Перейти к содержанию
Viktor

Kaspersky Lab releases Kaspersky Mobile Security 9.0

Recommended Posts

NASA59
Вполне достаточно, но решение проблемы смогу выслать только завтра, Вам придется чуть-чуть подождать

Можете отправить на электронную почту: makidonski59@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Можете отправить на электронную почту: makidonski59@mail.ru

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trewqeertret

Доброго времени суток, Виктор! у меня таже проблема что и у многих не помню кода для kms 9.0 . высылаю также доказательства что телефон мой, помогите пжл решить эту проблему. На всякий случай пишу личку trewqeertret@list.ru.Заранее благодарю.

24012011065.jpg

24012011066.jpg

post-10404-1295927983_thumb.jpg

post-10404-1295927998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
помогите пжл решить эту проблему.

Выслал на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tornik

Victor, добрый день!

Скачал KMS 9.0 чтобы решить такую проблему, но не помогло:

на Samsung I8000 (Omnia2) c WM6.5 самопроизвольно началось подсоединение к GPRS каждые 5-10 минут. Я отключил в Билайне эту услугу себе(в первый месяц счет пришел за это безобразие), в свойствах беспроводных соединений отключил все соединения данных. Теперь самопроизвольные попытки подсоединиться продолжаются, но соединение, по всей видимости не происходит (в счетах пусто).

Как дошли руки приобрести KIS 2011 для домашнего ноута - подключил по USB смартфон и просканировал - какой-то вирус был найден и удален. Но самопроизвольное GPRS подключение продолжилось. И вот скачал KMS 9.0, запустил fullscan - ничего не найдено. Я на пару недель забыл про это дело, а теперь стала и батарейка быстро садиться (вместо 3 дней - менее дня держит) - подозрение на вирус остается.

Я не могу прислать вам никакой файл на проверку (потому, что не знаю, что именно заражено), но могу принести в Москве свой смартфон на проверку, если это нужно. Иначе мне придется просто перезаливать WM6.5.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
на Samsung I8000 (Omnia2) c WM6.5 самопроизвольно началось подсоединение к GPRS каждые 5-10 минут.

Выставьте Firewall на максимальный уровень и посмотрите, что будет появляться в журнале KMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tornik
Выставьте Firewall на максимальный уровень и посмотрите, что будет появляться в журнале KMS

:facepalm: Прошу прощения, Виктор, мне также нужна помощь вспомнить код который вбивал при инсталляции.

imei = 352344/03/256662/8

DSC_1246.JPG

tornik[sobaka]mail.ru

Заранее спасибо!

post-10501-1296735796_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

tornik: выслал на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tornik
Выставьте Firewall на максимальный уровень и посмотрите, что будет появляться в журнале KMS

Спасибо за помощь с забытым пином. :-)

Итак: поставил заново КМС, выбрал уровень защиты "Блокировка всех соединений" в "сетевом экране". Перестал видеть регулярное появление GPRS Connection... Но в журнале пусто!

Поставил в "сетевом экране" уровень защиты пониже - "Максимальный уровень (разрешены SSL, IMAP, и т.п.)". В журнале пусто, но стал иногда зависать! GPRS Connection окошко так и не появляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Спасибо за помощь с забытым пином. :-)

Итак: поставил заново КМС, выбрал уровень защиты "Блокировка всех соединений" в "сетевом экране". Перестал видеть регулярное появление GPRS Connection... Но в журнале пусто!

Поставил в "сетевом экране" уровень защиты пониже - "Максимальный уровень (разрешены SSL, IMAP, и т.п.)". В журнале пусто, но стал иногда зависать! GPRS Connection окошко так и не появляется...

А если отключить, gprs будет произвольно включаться? Изначальная проблема решилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tornik

:-), Хм, я тоже так поначалу подумал - не подключается -> нет проблемы. Нет, изначальная проблема в том, что я не знаю - в каком файле у меня вирус или что там еще - что вызывает это подключение. Решение именно этой проблемы я жду от антивирусного софта :-)

А проблему чтобы не выходить в GPRS я и ранее решил - отключил в билайне услугу эту, и отключил в настройках беспроводных соединений GPRS соединение.

Завтра попрбую отключить сетевой экран и посмотрю - GPRS опять пытается установиться или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
:-), Хм, я тоже так поначалу подумал - не подключается -> нет проблемы. Нет, изначальная проблема в том, что я не знаю - в каком файле у меня вирус или что там еще - что вызывает это подключение. Решение именно этой проблемы я жду от антивирусного софта :-)

А проблему чтобы не выходить в GPRS я и ранее решил - отключил в билайне услугу эту, и отключил в настройках беспроводных соединений GPRS соединение.

Завтра попрбую отключить сетевой экран и посмотрю - GPRS опять пытается установиться или нет.

Ну смотрите - если KMS блокирует выход в сеть, он пишет об этом в журнал. Если записей нет, значит попыток коннекта тоже не было. Отключите - убедитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr Tyulenev

Виктор, день добрый.

На свой Нокиа Е52 поставил триал-версию Kaspersky Mobile Security 9.0. Программа очень понравилась, и уже готов приобрести лицензию, как тут у меня телефон постоянно стал запрашивать код Касперского. Телефон Ведет себя, как будто стоит на постоянной блокировке. И постоянно, обращаясь к телефону, касперский постоянно запрашивает код(((. Причем тоже самое я сделал супруге на такой же телефон, и у нее этого нет. Хочу узнать, может это поведение Триал версии, или же есть какая то зараза в телефоне? Хотя сканировал, ничего нет. Или может это пройдет после покупки лицензии? Програма хорошая, но постоянный ввод ключа очень раздражает. Причем часто ставлю телефон на код блокировки, приходиться вводить коды и телефона, а потом и касперского... Не очень приятно и удобно. Как быть, подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Виктор, день добрый.

На свой Нокиа Е52 поставил триал-версию Kaspersky Mobile Security 9.0. Программа очень понравилась, и уже готов приобрести лицензию, как тут у меня телефон постоянно стал запрашивать код Касперского. Телефон Ведет себя, как будто стоит на постоянной блокировке. И постоянно, обращаясь к телефону, касперский постоянно запрашивает код(((. Причем тоже самое я сделал супруге на такой же телефон, и у нее этого нет. Хочу узнать, может это поведение Триал версии, или же есть какая то зараза в телефоне? Хотя сканировал, ничего нет. Или может это пройдет после покупки лицензии? Програма хорошая, но постоянный ввод ключа очень раздражает. Причем часто ставлю телефон на код блокировки, приходиться вводить коды и телефона, а потом и касперского... Не очень приятно и удобно. Как быть, подскажите

Какой у Вас список зашифрованных папок? Скорее всего, Вы зашифровали файлы одной из висящих в памяти программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova ch

Здравствуйте, Виктор. У меня тоже проблема с kms 9.0. После установки программы я забыл секретный код. Помогите, пожалуйста, решить эту незадачу. В доказательство того что телефон мой, прилагаю фотографии. Модель телефона nokia 5230. На всякий случай мой адрес электронной почты: chvv28@mail.ru.

IMAG0034.jpg

25022011222.jpg

post-11011-1298662215_thumb.jpg

post-11011-1298662270_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irada

Dobriy den, Viktor! U menya problema, kak u mnogih na etom sayte - ya pokupala Kaspersky`9.0 trial version, a potom, kogda priobrela etu versiyu na god, to telefon prosit parol, kotoriy ya ne pomnyu. Moy email iradahus@mail.ru . Napishite, pojaluysta, kakaya Vam nujna informatsiya. Ya pytalas poslat lichnoe soobschenie, no u menya net dostupa. Zaranee blagodayu. Irada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

vova ch: хорошо, завтра вышлю

Irada: мне нужно IMEI и любое подтверждение того, что телефон с этим IMEI принадлежит Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irada
vova ch: хорошо, завтра вышлю

Irada: мне нужно IMEI и любое подтверждение того, что телефон с этим IMEI принадлежит Вам

Dobriy den! Bolshoe spasibo za otvet! IMEI 356064039561515. Prilagayu foot korobki telefona

01032011102.jpg

post-10937-1298979799_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

vova ch: Вам отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova ch

Спасибо, Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

Viktor

Подобных обращений от забывших пароль много?

Коробку от телефона, гарантийник, чек, допустим в фотошопе, подправить под конкретный телефон злоумышленник может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Viktor

Подобных обращений от забывших пароль много?

Процент очень небольшой, но понимая проблему, мы реализовали в последней версии возможность восстановления пароля.

Коробку от телефона, гарантийник, чек, допустим в фотошопе, подправить под конкретный телефон злоумышленник может?

Теоритически все возможно, подобрать пароль перебором, например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT
мы реализовали в последней версии возможность восстановления пароля.

Это хорошо. По типу вопрос - ответ? *у меня обычно ответ на подобные вопросы мешанина из всего разного и в большом количестве.

подобрать пароль перебором, например

Он у Вас только цифровой или много много буков и символов можно использовать тоже, длина максимальная сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pitynaga
vova ch: хорошо, завтра вышлю

Irada: мне нужно IMEI и любое подтверждение того, что телефон с этим IMEI принадлежит Вам

Здравствуйте,помогите и мне,пожалуйста,снести KMS(установил около 10 дней назад) мой мейл pitynagayor1@rambler.ru , имей 355395041528238

вот фото коробки

DSC01787.jpg

post-11190-1299366518_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Он у Вас только цифровой или много много буков и символов можно использовать тоже, длина максимальная сколько?

Только цифровой. Если я правильно понял, то это из-за ущербностиограничения Win-платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×