Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Wanted! Лидеры и активные участники тематических форумов

Recommended Posts

Arnee
Так что - дело не в статусе.

Шутил я так :)

отвечать новичкам

Ну с этим проще :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Предлагаю для раздела ЛК в модераторы Danilka и Viktor. Если будет еще кто-то активный, то можно будет сделать третьим.

Для Аваста кандидатов у меня нет :(

Поделиться сообщением

Андрей-001
Предлагаю для раздела ЛК в модераторы Danilka и Viktor.

Согласен. Поддерживаю. Даже без испытательного срока.

Хотя любое дело - это испытание: испытание самого себя, своих возможностей, готовности пожертвовать частью своего времени, найти его, когда его так нехватает, корректно вести себя тогда, когда больше нет сил терпеть, стойко выдержать это испытание и тактично промолчать для пользы дела, а если неправ, то мужественно признать это.

Поделиться сообщением

Umnik

Я не против.

Поделиться сообщением

Mr. Justice

У меня, лично, возражений нет.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
Предлагаю для раздела ЛК в модераторы Danilka и Viktor.

Никаких возражений не последовало, Danilka и Viktor получают права модераторов раздела Лаборитории Касперского. Благодарю, что откликнулись на просьбу помочь.

Для Аваста кандидатов у меня нет sad.gif

На форум Аваста все еще нужен человек.

Поделиться сообщением

Danilka
Никаких возражений не последовало, Danilka и Viktor получают права модераторов раздела Лаборитории Касперского. Благодарю, что откликнулись на просьбу помочь.

Спасибо. :rolleyes:

• Upvote 10

Поделиться сообщением

Pomka.

поздравляю.

+1 в репу

Поделиться сообщением

Viktor

Спасибо, буду помогать по мере сил и скромных возможностей

Сергей Ильин: чем отличается лидерство в разделе Лаборитории Касперского от лидерства в группе 'Пользователи Kaspersky Lab'. В чем вообще сейчас смысл этой группы?

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Umnik

Просто показатель, что ты в ней состоишь, не более того.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
Сергей Ильин: чем отличается лидерство в разделе Лаборитории Касперского от лидерства в группе 'Пользователи Kaspersky Lab'. В чем вообще сейчас смысл этой группы?
Просто показатель, что ты в ней состоишь, не более того.

Верно, смысл именно в этом на данный момент.

Поделиться сообщением

Viktor
Верно, смысл именно в этом на данный момент.

OK, в этом случае, как мне кажется, имеет смысл наполнить эти группы более глубоким смыслом. Не очень ясны цели участия в этих группах. Есть модераторы спец. форумов вендоров, при этом некоторые из модераторов не являются даже членами соответствующих групп. Было бы логично, если бы именно группы во главе с лидерами отвечали за развитие соответствующих форумов. Модераторы могли бы выбираться внутри групп.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Группы отданы на самоуправление полностью. Никто не мешает менять там лидеров, это делается очень просто. Нужно чтобы старые ушли в отставку.

Группы позволяют делать одну очень интересную вещь - управлять правами доступа. Можно сделать раздел внутри вендорского форума, куда будут иметь доступ только члены группы. Это реализовано для группы Авиры и Касперского. Другое дело, что используется это пока слабо, это плохо.

Поделиться сообщением

Deja_Vu

Я вот пока, не совсем представля, что туда убирать :)

Поделиться сообщением

priv8v
Я вот пока, не совсем представля, что туда убирать

варез

:lol:

Поделиться сообщением

Viktor
Группы позволяют делать одну очень интересную вещь - управлять правами доступа. Можно сделать раздел внутри вендорского форума, куда будут иметь доступ только члены группы.

Ну вот и я о чем - вендорские форумы должны развивать именно вендорские группы. Модераторов стоит тоже выбирать голосованием внутри групп

Поделиться сообщением

Виталий Я.

Народ вроде бы подтягивается и в группу пользователей Outpost: http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...mmem&tid=19

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
Ну вот и я о чем - вендорские форумы должны развивать именно вендорские группы. Модераторов стоит тоже выбирать голосованием внутри групп

Так в общем это и предусмотрено в группах, открою большой секрет. Первоначально лидеры групп были (во многих случаях являются и сейчас) модераторами форума группы. Потом уже мне пришлось руками менять модераторов, так как активность внутри групп упала до неприлично низкого уровня.

Народ вроде бы подтягивается и в группу пользователей Outpost:

Есть предложение по открытию форума вашей группы.

Поделиться сообщением

Danilka

Сергей Ильин

Прошу снять с меня полномочия модератора раздела ЛК. Причины, если надо будет, объясню тебе в личку.

Поделиться сообщением

Danilka

Я решение дождусь по моему посту Выше? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

ОК, если настаиваешь.

Поделиться сообщением

Black Angel

Если есть вакансия на раздел ЛК, могу заняться.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
Если есть вакансия на раздел ЛК, могу заняться.

Поддерживаю, с самоотводом Данилки помощь в этом разделе нужна. Да и хорошо, что модерировать его будет не сотрудник компании. Возможно, появится больше независимого взгляда в обсуждении продуктов ЛК, как просили некоторые.

Поделиться сообщением

Viktor
Да и хорошо, что модерировать его будет не сотрудник компании.

Это если меня выгнать :)

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
Это если меня выгнать smile.gif

Не, я имел в виду, что один не сотрудник компании :)

Поделиться сообщением

• ForetFR
      CLIMB Hearsay from Earth - https://mebonus.ru
      Google №Wet

Palestinians scoot as Israel bombards haunts from style, swell and sod!!!

Google Hearsay

People in Gaza fled their homes carrying crying children and valued possessions as Israeli forces pounded the vicinage from aura, adrift and land on Friday.
      The escalating controversy triggered furious protests in the occupied West Bank, where seven Palestinians were killed by way of Israeli army fire, and moreover fury between Arabs and Jews in Israel.
      Hamas praised the clashes between stone-throwing youths and Israeli soldiers in the West Bank grevorgАЛИdVhower , m‚tier on Palestinians to “set the ground ablaze under the feet of the rule”.
      Google RUMOUR - Wet
      In a meritorious escalation in the worst bout of fighting between Israel and Hamas looking for seven years, oppressive artillery fire was aimed at what the Israeli military said was a hefty network of fighter tunnels. Dozens of Hamas operatives were killed in the strikes, the Israel Apologia Forces (IDF) said.
      Palestinian protesters burn tyres and throw stones at Israeli forces in the West Bank community of Nablus

There was gallimaufry overnight after the IDF corrected an earlier communiqu‚ saying that base troops were “currently attacking in the Gaza Strip”. A blemished proclamation clarified that there was no excuse sediment aggression, but artillery and tank vivacity from the border. “Clarification: there are currently no IDF establish troops reversed the Gaza Strip. IDF current and area forces are carrying out strikes on targets in the Gaza Strip,” it said.
      What is the current Israel-Gaza turning-point far and where is it heading?
      Deliver assign to more - GOOD COPY - in cak

Analysts suggested it was a purposeful ploy intended to onwards elder Hamas figures to split for into a network of hidden tunnels known as “the metro”. Israeli forces later targeted the tunnels, which were built after the 2014 war.
      An IDF asseveration said 160 aircraft had “struck over 150 subterranean targets in the northern Gaza Shed one's clothes” overnight. Israel’s forces destroyed “many kilometres” of the tunnels during the assail, it claimed.
      A multi-storey building casing a bank affiliated with Hamas was destroyed, and weapons opus and naval sites were also smash, it said.

Palestinians living in areas closed to the Gaza-Israel frieze fled their homes in pickup trucks, on donkeys and on foot. Some went to UN-run schools in Gaza Urban district, carrying small children, household essentials and food.
      Hedaia Maarouf, who left-wing her serene with her extended kinfolk of 19 people, including 13 children, said: “We were terrified instead of our children, who were screaming and shaking.”
      A Palestinian kindred flees their home in Beit Lahya in the northern Gaza Strip?
      In northern Gaza, Rafat Tanani, his having a bun in the oven strife and four children were killed after an Israeli warplane reduced a building to rubble, residents said.
      Bill - Matt Gaetz associate pleads contrite to sexual congress trafficking crimes – US manipulation animate Bouts

The death chime in Gaza rose to over and above 120, with a dressy increase in the number of people injured in the overnight onslaught, according to the Gaza health ministry. At least 31 children bear been killed.
      Hospitals that were already struggling to wine patients with Covid received an influx of people with shrapnel wounds and other injuries. Some needed amputations. “All I can do is beseech,” said one hospital director.
      The UN said more than 200 homes and 24 schools in Gaza had been destroyed or severely damaged in Israeli bearing raids in the lifestyle five days. It also said residents’ access to inexperienced spa water could be limited because of power cuts and harm to pipe networks.
      Increased power blackouts are expected as nuclear fuel supplies off low. Most families already exclusively have power in regard to four or five hours a daylight, and hospitals are stiff to rely on generators.

Hamas and other militant groups continued to fusillade rockets into Israel, where example sirens sounded in towns and communities. The Israeli military said it had intercepted at least five drones carrying explosives launched from Gaza since Thursday.
      Read more Scandal - HEARSAY - in Wet

Statistic Tidings Front-page news
      http://mebonus.ru - Front-page news of Googles
    • кустомер
      Всем здравствуйте. СРАЗУ оговорка:
      Кнопка "Создать новую тему" только на главной странице форума.
      В выпадающем её меню НЕактивны абсолютно все разделы кроме этого.
      Тему разместить хотелось-бы в другом разделе.
      Ответ на тот вопрос ― наверное поэтому.
      Собственно по делу -
      У кого из считающих себя "мастером_своего_дела" могло-бы появиться желание
      подумать и высказать своё предположение метода проникновения файла сценария
      с печеньями (cookies) после того, как весь IP-диапазон адреса хранения файла
      был заблокирован в настройках Outpost, отлично справляющегося по сей день
      с блокировкой ЛЮБЫХ других (кроме этого) IP-диапазонов? Адрес(имя) файла:
      https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js Outpost навскидку можно сравнить с другими продуктами защиты - там.

Вопросы типа "а-зачем-вам-это-надо" будут
      расценены как флуд, отвлекающий от темы. (уважаэмым модераторам)
      Тема относится к способу проникновения этой заразы, а не к конкретному продукту защиты.
    • demkd
      на него уже давно не реагируют они сейчас самый опасный report_crash что дампы отправляет  
    • akoK
    • santy
      из архива uVS на зеркале уберите файл _autorun.zip (если он есть там), антивирусники как правило по этому файлу начинают "сходить с ума". для создания образа автозапуска юзерам он не нужен.