Перейти к содержанию
Viktor

Kaspersky Lab releases Kaspersky Mobile Security 9.0

Recommended Posts

Viktor
Спасибо за информацию. Переустановлю.

Не за что

P.S. Вопрос немного не в тему, но все же - лицензия куплена на сайте kaspersky.ru за 720 рублей на год. На Маркете KMS стоит 292,88 рублей. На какой период?

1 Год

Почему такая разница?

Техническая поддержка версии для Android Market нами официально не осуществляется.

Это разные продукты?

В функционале разницы нет

И мне теперь опять покупать на маркете лицензию?

К сожалению - да, активировать ее кодом, приобретенный через сайт ЛК, нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jondok

Телефон HTC Wildfire S, через несколько дней после установки перестал загружаться антивирус, пропадает значок с рабочего стола и панели уведомлений, версия 9.4.74 для Android, при заходе в программу пишет что идёт загрузка кмс и так до бесконечности, но самое интересное что если нажать на поиск то спокойно входит, но толку от этого нет, поверка не запускается, хотя если поиграть с галочками уведомлений то значки появляются до первой перезагрузки. Смена симок и вытаскивание аккумулятора не помогает. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Телефон HTC Wildfire S, через несколько дней после установки перестал загружаться антивирус, пропадает значок с рабочего стола и панели уведомлений, версия 9.4.74 для Android, при заходе в программу пишет что идёт загрузка кмс и так до бесконечности, но самое интересное что если нажать на поиск то спокойно входит, но толку от этого нет, поверка не запускается, хотя если поиграть с галочками уведомлений то значки появляются до первой перезагрузки. Смена симок и вытаскивание аккумулятора не помогает. Что делать?

Переустановите продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jondok
Переустановите продукт

Вроде помогло, после недели на обоих телефонах всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Вроде помогло, после недели на обоих телефонах всё нормально.

Отлично, пользуйтесь на здоровье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jondok
Отлично, пользуйтесь на здоровье smile.gif

Не получилось, через пару недель опять пропал, мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Не получилось, через пару недель опять пропал, мда.

Чего-нибудь необычного делали? Если повторяется регулярно - могу прислать специальную сборку для снятия логов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maretti

Здравствуйте, Viktor!

Я принимал участие в бета тестировании KMS, тестировал на смартфоне Nokia N82.

Три дня назад установил версию 9.4.95 для Для Symbian^3 на смартфон Nokia N8 с Symbian Anna и столкнулся с ошибками:

1. Если контакты "Отображаются", то после перезагрузки смартфона контакты почему-то становятся "Скрытыми". Я хочу, чтобы в меню KMS было написано "Отображаются" и после перезагрузки программа не изменяла это слово на "Скрытые".

2. При "Полной проверке" или "Проверке сообщений" программа зависает и пишет: "Память заполнена, закройте другие приложения". Другие приложения не открыты.

На N82 все работало замечательно, а на мощном N8 работает плохо!

Пришлите, пожалуйста, стабильную версию!

Читал форум Kaspersky, пользователь тестирует KMS 9.4.97 на Symbian Belle. Не понимаю, зачем идти дальше, если на Anna плохо работает?

Nokia N8-00, RM-596, Symbian Anna, 022.014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jondok
Чего-нибудь необычного делали? Если повторяется регулярно - могу прислать специальную сборку для снятия логов.

Максимум что там делали это звонили, ну может пару игрушек из маркета установили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Максимум что там делали это звонили, ну может пару игрушек из маркета установили.

Дебажную версию желаете поставить? Потребуется снять логи после воспроизведения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Здравствуйте, Viktor!

Я принимал участие в бета тестировании KMS, тестировал на смартфоне Nokia N82.

Добрый день!

Сейчас мы готовимся к выпуску KMS 9.0 MP2 CF2. Предлагаю вам как опытному бета-тестеру принять участие в бета-тестировании и помочь нам разобраться в возникшей у вас проблеме. Как обычно, для начала тестирования вам нужно прислать IMEI своего устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maretti

Viktor, 356988047061805.

Адрес электронной почты: ua.majdan@gmail.com

Отредактировал Maretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Viktor, 356988047061805.

Адрес электронной почты: ua.majdan@gmail.com

Хорошо, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

http://habrahabr.ru/blogs/i_am_angry/129965/

Заголовок довольно громкий, но я невольно стал участником довольно интересного стечения обстоятельств. Итак, все по порядку. С полгода назад я приобрел себе сотовый телефон HTC Desire HD. Души в нем не чаял, холил и лелеял. Почти сразу после покупки я поставил на него KMS9 (лицензию) и настроил АнтиВор.

1-го октября изрядно набравшись в одном из баров столицы, добираясь домой на пойманном авто, разумеется, оставил сотовый на сиденье. Бомбила подвез меня прямо к двери, поэтому до обнаружения пропажи прошло около 5 минут. Но не тут то было — батарейка в телефоне доживала последние секунды и при попытке звонка на него моментально села, как я догадываюсь.

Твердо решив повременить с покупкой нового дройда и запасшись терпением я начал ожидать уведомления о смене симкарты. Шли дни и вот…

сегодня утром в 08:08 (я не поклонник нумерологии, но все же!) приходит заветное уведомление о смене СИМ с номером, внимание, +792034913ХХ (назовем это Игрок 1). Это, как мне намекнули, Ивановская область, Мегафон.

Я разумеется отправляю заветную команду find: код_безопасности на этот номер — в ответ тишина.

Звоню — снимает трубку женщина и идет в отказ что мол ни о каком HTC не знает.

Подумав, отправляю СМС со следующим текстом:

Добрый день. Я в кратце опишу ситуацию. Первого числа я оставил в автомобиле, серебрянной десятке, сотовый телефон HTC Desire HD. Сегодня в 8 утра мне пришло уведомление о смене симкарты с этого номера. Дело в том что данный телефон привязан к моему паспорту (вру разумеется в наглую). Я был бы крайне благодарен если бы вы помогли мне в этой ситуации с возвращением телефона, разумеется за вознаграждение. Спасибо.

Молчание… координаты тоже не приходят — команда find вылетает в пустоту еще раз.

в 16:40 мне приходит новое сообщение о смене сим-карты. Новый номер владельца телефона +792675898ХХ (Игрок 2). Этот номер больше похож на правду — регион Москва.

Звонить я не стал, а сразу отправил такое же сообщение как и на первый номер и следом команду find.

Молчание… ни ответа ни привета но отчеты о доставке пришли.

Только что в 20:20 (Опять цифры!) мне звонит Игрок 1 и рассказывает правдоподобно, с акцентом, что мол мы из Ивановской области и никуда ничего не использовали и не крали а Москве последний раз были 1-3 октября на экскурсии в какой то монастырь. Все возможные вопросы я задал: не заходили ли смотреть телефоны в магазин, не вставляли ли куда либо свою сим. Ответы отрицательные.

Паралельно с 1-го октября я начал переписку с саппортом KMS, но как выяснилось они никакие данные у себя не собирают и ничем помочь не могут, что конечно огорчило, так как я был уверен что покупая софт у них я плачу за добровольную слежку за моим аппаратом.

Пока что у меня вопрос: реально ли подделать номер на сим-карте? Ну не могла та женщина из ивановской области быть причастной.

Продолжение следует…

Viktor - комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

find:code, без пробела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasiya

Виктор, добрый день!

Помогите, пожалуйста. Скачали из магазина OVI триал-версию KMS 9.0., после 7 дней стал требовать код, причем при установке никакого кода не вводилось, удалить по той же причине не могу...

IMEI 359054040069860 и фото талона о продаже. Модель Nokia N8.

Буду очень благодарна, очень не хотелось бы делать жесткую перезагрузку.

e-mail arivva@yandex.ru

31102011070.jpg

post-15386-1320047396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Виктор, добрый день!

Помогите, пожалуйста. Скачали из магазина OVI триал-версию KMS 9.0., после 7 дней стал требовать код, причем при установке никакого кода не вводилось, удалить по той же причине не могу...

IMEI 359054040069860 и фото талона о продаже. Модель Nokia N8.

Буду очень благодарна, очень не хотелось бы делать жесткую перезагрузку.

e-mail arivva@yandex.ru

Отправил по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasiya
Отправил по почте

Успешно удалился, Огромное Вам Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Успешно удалился, Огромное Вам Спасибо!!!

Всегда рад помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nightwolf00707

Здравствуйте уважаемые форумчане и Администраторы форума

такая проблема. Купил Nokia 5230. и сразу почти установил KMS 9.0 . Чем то не понравился и я его удалил.

Теперь, спустя несколькомесяцев установил снова, но пишет что лицензия кончилась. Хотел удалить, но просит какой то код. Часовые поиски информации об этом сказали что этот код я якобы вводил когда устанавливал его...хотя ничего такого я не вводил. Нужно его удалить...помогите, пожалуйста...

в качестве подтверждения что телефон мой высылаю файл - фото коробки, точнее того места, где приклеплены данные о телефоне, включая емэй

адресс почты - nightwolf00707@mail.ru

С уважением

04112011253.jpg

post-15471-1320391342_thumb.jpg

Отредактировал nightwolf00707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Здравствуйте уважаемые форумчане и Администраторы форума

такая проблема. Купил Nokia 5230. и сразу почти установил KMS 9.0 . Чем то не понравился и я его удалил.

Теперь, спустя несколькомесяцев установил снова, но пишет что лицензия кончилась. Хотел удалить, но просит какой то код. Часовые поиски информации об этом сказали что этот код я якобы вводил когда устанавливал его...хотя ничего такого я не вводил. Нужно его удалить...помогите, пожалуйста...

в качестве подтверждения что телефон мой высылаю файл - фото коробки, точнее того места, где приклеплены данные о телефоне, включая емэй

адресс почты - nightwolf00707@mail.ru

С уважением

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nightwolf00707

Благодарю!!! Противный касперский удалился автоматом! Теперь поищу адекватный антивирус:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Противный касперский удалился автоматом! Теперь поищу адекватный антивирус:)

Нда, вот и помогай после этого людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таня

Виктор, добрый день!

Помогите, пожалуйста. Скачали из магазина OVI триал-версию KMS 9.0., стал требовать код, причем при установке никакого кода не вводилось, удалить по той же причине не могу...

IMEI 353759047645597 и фото талона о продаже. Модель Nokia C6-01.

Буду очень благодарна, очень не хотелось бы делать жесткую перезагрузку.

e-mail tahysha@yandex.ru

Отредактировал таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Виктор, добрый день!

Помогите, пожалуйста. Скачали из магазина OVI триал-версию KMS 9.0., стал требовать код, причем при установке никакого кода не вводилось, удалить по той же причине не могу...

IMEI 353759047645597 и фото талона о продаже. Модель Nokia C6-01.

Буду очень благодарна, очень не хотелось бы делать жесткую перезагрузку.

e-mail tahysha@yandex.ru

Выложите фото коробки, чека или любое другое доказательство того, что телефон с этим имеи ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×