Перейти к содержанию
Viktor

Kaspersky Lab releases Kaspersky Mobile Security 9.0

Recommended Posts

mike 1

Здраствуйте Виктор не подскажете когда выйдет в свет KMS for Android. для пользователей годичной платной подписки за 720 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Здраствуйте Виктор не подскажете когда выйдет в свет KMS for Android.. для пользователей годичной платной подписки за 720 рублей?

Годовую лицензию на KMS for Android за 720 рублей можно приобрести на сайте ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
Годовую лицензию на KMS for Android за 720 рублей можно приобрести на сайте ЛК.

Уточню свой вопрос когда стоит ждать той версии, которая лежит в Андроид Маркете на официальном сайте ЛК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Уточню свой вопрос когда стоит ждать той версии, которая лежит в Андроид Маркете на официальном сайте ЛК?

Если Вас интересуют дата обновления версии на сайте и включение туда фич из версии для маркета - апрель 2012. Кстати, там будет и еще кое-что очень интересное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
Если Вас интересуют дата обновления версии на сайте и включение туда фич из версии для маркета - апрель 2012. Кстати, там будет и еще кое-что очень интересное :)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ABDU
Это как раз Symbian Belle, версия KMS для нее появится через несколько недель

Спасибо за ответ, Будем ждат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sia88

Виктор, здравствуйте!

У меня Samsung Galaxy Mini 2.3.5 с Кмс 9.4.90. Проблема состоит в том, что при занесении контакта в список скрытых контактов входящий вызов все равно отображается, хоть и на две секунду, а потом сбрасывает. И в строке состояния (вверху экрана) видно что был пропущенный вызов и даже от кого, но в журнал если зайти то там нет.

Так и должно быть?

Сторонних звонилок я не ставил, прошивка родная с рутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MikE27Easy

Доброго времени суток. Установил KMS как уже выше сказано на Nokia N95 8GB, при удалении просит пароль, который никога не ставил и естественно не знаю. Помогите пожалуйста удалить. Фото что телефон подленный предоставляю. И вот еще вопрос. Установил также жене на HTC, какое там доказательство подленности должно быть? Моя электронная почта mike.easy@rambler.ru Заранее благодарю.

__.jpg

____________________.jpg

post-17515-1330181304_thumb.jpg

post-17515-1330181332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
видно что был пропущенный вызов и даже от кого, но в журнал если зайти то там нет.

Можете сделать и выложить скриншот экрана, на котором видно, от кого был вызов?

MikE27Easy: отправил по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sia88
Можете сделать и выложить скриншот экрана, на котором видно, от кого был вызов?

То есть скрылось имя контакта, но сам вызов остается в строке пока не нажмешь на него.

SC20120227_212013.png

post-17520-1330370674_thumb.png

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
То есть скрылось имя контакта, но сам вызов остается в строке пока не нажмешь на него.

Нужно признать, что данное поведение на ряде устройств имеет место быть, решения пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sia88

Специально вбил в гугле обновление опера мини и получил практически в топе результатов вот такую ссылку: Для_Виктора) .

Скачал специально, проверил установочный файл - Кмс не поругался, потом нажал установить - увидел "Услуги предоставляемые на платной основе: смс сообщения" - все равно установил - "Угроз не обнаружено". Появилось новое приложение с названием "Установка", но не опера.

Почему ж не детектит? :(

Отредактировал Viktor
Скрыл ссылку
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Специально вбил в гугле обновление опера мини и получил практически в топе результатов вот такую ссылку: Для_Виктора) .

Все проверим и сообщим результат. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

sia88: спасибо, jar детектился, apk задетектили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKER050

купил касперский последний на HTC sesation и слуяайно в настройках поставил галочку толи запрос пороля толи блокировка телефона, а пароль не знаю. Вот мой адрес doker050rus@yandex.ru и вот подтверждение что телефон лично мой! помогите пажайлуста(((((вот IMEI:358313047420521, S/N SH1ALV807569 , P/N: 99HNA171-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
купил касперский последний на HTC sesation и слуяайно в настройках поставил галочку толи запрос пороля толи блокировка телефона, а пароль не знаю. Вот мой адрес doker050rus@yandex.ru и вот подтверждение что телефон лично мой! помогите пажайлуста(((((вот IMEI:358313047420521, S/N SH1ALV807569 , P/N: 99HNA171-00.

Вы сами при установке продукта выставили пароль, его никто кроме вас не знает, так что вспоминайте, либо воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если вы ее активировали при установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimma

Добрый День,Виктор,вот решила скачать и установить касперский на Nokia C5-03,потом решила удалить,но не тут то было,телефон после каждой попытки удалить,перезагружается(тоже самое). Помогите пожалуйста

имей 359762045487289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Требуется убедительное доказательство того, что телефон принадлежит Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×