Перейти к содержанию
Viktor

Kaspersky Lab releases Kaspersky Mobile Security 9.0

Recommended Posts

Viktor

pitynaga: можете вспомнить, когда активировали продукт?

Он у Вас только цифровой или много много буков и символов можно использовать тоже, длина максимальная сколько?

От 4х до 16ти цифр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pitynaga

установил и активировал антивирус 24.02.2011(пробная версия 7 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

pitynaga: хорошо, после праздников вышлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pitynaga

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pitynaga

Виктор,вы вышлете или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Виктор,вы вышлете или нет?

У Вас личка закрыта, скажите e-mail - вышлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pitynaga
У Вас личка закрыта, скажите e-mail - вышлю

pitynagayor1@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

pitynaga: отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar7604

Виктор, добрый вечер . У меня тоже проблема с кодами на демо версии Помогите мне пожалуйста Заранее благодарю! ildar7604@ ovi.com

imei 354316041497423

11032011169.jpg

post-11310-1299876270_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irada
vova ch: хорошо, завтра вышлю

Irada: мне нужно IMEI и любое подтверждение того, что телефон с этим IMEI принадлежит Вам

Dobroe utro, Viktor! Ya posylala Vam IMEI i photo korobki telefona, no otveta ne poluchila. Moy email iradahus@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar7604

ребята не молчите помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irada
vova ch: хорошо, завтра вышлю

Irada: мне нужно IMEI и любое подтверждение того, что телефон с этим IMEI принадлежит Вам

Dobroe utro, Viktor! ya Vam posylala IMEI telefona, no do sih por ne poluchila otveta. Esche raz posylayu email iradahus@mail.ru. Spasibo zaranee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Dobroe utro, Viktor! ya Vam posylala IMEI telefona, no do sih por ne poluchila otveta. Esche raz posylayu email iradahus@mail.ru. Spasibo zaranee

Выслал

Виктор, добрый вечер . У меня тоже проблема с кодами на демо версии Помогите мне пожалуйста Заранее благодарю! ildar7604@ ovi.com

imei 354316041497423

Для Вас подпишу завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar7604
Выслал

Для Вас подпишу завтра

ДУШЕВНО ! ЖДУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Dobroe utro, Viktor! Ya posylala Vam IMEI i photo korobki telefona, no otveta ne poluchila. Moy email iradahus@mail.ru

Отправил

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar7604
Выслал

Для Вас подпишу завтра

Добрый день? Виктор, ничего не приходит. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Добрый день? Виктор, ничего не приходит. Спасибо.

Я отправлял :unsure:

Выслал повторно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катик

Добрый День,Виктор,вот решила скачать и установить касперский на Nokia C5-03,потом решила удалить,но не тут то было,телефон после каждой попытки удалить,перезагружается. Прошу помочь. :facepalm:

имей 354349048968658 x_e15eed9e.jpg

post-11957-1302343478_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion

Когда будет реализована поддержка LG P500? Я чуть не купил КМС в маркете, почему маркет дает доступ к покупке, если аппарат не поддерживается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert

не один вирус не дает 100% гарантии, но все таки платные более совершений в защите, функции уже серьезные как у F-Secure например, вирусные базы более расширены. Так что на бесплатную защиту не буду опять переходить, хуже в разы, убедился. Пусть уж буду платить так надежней, да и плата за год крохи ну кому как конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Когда будет реализована поддержка LG P500?

В следующем релизе

Я чуть не купил КМС в маркете, почему маркет дает доступ к покупке, если аппарат не поддерживается?

Лучше спросить у господ с маркета

Добрый День,Виктор,вот решила скачать и установить касперский на Nokia C5-03,потом решила удалить,но не тут то было,телефон после каждой попытки удалить,перезагружается. Прошу помочь. :facepalm:

К сожалению, я сейчас в командировке. Если не готовы ждать неделю и у Вас комерческая лицензия - обратитесь в службу поддержки

функции уже серьезные как у F-Secure например, вирусные базы более расширены

Ставить в пример F-Secure я бы все-таки поостерегся, особенно в плане полноты баз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimaxel

Здравствуйте, Виктор! Можете мне помочь? Я забыл код к KMS 9.0 и теперь не могу его удалить. Фото прилагаю. Мой емейл -nik45300@yandex.ru

IMG_1530.JPG

IMG_1531.JPG

post-12340-1304171166_thumb.jpg

post-12340-1304171203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Здравствуйте, Виктор! Можете мне помочь? Я забыл код к KMS 9.0 и теперь не могу его удалить. Фото прилагаю. Мой емейл -nik45300@yandex.ru

Выслал на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senkin

Уважаемый Виктор помогите удалить kms 9.0 не могу вспомнить код, imei 355743011902281, hp ipaq 514

35199814e22e.jpg

mailto:senkin@list.ru

остальные фото здесь

Отредактировал senkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Уважаемый Виктор помогите удалить kms 9.0 не могу вспомнить код, imei 355743011902281, hp ipaq 514

В ближайшее время вышлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×