Перейти к содержанию
ThreatSense®Vitalik

Флудераст в деле или флуд не о чем

Recommended Posts

A.

Учитесь товарищи нодеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
Учитесь товарищи нодеры

Ой я умерал со смеху,типо если вы поставити касперску вас и ваш ПК, доктор Касперску заколитя шприцами(наркотой), с обновлениями по саму попу,нет мы ненаркоманы,нама доза ненадь через каждую минуту,это у вас ломка если обновлений невкололи по саму попу.

Мы лудше эвристикой возьмем 99% детектом,и проактивной(HIPS) зашитой Windows Defender (зашитник виндовс)и (HIPS) проактивной зашитой Outpost Firewall Pro 2008 ,которая настраевается легко,и куда мошней Касперского проактивы..

Скажи Касперску, наркотикам нет.!

А у нас видео круче вот особненно про смарт секури.

А есть еще..

NOD PEAL

Лучшая безопасность - это безопасность, обеспеченная заранее. Защита от вредоносных программ должна производиться в реальном времени в момент атаки.(проакитивы, эвристики)

А вообще,безграничные возможности и реальную зашиту может токо дать новые операцыонные системы,апаратные средства зашиты,вот увидите антивирусы вымрут.

А я так тоже умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

смеяться после слова "трактор" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
Учитесь товарищи нодеры

У вас вроде серьезное отношение к рекламе, и ролик, наверняка, обкатывался на фокус-группах.

Неужели это людям нравится?

Просто у меня это вызвало сугубо отрицательные чувства. Брррр....

Или это чей-то самопал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Dexter

Зацени. Профессионально сделано. Революшен просто :)

Виталик, посмотри, как это просто. Можешь сам подобно писать и форматировать?

Так у меня неполучиться, а если получится то я буду постить час,один пост,уже привычка так набирать посты на клаве,врятли у меня получится идеально но я буду стараться,научусь када нибуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
Dexter

Зацени. Профессионально сделано. Революшен просто :)

Не. Cпасибо.

После офиса доктора касперского смотреть еще и больницу на краю диска нет желания. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Учитесь товарищи нодеры

У вас вроде серьезное отношение к рекламе, и ролик, наверняка, обкатывался на фокус-группах.

Неужели это людям нравится?

Просто у меня это вызвало сугубо отрицательные чувства. Брррр....

Или это чей-то самопал?

Я еще не настолько сошел с ума чтобы начать постить на анти-малваре НАШУ рекламу.

"Учитесь" - это к тому, как надо стебаться. Хорошо подкололи, ничего не скажешь, признаю. Приятно когда - так.

Дошло ?

Просто у меня это вызвало сугубо отрицательные чувства. Брррр....

я думаю, что тут дело не в конкретном ролике, а в твоей генетической неприязни :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
Учитесь товарищи нодеры

У вас вроде серьезное отношение к рекламе, и ролик, наверняка, обкатывался на фокус-группах.

Неужели это людям нравится?

Просто у меня это вызвало сугубо отрицательные чувства. Брррр....

Или это чей-то самопал?

Я еще не настолько сошел с ума чтобы начать постить на анти-малваре НАШУ рекламу.

"Учитесь" - это к тому, как надо стебаться. Хорошо подкололи, ничего не скажешь, признаю. Приятно когда - так.

Дошло ?

О, черт.

Не въехал сразу. :)

Значит уже пора попить пивка. Уже пошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Dexter

Зацени. Профессионально сделано. Революшен просто :)

Виталек, скажи - ты вот тут суслика видишь ?

nod1.png

post-413-1199791836.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Кстати, Виталя, пока ты на фанклубе не станешь "косячить", тебя банить мы не будем. У нас-то ты уже все посты грамотно пишешь, и нод с Вистой не рекламируешь. Будешь себя хорошо вести - может и подружимся...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
Dexter

Зацени. Профессионально сделано. Революшен просто :)

Виталек, скажи - ты вот тут суслика видишь ?

У NOD32, ,больше всех наград адвантед+,VB100%,кстати он вб 100% не заволил в отличие от некоторых в который раз(у нода там файл был разрушенный,он нерабочий код,недетектит как некоторые),смотри последний тест Клемменти Касперский по детекту,меньше чем на один процент лудше детектит нода,где ваш супер вирь лаб,скоко вас других антивирей сделало,а последний тест Клемменти,по эвристике, вас вообще уделали,впрочим енто как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
У NOD32, ,больше всех наград адвантед+,VB100%,кстати он вб 100% не заволил в отличие от некоторых в который раз(у нода там файл был разрушенный,он нерабочий код,недетектит как некоторые),смотри последний тест Клемменти Касперский по детекту,меньше чем на один процент лудше детектит нода,где ваш супер вирь лаб,скоко вас других антивирей сделало,а последний тест Клемменти,по эвристике, вас вообще уделали,впрочим енто как обычно.

Ага.

Не видишь значит. Я вот тоже не вижу.

А он есть.

Как так получается - ума не приложу. Революшен какой-то.

ndd.png

post-413-1199794371.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

sample missed-образец отсутствовал,значит VB,виновата,NOD тест незаволил,как некоторые в очередной раз,то у вас в базах запись пропала кудато,то еще чегото,неоправдовайтеся,как значок VB ,рисовать и тексту писать много про то как ваш Касперский успешно прошол тест у ся на сайте так первые,а если чего не так то VB плохой мы его неуважаем,тест Клемменти то уважаете,так вы там долеко не первые по 2 тестам которые он проводит.

NOD VB успешно прошол с первого раза,там файл толи битый был,толи воше отсутствовал.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
sample missed-образец отсутствовал,значит VB,виновата

Bublefishем переводишь что ли ?

Хорошо хоть не "образец соскучился"...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

речь собственно о другом, но раз ты слеп - то придется ткнуть носом.

обьясни мне - почему на первом скрине у NOD везде стоят 0 (НУЛИ), а текстовом описании написано про пропущенный сампл и проценты меньше 100 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

NOD VB успешно прошол с первого раза,там файл толи битый был,толи воше отсутствовал.!,а потом разобралися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
NOD VB успешно прошол с первого раза,там файл толи битый был,толи воше отсутствовал.!

То есть текст, который там написан - не существует в природе, это все фотошоп и он был написан еще до проведения теста ? Так что ли ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Я же говорю, что VB представила то ли битый файл ,то ли он вообще отсутствовал. Им оттуда лучше видно. Затем в VB спохватились и разобрались со своей лажой. Люди-то не дураки там. Факт в том, что мы прошли, а вы - нет.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

Кстати, Виталя, пока ты на фанклубе не станешь "косячить", тебя банить мы не будем. У нас-то ты уже все посты грамотно пишешь, и нод с Вистой не рекламируешь. Будешь себя хорошо вести - может и подружимся...)))

А MiStr[/b] так не думает. Грамотно пишу, потому что это, видимо, не я. Вас такая мысль вообще посещала? MiStr меня даже в чат не пустит, если увидит.

Обработано персональным корректором Виталика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Я же говорю, что VB представила то ли битый файл ,то ли он вообще отсутствовал. Им оттуда лучше видно. Затем в VB спохватились и разобрались со своей лажой. Люди-то не дураки там. Факт в том, что мы прошли, а вы - нет.

Никто не обсуждает вопрос "прошлине прошли" :!:

еще раз акцентирую ваше внимание, что наблюдается расхождение в представленных результатах. этот сампл на получениене получение VB абсолютно не влиял изначально.

меня волнует вопрос - 100% или все-таки 99.95%.

Тот который, якобы, битый - это, вероятно, был совсем другой файл. Ну согласитесь, разбираться и что-то перепроверять надо было бы только в случае, если бы NOD32 пропустил ITW. Вероятно, ITW и пропустил, но он оказался битым и в итоге засчитали 100%.

С полиморфом что - непонятно :?:

P.S. Я даже боюсь допустить мысль, что NOD32 потребовал перепроверки всех _тысяч_ полиморфных самплов из-за одного пропущеного и ни на что не влиявшего! Так ведь не может быть, правда ? Так никто и никогда не делал !

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

A.

А чего это вы меня спрашиваете?Я не VB,ошибочка,просто опечатолись 99.95,вместо 100%,ихний спецыалист в это время глядел на результаты Касперского.!

ПрОсТо Вы НаМ ЗаВиДуЕтЕ.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Так ведь "Люди-то не дураки там", серьезное уважаемое издание. Можно сказать - основа всей маркетинговой политики у ряда антивирусных компаний. А тут такие странные ошибочки, опечаточки.

Странно как-то. Никогда не ошибались, а тут вот - и как назло именно на НОДе. Случайно конечно же. Главное - ошиблись и опечатались то как - прямо целое предложение в тексте по ошибке набрали, и потом еще ниже цифры неправильные написали.

Вот ведь незадача.

Виталий, вы как сторонник честных и обьективных тестов - тем более в отношении НОДа - просто должны, нет - даже обязаны - уведомить VB о допущенной ими досадной ошибке!

Могу посодействовать даже чем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Так VB ошибочку исправил,проффесионалы,ошибаются все,.кстати это свидетильствует што NOD не как невлиает на VB,еслиб влиал то ошибок вы бы неувидели,вы сомной согласны?.

А вообще меня и юзеров больше интересует тест Клемменти,один и второй которые он проводит.

Так вот в последнем тесте на детект,у Касперского детект выше, мение чем на 1% ,поотношению к NOD.

А где же ваш знаминитый вирь лаб, а скоко вас других антивирей по детекту обошли!

Тест на эвристику Клемменти тоже проводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Так VB ошибочку исправил,проффесионалы,ошибаются все.

Как же исправил, когда я вам вот только что скриншоты показывал ?

Я их прямо сегодня и сделал.

Это они с "битым" файлом ошибочку исправили - в декабре еще.

Ошибочек две получается. Многовато что-то для одного и того же антивирусного вендора за один месяц. С другими такого годами не происходит. Ну да, бывает - профессионалы тоже ошибаются.

Так одна ошибочка была или две ? Если одна, то где цифра 99.95 на первом скриншоте ? Если две - то почему в тексте написано про пропуск полиморфа и стоит 99.95 ?

Виталий, это очень простые вопросы. Вы должны внести ясность в эти важнейшие результаты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Ну как неисправил ,когда там естя другие данные где 100%.,везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Ну как неисправил ,когда там естя другие данные где 100%.,везде.

где-где ?

дайте ссылочку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Вот автор А. Написал тоесть, вы сами!

ESET NOD32

Status: PASS

детально: пропусков и фалсов нет (а говорят что таки был)

Источник писал А.

это я:Просто скриншотики ушли ,как вам их поправят?

Антивирус ESET NOD32 получил 47 награду журнала Virus Bulletin

Москва, 12 декабря 2007 г. Сегодня компания ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — объявляет о том, что антивирус ESET NOD32, по результатам сравнительного тестирования в среде Windows 2000, получил 47-ю награду "VB100".

Важность декабрьского тестирования обусловлена широким распространением платформы Windows 2000 с установленным Service Pack 4, прежде всего, в корпоративной среде. В этой версии операционной системы пользователи ценят сочетание высокой надежности и нетребовательности к системным ресурсам с хорошей совместимостью с прикладным ПО и различным оборудованием. В итоге, по данным независимых исследований, эта ОС остается наиболее массовой в корпоративной среде, не смотря на растущую популярность более современных семейств Windows XP и Vista.

Журнал Virus Bulletin проводит тестирования антивирусного ПО с 1998 года. За это время эта тестовая лаборатория заслужила высокую репутацию у специалистов по компьютерной безопасности и у рядовых пользователей, а присуждаемые награды VB 100 утвердились на антивирусном рынке как своего рода "знак качества".

В настоящее время в тестировании VB оцениваются три параметра антивирусного ПО: эффективность выявления всех видов вредоносного ПО из коллекции Wild List (в режимах on-demand и on-access); число ложных срабатываний при просмотре "заведомо чистых" файлов, а также скорость работы.

В данном тестировании участвовали 32 антивирусных продукта, и лишь 17 из них успешно прошли тестирование. При этом среди компаний, представленных на российском рынке, награду VB 100 получили только шесть. Антивирус ESET NOD32 занял в тестировании первую строку, показав лучшие показатели по всем составляющим теста.

В частности, NOD32 в тестах on-demand и on-access выявил 100% обычных и 100% полиморфных вирусов. Также ESET NOD32 не создал ни одного ложного срабатывания, а скорость сканирования архивных и системных файлов многократно превышала соответствующий показатель для конкурирующих антивирусов (в некоторых случаях — до 35 раз). Отметим, что для пользователей высокая скорость работы особенно ощутима в режиме on- access. По существу, показанные ESET NOD32 результаты означают, что работа этого антивируса практически незаметна для пользователя даже на ограниченных конфигурациях.

"Сохраняющаяся популярность ОС Windows 2000 не случайна — она позволяет потребителям сохранить инвестиции в давно приобретенное оборудование и программные системы, — говорит Анна Александрова, директор по маркетингу ESET в России. — Однако, работая с этой системой, пользователи должны быть уверены, что она полностью защищена от современных и новых угроз, ведь на этой платформе нередко развернуты критически важные элементы корпоративных ИС. Наш антивирус дает именно такую защиту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      C:\WINDOWS\SYSTEM32\USERINIT.EXE Действительна, подписано Microsoft Windows ------- https://www.virustotal.com/gui/file/0c079dadf24e4078d3505aaab094b710da244ce4faf25f21566488106beaeba0/details Signature verification File is not signed --------- Хотелось бы _сразу видеть в Инфо. результат проверки на V.T.  ( при выборочной проверке - отдельно взятого файла ) Если V.T. такого функционала не предоставляет... То открывать\скачивать страницу ( текст ) и писать результат в Инфо. Образ: https://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic17900/message117128/#message117128    
    • PR55.RP55
      Предлагаю добавлять в лог - информацию по пользователям типа: Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen Account: (RDP Group) User 'John' is a member of Remote desktop group и т.д.      
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
×