Перейти к содержанию
Valery Ledovskoy

Проблемы модерации

Recommended Posts

Deja_Vu

Жалко у нас не Япония.. где за подобным следят с твоего места работы :)

Хотя позицию sww я прекрасно понимаю и в подобных ситуациях веду себя так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Извиняюсь, что пишу сюда, но у Сергей Ильин ящик полон и ЛС отправить не могу:

Подскажите, если SWW на 14 дней находится на RO, почему он может ставить минусы в репу? Он мне уже ставил минус, но вчера его убрали. Сегодня у меня вновь минус в репутации от SWW с комментарием "BAGOR!!!". Прошу разобраться.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
если SWW на 14 дней находится на RO, почему он может ставить минусы в репу

Потому что функция "Только для чтения" имеет такое вот несовершенство в настройках.

Тут читать - там писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Это уже конечно не смешно. Мне кажется, человека надо показать доктору, я вполне серьезно. По-моему у него проблемы, причем большие

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

Мне sda уже три минуса в репу влепил, а я все не жалуюсь администрации :)

Black Angel, воспринимайте минуса проще :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Black Angel, воспринимайте минуса проще

Дело в другом. В том, что озвученные меры пресечения неэффективны или недостаточны.

А после этого [тут была картинка] вообще пора поставить точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Это уже конечно не смешно. Мне кажется, человека надо показать доктору, я вполне серьезно. По-моему у него проблемы, причем большие

Ну и?

Журнал человека - он может там писать что угодно - что из этого?

Давайте уберем из его записи эмоции и что получим?

Да ничего - он прав.

Он приходит в писочнецу(анти-малваре). Он "рубит фишку в теме". И тут ему, кто-то без должного опыта и квалификации несет глупости с умным видом. Реакция предсказуема. То что человек импульсивный ... нужно просто принять.

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Дело в другом. В том, что озвученные меры пресечения неэффективны или недостаточны.

А после этого ... вообще пора поставить точку.

Именно, и перестать заниматься чушью* и просто заниматься своими текущими делами.

===

*Если человека в какую-то минуту сорвало, и он "выпустил пар" у себя в ЖЖ, а потом убрал -- это ещё далеко не повод для красочного всеобщего обсуждения особенностей его анатомии и психологии. Тем более, паче, когда человек не может ответить по причине своего RO (его ж можно не бояться, правда?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Да ничего - он прав.
Если человека в какую-то минуту сорвало, и он "выпустил пар" у себя в ЖЖ

Он прав, говорите? Тогда значит вы согласны и с его действиями:

sww только одним постом, где он пытался утопить дизеля в Чудском озере, нарушил сразу три пункта "Правил форума":

11.1, 11.10, 11.27

По последнему пункту 11.27 он вообще нарушил УК РФ - см. статью 119 (глава 17).

"УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" http://ukrf.narod.ru/

См. комментарии http://ukrf.narod.ru/komm/119k.htm - он детально расписал, как он хотел бы это сделать.

Про издевательство над фото со священнослужителями на Пасху, уже и не говорю.

Этот факт можно простить только в том случае, если он признает свою вину и так же публично - на форуме - извинится перед всеми, кого он оскорбил своей выходкой и своими использивными "пожеланиями", излияниями и прочими действиями.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Он прав, говорите? Тогда значит вы согласны и с его действиями:

Я говорю про суть, а не про способами, какими он излагает эту суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Я говорю про суть, а не про способами, какими он излагает эту суть.

Это и есть суть. Погорячиться можно одним постом, отсилу двумя-тремя, а не многократно.

После прикрытия такого и чистки постов модераторами (игнорируя их предупреждения), ещё и продолжать и продолжать.

Это я ещё всех постов не видел, только обрывки, говорят, всё было ещё хуже. Говорю только про то, что успел увидеть.

У всех есть импульсы, без них нельзя, но осознанно горячиться и поливать всех грязью по всему Инету - это уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Он прав, говорите? Тогда значит вы согласны и с его действиями:

sww только одним постом, где он пытался утопить дизеля в Чудском озере, нарушил сразу три пункта "Правил форума":

11.1, 11.10, 11.27

По последнему пункту 11.27 он вообще нарушил УК РФ - см. статью 119 (глава 17).

"УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" http://ukrf.narod.ru/

См. комментарии http://ukrf.narod.ru/komm/119k.htm - он детально расписал, как он хотел бы это сделать.

Не пишите чушь. Всего лишь лишнее подтверждение искромётной сочности и аллегоричности фразопостроения Славы, не более. Или ему нужно было прямо матом писать?

Про издевательство над фото со священнослужителями на Пасху, уже и не говорю.

Вы бы хоть исходную ссылку на файл картинки посмотрели, прежде чем огульно всё на Славу валить... Или уже остановиться не в состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Вы бы хоть исходную ссылку на файл картинки посмотрели, прежде чем огульно всё на Славу валить... Или уже остановиться не в состоянии?

Это было вчера в его посте. Как посмотреть? Всё уже зачистили. Давайте посмотрим. :)

А я что куда-то иду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Как посмотреть? Всё уже зачистили.

Вот так, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Вот так, не правда ли?

Значит исходник принадлежит Sp0Raw. С него и спрос. В таком случае ответственность за фото переносится на него.

По факту выходит, что Sp0Raw за одно с sww. Чем докажете, что это не одно и то же лицо?

Но на sww остаются угрозы утопления к нескольким другим участникам и нарушения правил форума.

То что уже успели подчистить - это не отговорки. Есть сделанные участниками скриншоты и факты прикрытия.

А вот и ещё один клон двойник sww пожаловал - знакомьтесь Porco Rosso, он всегда появляется там, где собеседствует sww.

Кто не знал - теперь в курсе.

5dc408c0acd2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic

В общем, веселый у вас ресурс, ребята! Много всего интересного можно и увидеть, и услышать. :D И эксперты попадаются занятные, с "искрометным юмором"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Porco Rosso

Отлично, осталось скриншоты нотариально заверить...

Господа, я за попкорном.

Точно-точно, я бот!

Всегда - это сколько, три с половиной раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Всегда - это сколько, три с половиной раза?

Пока, да. 3,5 раза. :) Хотя 1-го уже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Porco Rosso
Пока, да. 3,5 раза. Хотя 1-го уже достаточно.

Ну тогда бегом к нотариусу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Значит исходник принадлежит Sp0Raw. С него и спрос. В таком случае ответственность за фото переносится на него.

Кем переносится? Вы -- судья-самозванец?

По факту выходит, что Sp0Raw за одно с sww. Чем докажете, что это не одно и то же лицо?

Ничем и никак. А вы абсолютно уверены, что я должен что-то доказывать? Тем более, самозванным судьям?

Но на sww остаются угрозы утопления к нескольким другим участникам и нарушения правил форума.

То что уже успели подчистить - это не отговорки. Есть сделанные участниками скриншоты и факты прикрытия.

Ну и? Вопрос восприятия всего лишь.

А вот и ещё один клон двойник sww пожаловал - знакомьтесь Porco Rosso, он всегда появляется там, где собеседствует sww.

Вы теперь ко всем будете приписывать, что они клоны-двойники sww, если они вдруг появятся там, где светится имя sww? Сочетание "Андрей-001 и sww" -- тоже подходит под эту схему?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Или уже остановиться не в состоянии?

Уже поздно останавливаться. Предлагаю поставить на голосование:

1. Поставить перед Экспертном советом вопрос об исключении из его состава sww.

2. Забанить sww на Аnti-Мalware пожизненно за постоянное нарушение правил форума и личные оскорбления участников.

3. Сослать sww на дежурство на так любимое им Чудское озеро, сгребать там любимим им багром размножившиеся вирусы и их дохлые тушки.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Все, мне это надоело реально. Я закрываю тему и накладываю мораторий на подобные обсуждения на 3 месяца.

Вместо полезных дел, тестов, обзоров, интересных топиков какое сплошное обсасывание кто кого и как ... с нового года по кругу обсуждение идет. Все обиженные, оскорбленные, уязвленные - весенне обострение не иначе.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×