Перейти к содержанию
Viktor

Kaspersky Lab releases Kaspersky Mobile Security 9.0

Recommended Posts

Sofia_nn

Виктор, помогите пожалуйста! Телефон Nokia 5228

IMEI - 352715047935694

Почта so-boch@mail.ru

P1140431.JPG

post-12887-1307262155_thumb.jpg

Отредактировал Sofia_nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofia_nn

Спасибо большое,Виктор:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Виктор, помогите пожалуйста! Телефон Nokia 5228

IMEI - 352715047935694

Почта so-boch@mail.ru

Отправил почтой

Спасибо большое,Виктор:))))

Не за что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex-g

Виктор, помогите пожалуйста! Телефон Nokia 5230

IMEI - 354336046854634

Почта v.alex-g@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Виктор, помогите пожалуйста! Телефон Nokia 5230

IMEI - 354336046854634

Почта v.alex-g@mail.ru

Мне нужен скриншот, подтверждающий, что телефон с указанным имеи принадлежит Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex-g

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
ок

Вышлю утилиту как только увижу скриншот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bazooka87

Виктор, помогите пожалуйста! Телефон Nokia E52

IMEI - 359327036566671

Почта vitalikbutucea@mail.ru

180720111021.jpg

post-13559-1310999797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Виктор, помогите пожалуйста! Телефон Nokia E52

IMEI - 359327036566671

Почта vitalikbutucea@mail.ru

Выслал по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bazooka87

огромное спосибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
огромное спосибо

Да особо не за что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Casta

Не так давно установил на Nokia 5250 mobile-security-s60-os91 и случайно его заблокировал Anti-Theft теперь только принимаю звонки телефон сразу после перезагрузке просит ввести код безопасности. Я отправил инструкции по разблокировки на "надежный номер" человеку пришло вот это:

Your phone number is set as trusted number by the sender of this SMS. You are asked to forward this message to the

sender's phonenumber for Anti-Theft unlock.IMPORTMAN! Before forwarding this message, make sure that the sender's

device is not stolen by calling the sender. #RESET# Cvs9ycCszFWwxGrWbNfOCQNwruc=

Ввожу этот код он неверный! Ув. Виктор подскажите можно ли как-то иначе обойти эту проблему без перепрошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

А Вы поставили mobile security на устройство, куда отправили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Не так давно установил на Nokia 5250 mobile-security-s60-os91...

Casta: Не хочу Вас огорчать, но у Вас установлен не Kaspersky Mobile Security, a F-Secure Mobile Security, у них действительно есть такая фича, и устанановочный файл называется как раз mobile-security-s60-os91.sisx, но помочь в решении проблем с F-Secure я, к сожалению, не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV
Не так давно установил на Nokia 5250 mobile-security-s60-os91 и случайно его заблокировал Anti-Theft теперь только принимаю звонки телефон сразу после перезагрузке просит ввести код безопасности. Я отправил инструкции по разблокировки на "надежный номер" человеку пришло вот это:

Your phone number is set as trusted number by the sender of this SMS. You are asked to forward this message to the

sender's phonenumber for Anti-Theft unlock.IMPORTMAN! Before forwarding this message, make sure that the sender's

device is not stolen by calling the sender. #RESET# Cvs9ycCszFWwxGrWbNfOCQNwruc=

Ввожу этот код он неверный! Ув. Виктор подскажите можно ли как-то иначе обойти эту проблему без перепрошивки?

Отправьте с доверенного номера на заблокированный телефон SMS с текстом #RESET# Cvs9ycCszFWwxGrWbNfOCQNwruc=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izbalovana

Здравствуйте, у меня та же проблема: установила пробную версию kms 9.0 на nokia 5230, и не могу удалить

вот мой серийный номер: 353424046532896

Вот адрес моей электронной почты: vdohnula@mail.ru

Помогите, пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Здравствуйте, у меня та же проблема: установила пробную версию kms 9.0 на nokia 5230, и не могу удалить

вот мой серийный номер: 353424046532896

Вот адрес моей электронной почты: vdohnula@mail.ru

Помогите, пожалуйста!!!!

Выложите любое доказательство того, что телефон с имеи 353424046532896 принадлежит Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Webb

Добрый день!

Писал на форуме Касперского, посоветовали лучше написать сюда...

Как сменить timeout для введения секретного кода для доступа?

Пример1: Одна из очень интересных функций KMS "Скрытие конфиденциальной информации". Вот, добавил я, к примеру, контакт "любовница дуся" в список конфиденциальных номеров, нажал "Скрыть информацию"... Блин, всё супер, я уже задумался о покупке данного чудо софта... Всё настроил и положил телефон на стол... Телефон погас, перейдя в режим ожидания... Нажимаем включить, жмякаем на виджет KMS (или нажимаем кнопку, которая выводит запущенные приложения) и попадаем в настройки KMS БЕЗ ВВЕДЕНИЯ СЕКРЕТНОГО КОДА... Мягко охреневаем, радуемся, что это нажала не жена, потому что если зайти в меню "Личные контакты" > "Список контактов", то под кнопочкой "Добавить", будут все ваши контакты с телефонами, которые вы скрываете... ОТЛИЧНАЯ РАБОТА РЕБЯТА!!!

Пример2: Еще одна интересная функция "Анти-вор". Вы старательно всё настраиваете, включаете все виды защит и оповещений, защищаете это всё супер секретным кодом доступа к KMS, а всё что нужно вору,быдлу или таксисту, у которого Вы забыли телефон в машине, это запустить KMS через виджет или "запущенные приложения" и выключить все ваши защиты просто и удобно, секретный код то не спрашивает!!!

Теперь кратко и по делу: да, если запускать KMS из "приложений", то он ВСЕГДА будет запрашивать код, но если вы его ввели, и даже сами перевели телефон после этого в режим ожидания, то при запуске KMS через виджет или из "активных, запущенных приложений" код у вас даже не спрашивает. АУ, РАЗРАБОТЧИКИ, ЭТО НЕДОПУСТИМАЯ ОПЛОШНОСТЬ, срочно исправьте!!!

ЗЫ: да, если пройдет минут 10, он начинает во всех случаях запрашивать код, но через 1-2 минуты (а может и больше, не тестил) можно и без него получить полный доступ!

ЗЫЗЫ: у меня Samsung Galaxy S Plus (GT9001). Android 2.3.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Таймаут 3 минуты. Пожелание учтем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vofres

Еще добавлю про Kaspersky Mobile Security - в функции анти-вор есть замечательная функция SIM-контроль - если стырили телефон и поменяли симку - на настроенный номер или почтовый адрес придет соответствующее сообщение. Все бы хорошо - но почему сообщение о смене симки приходит после перезагрузки или выключении/включения телефона? Я ж симку не менял! Такой функционал, кстати прекрасно работающий и без Kaspersky Mobile Security реализован во многих телефонах Samsung - и там сообщение приходит только после смены симки, а не перезагрузки телефона. Это баг или фича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Явно не фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Еще добавлю про Kaspersky Mobile Security - в функции анти-вор есть замечательная функция SIM-контроль - если стырили телефон и поменяли симку - на настроенный номер или почтовый адрес придет соответствующее сообщение. Все бы хорошо - но почему сообщение о смене симки приходит после перезагрузки или выключении/включения телефона? Я ж симку не менял! Такой функционал, кстати прекрасно работающий и без Kaspersky Mobile Security реализован во многих телефонах Samsung - и там сообщение приходит только после смены симки, а не перезагрузки телефона. Это баг или фича?

Какое у Вас устройство, какая версия KMS?

Теперь кратко и по делу: да, если запускать KMS из "приложений", то он ВСЕГДА будет запрашивать код, но если вы его ввели, и даже сами перевели телефон после этого в режим ожидания, то при запуске KMS через виджет или из "активных, запущенных приложений" код у вас даже не спрашивает. АУ, РАЗРАБОТЧИКИ, ЭТО НЕДОПУСТИМАЯ ОПЛОШНОСТЬ, срочно исправьте!!!

ЗЫ: да, если пройдет минут 10, он начинает во всех случаях запрашивать код, но через 1-2 минуты (а может и больше, не тестил) можно и без него получить полный доступ!

ЗЫЗЫ: у меня Samsung Galaxy S Plus (GT9001). Android 2.3.3

Не вижу никакой проблемы. KMS блокирует доступ в приложение только по истечению 3 минут, это хорошо продуманная фича. Представьте - Вам на насколько секунд потребовалось переключиться в другое приложение (прочитать SMS, сделать звонок, посмотреть журнал и т.п). Переключились на пару секунд, вернулись, KMS запрашивает код - раздражает, не правда ли?

С нашей точки зрения таймаут в 3 секунды оптимален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vofres
Какое у Вас устройство, какая версия KMS?

LG Optumus One (LG-P500), Android 2.3.3, версия kernel - 2.6.35.10-perf, Kaspersky MobileSecurity 9.4.74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
LG Optumus One (LG-P500), Android 2.3.3, версия kernel - 2.6.35.10-perf, Kaspersky MobileSecurity 9.4.74

К сожалению, в версии KMS, которая распространяется через сайт ЛК, описанный недостаток действительно есть, зато его нет в версии для Android Market. Рекомендую использовать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vofres
К сожалению, в версии KMS, которая распространяется через сайт ЛК, описанный недостаток действительно есть, зато его нет в версии для Android Market. Рекомендую использовать ее.

Спасибо за информацию. Переустановлю.

P.S. Вопрос немного не в тему, но все же - лицензия куплена на сайте kaspersky.ru за 720 рублей на год. На Маркете KMS стоит 292,88 рублей. На какой период? Почему такая разница? Это разные продукты? И мне теперь опять покупать на маркете лицензию?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×