Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Wanted! Лидеры и активные участники тематических форумов

Recommended Posts

Danilka
Если есть вакансия на раздел ЛК, могу заняться.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Создан форум Bitdefender, который будет поддерживаться представителями вендора и его дистрибутора в России, компанией Aflex.

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showforum=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Создан форум IBM, который будет поддерживаться при поддержке вендора ;)

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showforum=61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Сергей Ильин

Не Кириллом ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Не Кириллом ли?

Да, Кириллом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Опа ... вот это уж интересно.

AM расширяет поле деятельности или там будут обсуждаться лишь продукты по безопасности от IBM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Изначально идея состоит в обсуждении продуктов IBM по безопасности. Но есть в будущем будем спрос на темы о других решениях IBM, то ничто не мешает расширить тематику раздела.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Предлагаю сделать модератором раздела "BitDefender" пользователя Rampant. Он любитель этих продуктов, сам активно юзает их и в контактах в разработчиками. Как думаете? Если он против еще не будет

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Предлагаю сделать модератором раздела "BitDefender" пользователя Rampant

Имеешь ввиду, что активности от Slayer, Trushin, Nik не слышно и не видно? 0-0-0 постов.

Если он против еще не будет

Именно. А тогда, когда у него будет время проводить тесты? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Да, от модераторов активности мало (или нету вообще). А рулить там кому-то надо). Скажу по секрету: пост он мой видел, но пока ждет мнений пользователей. Если администрация согласна, тогда согласен и он. Время, сказал, что найдет. Тут же не сутками сидеть, строчить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Имеешь ввиду, что активности от Slayer, Trushin, Nik не слышно и не видно? 0-0-0 постов.

Пока от них (представителей BitDefender) активности нет, к сожалению. Много работы на старте сейчас.

Что касается Rampant, то не против добавить его в список модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant
то не против добавить его в список модераторов.

я не против, тем более уже знаком лично кое с кем из представителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak
Что касается Rampant, то не против добавить его в список модераторов.

Как я понял, никто не против? Тогда стоит это сделать. Для ресурса будет маленький плюсик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Как я понял, никто не против? Тогда стоит это сделать. Для ресурса будет маленький плюсик smile.gif

Мнение общественности учтено - Rampant добавлен в список модераторов форума BitDefender.

Кстати, я очень рекомендую модераторам развивающихся вендорских форумов подписаться на новые темы/сообщения.

Такая опция есть в самом форуме (в правом верхнем углу в самом форуме Опции форума -> Подписаться на форум, или отдельной теме - Опции -> Подписка на тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Требуется модератор на раздел DrWeb на место K_Mikhail, который по личным причинам решил отказаться от этой должности.

Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Сергей Ильин

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Black Angel

А что с разделом ЛК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel
А что с разделом ЛК?

Возможно, покину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Black Angel

А что с разделом ЛК?

Black Angel теперь модератор раздела Dr.Web.

Теперь нам нужны модераторы на следующие раздела:

1. ЛК

2. Исет

3. Аваст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Сергей Ильин

Ну мое предложение в силе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Прошу снять с меня полномочия модератора раздела Симантек ввиду неадекватности поведения сотрудников ЛК в вендорских разделах. Это ж невозможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Я бы поддержал это предложение модератора, который нарушает три пункта правил. Доказательства могу предоставить администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

Umnik

В свою очередь, хотелось бы отметить вам, на не корректное поведение в вендорском форуме BitDefender, я как модератор этого форума, требую что бы вы удалили свои посты, которые не несут никакой смысловой нагрузки, не имеют никакого отношения к BitDefender, и могут рассматриваться как оскорбительными.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Rampant

Удаляйте, если считаете, что вопросы по GUI BitDefender не относятся по каким-то причинам к BitDefender.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×