Перейти к содержанию
ThreatSense®Vitalik

Флудераст в деле или флуд не о чем

Recommended Posts

ThreatSense®Vitalik
Ничеся розговор зотеяли :lol: ну вы рибята иво ни слюшайте, он у нас ета... симейный дурачок, вота! :D яшо в Тыбилиси к дохтарам вадили, бальница лечили - ничаво! мы тута все амбулаторией кашперовскаго пользуимсо пад наш msdos - а он иж ты пади ж ты, в Маскву пайэхал, панымаэшь, висту-свисту какую-та нашол да к какой-та исвете ушол.. сапсем ат рук атбился, панымаэшь, дарагой? Люди добрыи, памагите! нада дамой дурачка вирнуть, прападет жы ш! иму доличитца дома нада! али сам скажы, паскудник, где жывеш? уж папка до тебя придет, иптыть!

Storm

Ентося,зомбированый сотрудника Кашпировским.

всетакися нехорошо обзыватися,

И двухсмычлинна угроза.!

( Люди добрыи, памагите! нада дамой дурачка вирнуть, прападет жы ш! иму доличитца дома нада! али сам скажы, паскудник, где жывеш? уж папка до тебя придет, иптыть!)

Типося,найдемся и уделаем Витальку.

Ешеся,грозитися msdos,хи... висточка,уделала в раз и навсегдаси досы,флуды.

Амбулатория Кашпировского,должнаси мнеся заплотити за программу зомби-агрессив- маркетинг -Kill - Есета(у наса така программа зомбирования боша),а онися плотитя нехотять,говоряти му лудще тя уделаем. хи...

Просто ситуация в данный момент такова, что именно нод32 двигает касперского на рынке и отгрызает его долю. часть ритейлеров и часть среднего корпоратива мигрирует с каспера на нод. поэтому каспер вынужден проводить весьма агрессивную маркетинговую политику в отношении нода.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Storm

Я вот ишюся отдельну прогу HIPS,Типо всяк.

Ghost Security Suite ,System Safety Monitor Free Edit,DefenseWall HIPS,

Cyberhawk (ну очень мнеся нравиться)

И прочие уже,за 30 разных производителей,заюзал сайты вдоль и поперек.

А поддержки,ВИСТА 64 бит нету не у одной.

ПОЧЕМУ?????,у антивирусов ,фаерволов, HIPS поддерживается 64 бит виста.

Адно из,двух либо у них HIPS(антивирей,фаерволов) ЕРУНДОВЫЕ,

либо ПРОИЗВОДИТЕЛИ HIPS(всяк,Ghost Security Suite ,System Safety Monitor Free Edit,DefenseWall HIPS,

Cyberhawk)просто ЛАЖОВЫЕ,и неодного,нормального.!

Ктонибутя,кто разбирается(интерисуется) в HIPS ,vaber,NickGolovko,и тд .,МЕНЯСЯ просвитит.

А мож даже HIPS,найдет хорошу и с поддержкой Висты 64бит.!!!!

Я понемаю,штося в сервер пак1,майкросовт открыла доступ к ядру спомашью какойто проги своей.

И небуся они,уже разрабатываютя HIPS для висты64,вовсю,и поддержка появится с выходом серв пак1,тоесть в одно время.!

А шас то естя HIPS,кака нибудь,ТОды у мня будет сразу две HIPS,

Windows Defender(Зашитник Висты) и напремер Cyberhawk ,и все енто небудя естя ресурсов ПК.(и зашита улет ,будя дополнительна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Виталик! Я вот все не пойму - ты же грамотный мужик - ну и зачем ты язык корежишь? Был бы это форум для "чайников", я бы понял, но здесь же в основном люди, которые так или иначе имеют отношение к IT - технологиям! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Как уделати Касперыча вообще везде.!

Я вот себе поставил AntiVir ,благо ключики бесплатные,есть на 90 дней на все продукты.

При установке программы выбрал,установить токо сканер,убрал AntiVir с автозагрузки,.

И использую AntiVir как сканер ,типо cureit ,токо он ОБНОВЛЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ сам,,потомушто служба AntiVir одна работкает.

,сканит архивы и прочие являяся понноценной,лицензионной версией.

И некаких ресурсов енто ,неест,пока несканю.

Так вот NOD 3,вместе с AntiVir УДЕЛЫВАЕТ,Касперыча на 300%,потому как у AntiVir эвристик неплохой,и вирь лаб детектит лудще Касперыча по всем тестам.

5b165f4649b55ba52fc119affe347973.jpg

b5bf031bc7224c13310becb4be1679a0.jpg

272784de38713f163d5c31bfafb040ca.jpg

5de1c97aacc8d33dffefa63375643353.jpg

Три девятки,енто не три шестерки,девять число сщастлтвоеся,убивати 13. 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Витальчег, а ты не суеверный?

13 сообщений, три девятки, поздравляю :)

aa58320b2784554b5135aadaf580f3e0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

А меня порадовала лицензия на авиру - Виталий ЕСЕТ - спалился, менеджер ЕСЕТ-Россия Виталий... Мы ведь с тобой на СофТуле, если мне не изменяет память общались...))) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
А меня порадовала лицензия на авиру - Виталий ЕСЕТ - спалился, менеджер ЕСЕТ-Россия Виталий... Мы ведь с тобой на СофТуле, если мне не изменяет память общались...))) :wink:

DSC_2036.jpg

этот краснорубашечник что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Не... Другой...

Тот еще упомянул, что иногда антималвару читает и знал нас по никам... А потом окрестил "сектой"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Никто не обратил внимания на перевод поста Виталика с его языка на русский? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Обратили! И кто же это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
Ентося,зомбированый сотрудника Кашпировским.

всетакися нехорошо обзыватися,

Если я захочу чего-то сказать, я скажу. И скажу не анонимно, а от своего имени. Это ясно? Это только Вы у нас регитесь под разными никами.

часть ритейлеров и часть среднего корпоратива мигрирует с каспера на нод. поэтому каспер вынужден проводить весьма агрессивную маркетинговую политику в отношении нода.

Это вроде цитата из позднего Виталика, да? В доказательство уже свои цитаты начали приводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Я вощеся одуреваю хи..,на лицензию авира,я там заполню Евений Касперский,и бутет в лицензии точно также написано,вместо vitaly eset.,Евений Касперский

Бывают только сотрудники ЕСЕТ,фаноф (есетовцов),юзеров небывает в природе.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

А другая часть успешно мигрирует с нод32 на Каспера! )))

Какой удар по нодовскому маркетингу!

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Я вощеся одуреваю хи

Бывают только сотрудники ЕСЕТ,фаноф (есетовцов),юзеров небывает в природе.?

Да, Виталий, в отличие от нашего фан-клуба, у ЕСЕТ подобной организации нет. И не будет! :wink:

Потому что мы боремся за ИДЕЮ, а у вас всё сводится к деньгам: заплатили - орете про нод32, Симантек (к примеру) даст больше - сразу нод в топку (впрочем, где ему и место).

Только у вашего ЕСЕТ на выставке был чемодан с пачками фальшивых баксов! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

quote="A

Повесь фото Билла гейца, непромахнеся.!,яж еще МС люблюся.92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Виталек стал редачить свои посты? Нифигассе прогресс! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
Да, Виталий, в отличие от нашего фан-клуба, у ЕСЕТ подобной организации нет. И не будет! :wink:

Потому что мы боремся за ИДЕЮ, а у вас всё сводится к деньгам: заплатили - орете про нод32, Симантек (к примеру) даст больше - сразу нод в топку (впрочем, где ему и место).

Только у вашего ЕСЕТ на выставке был чемодан с пачками фальшивых баксов! :lol:

Да у вася в фан клюбе,почемутося,3 человека народу,а штося интересново пишут небося,нет непишутя,наверно всех забанили ,как и мну.

Все тусутца,на оф форуме юзера продвинуты.

Вот картинка в реальном времени,ботов болльше чем юзеров,1 админа 1 узира и таки всегда проктически.,в последне время у вас там похоже админов больше чем узеров.,и все Виталиков ишутя с админкой наперевес.92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

f78548eb40924021ea9eac4f3c8addfe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

В нашем фан-клубе народу ну очень много. Советую просмотреть темы про новогодние конкурсы, например, там фотографий много наших. И нас ты там тоже увидишь, лица то, надеюсь, не забыл? :wink:

Ах да, они же уже всем менеджерам ЕСЕТ - Россия в страшных ночных кошмарах снятся! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Тут тебя, Виталя, нечем обрадовать, недождёшся :D Пользователей уже почти три тысячи...

f5710e306894bf2741f7ccd3fe44d86f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Вот Pipkin , там реал узер.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Пользователей много,кодато зарегистрировалоси,и некто неходитя , я один там незнамо скоко зарегистрировал узеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Виталя! Поздравляю тебя с юбилеем! У тебя в карме - минус сто! Это значит, что ты со своим нОДом реально уже всех достал, а в Вистой достал ещё больше. Желаю тебе достать в этом году всех, кого ты не смог достать в 2007 году! Желаю тебе, чтобы компания Микрософт сделала специальную версию для тебя и eset'a! Которая_бы_ваще_тебя_нигде_не_тормозила! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Забанили вот мня незашто,типо за русский,когда я писал токо в чате,

сообшений воше практически неписал,а в енто вообще сообщений неписал, так всеровно я вас уделаю,

Я вот у Вас пишу на фан клубе, и вы низашто недогадаетеся,и как удивитеси штося енто я.,хотелось бы вас увидитя в ентот момент,ато бегаютя с админками наперевес,типо ша мы тя админкой пере**бемси.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

MiStr,ентому мужику за 40 лет,у мня родители моложе.

MiStr,ентиресна логика типо предпологаемый Виталик,Если в есет работаети значить виталик ага. хи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Не! Не с админками!

:wink:

Мой шарик помнишь? Если нет, то на фото он есть. Я еще сказал: "А у нас длиннее!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Виталя, а на Висту у тебя лицензия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Не мужик,из Есета вась грузанул,по полной,и один.,э а почему запися плохого качества MiStr,нечегося половину неслышно.

Так , MiStr, Так ентот мужик Какойто небусь продавец кольсунтант,

ДА ЗАБУТЬТЕ ВЫСЯ ПРО ЕСЕТ,Я УЗЕРА В ЕСЕТЕ,НЕРАБОТАЮ,такшто у вас неможитя бытя хоть молейшей логики мня сравнитя с ентим мужиком.

Так,зачема постите.! уделати типо хотите,потомушо сказати нечегося хи....

Добавлено спустя 56 секунд:

Виталя, а на Висту у тебя лицензия есть?

Есть 12 шук отдал Билли одуретя, год назад.У мня и видео рабочи столы и шифрование и complete PC и архивацыя и игры от били и дополнительны фичи всяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Российское представительство Eset довольно давно просит у независимого эксперта хорошей статьи о некоторых формах конкурентной борьбы, им применяемых. Постепенно оно заходит все дальше, что можно с легкостью пронаблюдать на некоторых примерах. Если представительство не хочет нарваться на такую статью, оно, надеюсь, отзовет этого клоуна. Я хотел бы напомнить, что мы не впервые видим на данном форуме сотрудника антивирусной компании, который изображал бы из себя "простого пользователя", так что прецедент существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      C:\WINDOWS\SYSTEM32\USERINIT.EXE Действительна, подписано Microsoft Windows ------- https://www.virustotal.com/gui/file/0c079dadf24e4078d3505aaab094b710da244ce4faf25f21566488106beaeba0/details Signature verification File is not signed --------- Хотелось бы _сразу видеть в Инфо. результат проверки на V.T.  ( при выборочной проверке - отдельно взятого файла ) Если V.T. такого функционала не предоставляет... То открывать\скачивать страницу ( текст ) и писать результат в Инфо. Образ: https://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic17900/message117128/#message117128    
    • PR55.RP55
      Предлагаю добавлять в лог - информацию по пользователям типа: Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen Account: (RDP Group) User 'John' is a member of Remote desktop group и т.д.      
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
×