не интересен вообще. Поскольку тут речь о разделе ЛК, то я имел ввиду его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Danilka сказал:
Вобщем так господа. Раздел будет модерироваться так, как мы считаем нужным. Темы будут в нем создаваться такие, какие мы считаем нужным. Кого то не устраивает- не заходите и не читайте. На этом разговор закрыт.

Поддерживаю. Особенно в свете вчерашнего срача. Если кому-то хочется устроить из нашего форума помойку, где выливать все дерьмо на всех вендоров, ковыряться в этом и т.п., то ни меня, ни модераторов, ни экспертов это не устраивает.

Zilla сказал:
Слишком многих не устраивает, что бы их игнорировать.

Претензии к вендорам можно предъявлять, но все должно быть конструктивно. Разговоры на тему "меня обидели и лишили статуса GBT, сволочи" никому не интересны здесь. Кормить кучку троллей, которые не имеют ничего общего к лицензионным или потенциальным пользователям вендоров мы не будем.

Поощряются серьезные темы, серьезный контент. Обсуждения могут быть острыми, это нормально, важен их масштаб. Давайте замусорим форум всякой лажей, а потом будем удивляться, почему эксперты не участвуют в обсуждениях.

Кстати, меня реально задолбало, что те же самые тролли еще периодически заявляют, что типа уходят люди с форума, так плохо все ... это называет разрушением сообщества и провокацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Веселый монах
У ЛК в отличии от Симантек есть русскоязычный оф. форум и компания развивает его.

Пишу из-под стола :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Сергей Ильин

Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak
Старайтесь, развивайте. Кто запрещает?

Раздел Symantec один из самых популярных. Там решают проблемы, дают советы и т.д. Это и есть некое развитие, которому Кирилл помогает. Если у Symantec появится свой русский форум, многие перескачут туда и все проблемы будут решать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Есть глобальная стратегия развития проекта, в которую должны вписываться модераторы разделов (любых)

Да и в контексте обсуждаемой проблемы она заключается в том, чтобы не устраивать из форума помойку, развивать сообщество и мирнососуществовать с другими вендорами, которых на российском рынке становится все больше.

Кстати, на просторах рунета АМ и ЛК уже неразрывны в глазах пользовтелей.

Это неправда. Если кто-то (некоторые компании) активно культивируют этот миф, находя в этом единственно возможную стратегию своего выживания, то это их право, я не могу на него влиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Считаю, что независимо от форума - свинство начисто удалять, "аполитичные" сообщения пользователей, заменяя на свои. Цивилизованные люди таким не баловались.

PS: Фоновый шум "Тролли, тролли!" так же надоел, как и провокации реальных троллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Это неправда.

это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Да, и еще важное сообщение.

веселый монах, он же Hiss, он же известный тролль ненавистник ЛК Yen-Jasker забанен пожизненно за нарушение п.п. 11.25 (регистрировать более одной учетной записи) + традиционный 11.10.

Да, и не трудись родной регистрироваться еще. Я собственноручно буду удалять все твои эккаунты без предупреждения. вместе с всеми постами. Ступай гадить на других форумах.

это правда.

Сказал пользователь продуктов DrWeb, которому промывают мозг этим каждый день на офф. форуме. Не обижайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Это неправда. Если кто-то (некоторые компании) активно культивируют этот миф, находя в этом единственно возможную стратегию своего выживания, то это их право, я не могу на него влиять.

Вижу несколько заблуждений:

  • Вы идете под реальным (а не форумским) именем на CNews "благодаря" этому "мифу", который создали ваша таинственность (зачем было скрываться?) и дотошность Eset.
  • Вас не ставят ни во что официально (и побаиваются при этом реально) команды DrWeb и Eset (имеющие около трети отечественного рынка), которые считают администрацию ресурса ЛК-адептами.
  • Реально неангажированные участники форума (более 10) более 20 раз за последний квартал "срываются" на ЛК за жесткость их представителей в модераторском составе АМ.
  • Ситуация с ненаказанным хамством других сотрудников ЛК тоже оставляет желать лучшего.

Почему это может быть неправдой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Вообще-м все ясно. Можно делать выводы и больше тут не гадить. Для меня раздела ЛК не существует, зато есть другие, очень не плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX(XX)
чтобы не устраивать из форума помойку

Вопрос в полномочии модераторов. Кто волен определить это флуд или не флуд? Важно не скатиться в чёткое разделение по вендорам: всё что не угодно какому-либо вендору - удаляется. Критика была, есть и будет. Но вот реакция на критику - она разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grex
Разговоры на тему "меня обидели и лишили статуса GBT, сволочи" никому не интересны здесь. Кормить кучку троллей, которые не имеют ничего общего к лицензионным или потенциальным пользователям вендоров мы не будем.

Это был такой "тонкий" намек на ANDYBOND, надо полагать?

Ну по крайней мере откровенно подтвердили и без того известную ориентированность АМ, так что, как говорится, и на том спасибо. Продолжайте строить филиал и дальше.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX(XX)
Сказал пользователь продуктов DrWeb, которому промывают мозг этим каждый день на офф. форуме. Не обижайтесь

К чему Вы так? Я тоже пользователь доктора, вдобавок корпоративный. Но мне, почему-то, никто мозги не промывает. Наверное потому, что у меня есть своя точка зрения на происходящее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww

/me запасся попкорном и колой. Жжоте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Сказал пользователь продуктов DrWeb, которому промывают мозг этим каждый день на офф. форуме. Не обижайтесь ;)

интересное мнение, хочу вас уверить, мозг мне никто не промывал.раньше когда я был далек от нынешних реалий, я симпатизировал продуктам ЛК и Dr.Web наверное одинаково, но немного приблизившись в плотную к данным вещам, у меня тут же сложилось определенное мнение о нынешней ситуации и далеко не в пользу ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX(XX)
попкорном и колой

Это вызывает изжогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
# Реально неангажированные участники форума (более 10) более 20 раз за последний квартал "срываются" на ЛК за жесткость их представителей в модераторском составе АМ.

# Ситуация с ненаказанным хамством других сотрудников ЛК тоже оставляет желать лучшего.

Вот над этим мы реально можем и должны работать. У меня большая просьба к сотрудникам ЛК и поклонникам продуктов этой компании не провоцировать сотрудников и пользователей других вендоров, побольше уважения.

Это был такой "тонкий" намек на ANDYBOND, надо полагать?

Совсем нет. Это был намер на вчерашний срач, там человека хотели лишить какого-то звания ... кажется хелпера.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Это вызывает изжогу :)

У меня это вызывает улыбку. Срач по-моему опять бессмысленный. Реальные претензии опять перешли в "просто претензии". Фиг знает что тут обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
К чему Вы так? Я тоже пользователь доктора, вдобавок корпоративный. Но мне, почему-то, никто мозги не промывает. Наверное потому, что у меня есть своя точка зрения на происходящее??

Хорошо, никто не может лишить вас и кого-то еще права на личное мнение.

Вы идете под реальным (а не форумским) именем на CNews "благодаря" этому "мифу", который создали ваша таинственность (зачем было скрываться?) и дотошность Eset.

Виталий, если Вы скажете, что этого поможет делу, то я готов прямо сейчас отказаться от псевдонима на форуме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX(XX)
Срач по-моему опять бессмысленный

Срач он всегда срач. Каждый человек по-своему прав ,а по-моему нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Вот над этим мы реально можем и должны работать. У меня большая просьба к сотрудникам ЛК и поклонникам продуктов этой компании не провоцировать сотрудников и пользователей других вендоров, побольше уважения.

Заметь, что срачи, которые были в прошлом году, остались в прошлом году. В этом году - срачи стали возникать в разделе ЛК, причем, их начинают устраивать те, кто вообще не имеет никакого отношения к продуктам ЛК. Видимо соскучались. А тут теперь начали отбирать "любимую игрушку" и они заговорили о свободе слова и об уходе экспертов. Скажите мне, дорогие, кто за последние время из экспертов покинул портал? Да никто!!! А вот если будет продолжаться тут обсуждаться всякая фигня - то точно уйдут. Причем ВСЕ. Тут не трибуна для жалоб и слез, тут не место разлива помоев. Поймите это в конце концов. Не нравится - идите отсюда на любой другой ресурс, где любят обсуждать "грязные трусы" и т.д. Вас там пригреют и приласкают.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber
Это вызывает изжогу smile.gif

хорошо хоть не метеоризм =)) Хотя все, что здесь происходит его и напоминает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak
срачи стали возникать в разделе ЛК

Ну тут уже не виноваты пользователи Symantec, на них не спихнешь. Я стараюсь к вам на огонек вообще не заходить ,чего и советую другим, кто не пользуется продуктами ЛК. Хорошо ,что вы уже не кидаетесь в раздел Symantec... Потише стало, правда?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×