Перейти к содержанию
ThreatSense®Vitalik

Флудераст в деле или флуд не о чем

Recommended Posts

Олег777
Не мужик,из Есета вась грузанул,по полной,и один.

Так,зачема постите.! уделати типо хотите,потомушо сказати нечегося хи....

Ну, как обычно - сам себя не похвалишь... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
Российское представительство Eset довольно давно просит у независимого эксперта хорошей статьи о некоторых формах конкурентной борьбы, им применяемых. Постепенно оно заходит все дальше, что можно с легкостью пронаблюдать на некоторых примерах. Если представительство не хочет нарваться на такую статью, оно, надеюсь, отзовет этого клоуна. Я хотел бы напомнить, что мы не впервые видим на данном форуме сотрудника антивирусной компании, который изображал бы из себя "простого пользователя", так что прецедент существует.

NickGolovko немишало бы вам извиница хотябы для приличия,

Так так вы и видете,нечесную компанию ЛЮБОГО УЗЕРА ИМЕЮЩЕГО ТОЧКУ зрения ,не КАШПИРОВСКИЙ УРА,обзываете,ведете себя некультурно,и ХОТИТЕ любого юзера УНИЧТОЖИТЯ МОЛ-ВОТ РАБОТНИК ЯСЕТА.

А мне до лампочки чего это вы напишети,все на вашей совести и ваши проблемы ,вы меня сюда неприплетайте.

Я работаю электо-механиком наладчиком ,NickGolovko вы хорошо слышите вы русский понемаете!!!

Я фана есета,и я вася уделаю,и есета вас уделаетя,хи..

NickGolovko человек который может подумать,што Я работника есета нету логики и ума,либо он спецом это делает.!,

ПоКажите мне где ЕСЕТА ведет нечесну борьбу ,вот я узер умный и вижу КАК ведет ЕЕ КАШПИРОВСКИЙ ,всяки тесты левые,и меня енто как гражданина неустраевает,я пользуюся многими антивиреми и буду пользоваться.,

и нехочу штобы,всяким бредом, меня заводили в заблуждения., типо вируса инфа.

Такшто я то за справидливость,

а вы за деньги продалися и хотите Виталика ,уделать,типо сотрудник.

ЕНТО ВЫ СОТРУДНИКИ КАШПИРОВСКОГО.,и продалися.,а я за идею.

NickGolovko ,вам заплотили(Или вы имеете придвзятую точку зрения.), так и пишите свою статью,я узер я бред нечетаю.!!!

NickGolovko тоестя вы есвляетяся частью бизнеса,корпорацый антивирусных,а я всё имети хотелси,и вашу статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Какая у тебя идея? :lol:

ЕСЕТ - борется за Российский рынок, но НЕ ВСЕГДА ЧЕСТНЫМИ способами! :evil:

Говоря словами одного из сотрудников ЕСЕТ - "черный пиар - тоже пиар..." :lol:

А мне вот только одно не понятно, как понять:

ЕНТО ВЫ СОТРУДНИКИ КАШПИРОВСКОГО.,и продалися

Я, например, служу в армии... Вот я то, как раз, и за идею! Патриотическую, причем... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
. Я хотел бы напомнить, что мы не впервые видим на данном форуме сотрудника антивирусной компании, который изображал бы из себя "простого пользователя", так что прецедент существует.

NickGolovko,кавоето вы тут увидели невпервые, я на форуме Касперского токо бываю.

НЕПОБОЮСЬ ЕНТОВО СЛОВА, НО ВЫ ЛЖЕЦ.

Спецыально,это говорите.,ну так нагло врать.!

Привидите хоть одно доказательцтво(што я работаю в есет),иначе люди будут вас сшитал лгуном.,хотя при написании статей это главный талант,он у вас слижком развит.

Нечего,вы умного неприведете,если токо еще чего наврать полутьше,потому как я там неработаю.!!! слышате,приём.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

на воре шапка горит... :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Русская народная пословица! :idea:

А то еще скажете, что я вас оскорбляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
на воре шапка горит... :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Русская народная пословица! :idea:

А то еще скажете, что я вас оскорбляю!

Олег777,ну обидноже,всякие продалися,неимеют своей точки зрения,лгут про меня,а у меня своя точка зрения,и мне до лампочки всяки NickGolovko.

У него ума нехватает понять, што люди имеют свою точку зрения на всё и на Касперского тоже.(он из стада му-му.. на убой..NickGolovko.,редкого и вымираюшего по понятным причинам. )

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:

MiStr вон умный он точно знает ,што я в есете неработаю ,поэтому написал предпологаемый есетовец.

Но он работает админестратором на сайтах Касперского,и ему ну очень хочется,провести енту самую нечесную игру(ГРЯЗНУЮ),вот мол предпологаемый ЕСЕТОВЕЦ всяк бред пишет ,ща MiStr мы уже бижим покупать Кашпировского.

И воще отцтанте от меня я с вами неважуся.,спецом всяки Кашпировски тему портили.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Ничеся розговор зотеяли :lol: ну вы рибята иво ни слюшайте, он у нас ета... симейный дурачок, вота! :D яшо в Тыбилиси к дохтарам вадили, бальница лечили - ничаво! мы тута все амбулаторией кашперовскаго пользуимсо пад наш msdos - а он иж ты пади ж ты, в Маскву пайэхал, панымаэшь, висту-свисту какую-та нашол да к какой-та исвете ушол.. сапсем ат рук атбился, панымаэшь, дарагой? Люди добрыи, памагите! нада дамой дурачка вирнуть, прападет жы ш! иму доличитца дома нада! али сам скажы, паскудник, где жывеш? уж папка до тебя придет, иптыть!

Угрожали,не двух смысленно,

Представитель ЛК ,ну очень хотел имя,фамилию узнать,и вошеся как токо непортили тему.,.

И вот получается нельзя ,свою точку зрения написать нигде,забанят запортят,оболгут,увидут в сторону,затыкают,

Я блин тоже им на форуме Касперского покажуся Кузкину енту саму.

Кашпировски захватили(купили) весь инет,и влияют,прям еврей.(нечего против неимею нацыональностей), и зомбируют.

NickGolovko.вооще спецом,ето зделал.,алё где ты увидал Российско предстватительства есета, в моём лице,.неотмалчивайся...

сразу писал бы, Ша мы проведем эту самую ГРЯЗНУЮ,технологию в действие,против есета.,проведет лично NickGolovko.

Ты тепер про себя,! эту самою статью напиши,нехороший человек ,редиска.,как Виталиков гнобитя так первый ,а теперь молчим..

А я в NickGolovko,верил ещеся.,а у него своей точки зрения и нету,еслиб была то она разна была,и я про Касперского думаю,невизде долеко плохо.!

Я один раз написал,про руткнитов и адменистрацыю Кашпировского ,ошибси бывает, так извинился 10 раз,а вы со своей совестью живитя сами..

Штоб она вас скушала...

ЮЗеров есета нету,а есть токо Работники есет.,так вот я юзаю нод на данный момент,и поменяю антивирус когда захочу,какой мне понравится ,!!!

NickGolovko, я еще Висту юзаю и про нее писал ой как много,я наверно Билл Гейц.,гони маи баблося, шото я неошушаю гейцом нечуточки себя.,и лицензию на винду мы у тя заберем.,редиска..

..Вы там лудще,в своей Амбулатории Кашпировского,работайте лудще,

тогда вам грязными делами,непридётся заниматся,товар как говарится завсегда налицо,тогда и я ваш антивирь заюзаю.,

ато нашли козлика отпущения Виталика,и давай в попу грязно-технологить.

Попроще надо на жизнь глядеть,тогда Есета мерешица небудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Тогда енто антиесетовска-вистовска программа и платить мне NickGolovko, Кашпировский,зомбирую помаленьку.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
У него ума нехватает понять, што люди имеют свою точку зрения на всё и на Касперского тоже.

Да пожалуйста, я лично не против Есета, не против Вас лично. Я готов выслушать Вашу точку зрения относительно любой темы. Но я готов принять ее только тогда, когда эта точка зрения будет оформлена на нормальном русском языке.

И посмотрите на этот форум. Люди здесь разные и средства защиты они тоже используют разные. Есть и Др. Веб и КАВ и Софос и Симантек и Тренд и Агнитум. Кто-то использует и сторонниеальтернативные средства защиты. И операционки у всех разные. Но споров и криков "Продукт А лучше, чем продукт Б" нет. И вот появляетесь Вы. Начинаете превозносить НОД и Висту и всячески опускать КАВ. И начинаете это делать максимально отрицательно, а именно на ужасном русском и без достойных аргументов.

Скажите, Вы что думаете, что при помощи Ваших сообщений кто-то действительно перейдет на висту или нод? Пожалуйста, можете высказать свою точку зрения, но убеждать не надо. Здесь уже давно никто никого не убеждает.

Если Вы умный человек, то Вы сделаете какие-то выводы. И если Вы перестанете намеренно портить и вносить ошибки в свои посты - это будет верное решение. Я же вижу, что Вы намеренно портите текст сообщения внося ошибки. И не надо отрицать, у меня есть Ваш довольно подробный психологический портрет. И возраст примерный мне Ваш тоже известен. 25-27 лет, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Врятли,по речи,да еще переделаной можно опридилить возраст,вот по настояшему письму,то может можно, но удадал ваш гуру случайно,по каким нибуть фишкам.

Я буду стараться,но они меня на форуме Касперского обидели, забанили,вот и пишу теперя.

Пусть ваш гуру обьяснит NickGolovko,што я ну никак немогу работать в ЕСЕТ,у меня другой склад ума,психологи однозначно невьедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
Врятли,по речи,да еще переделаной можно опридилить возраст

Значит факт переделки постов Вы признаете. Что же, уже прогресс. :) Ладно, факт второй, Виталий - НЕ сотрудник Есета. Если кто-либо возражает - пишите в личку, я могу это доказать (если кто все-таки соберется, рекомендую тоже фактов поднакопить, если заходите убедить в обратном).

Кстати, Виталий, сообщения без ошибок читать гораздо приятнее. И совет общего плана, если захотите доказать какой-то факт неким документов, то лучше дать ссылку на документ или дать цитату, не более десятка строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Мне очень понравилось, как занервничал гражданин клоун от моих слов. Мало от чьих высказываний он разражался таким потоком сознания в лучших традициях литературного модернизма начала XX века. Вероятно, в психологическом портрете клоуна значится пункт "развитое воображение", ибо меня впечатлило, сколько информации он придумал из сказанного мной. Но истинный шедевр - это,безусловно, попытка гражданина клоуна назвать меня лжецом. От кого же я это слышу? От человека, в чьих привычках клясться на Библии в истинности своих высказываний? о, нимало. Я слышу это от человека, который нагло врал буквально на предыдущей странице данной темы. Гражданину клоуну лучше не пытаться продолжать комментировать то, что я говорю, а отвечать далее на вопросы Storma постом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
Мне очень понравилось, как занервничал гражданин клоун от моих слов. Мало от чьих высказываний он разражался таким потоком сознания в лучших традициях литературного модернизма начала XX века. Вероятно, в психологическом портрете клоуна значится пункт "развитое воображение", ибо меня впечатлило, сколько информации он придумал из сказанного мной. Но истинный шедевр - это,безусловно, попытка гражданина клоуна назвать меня лжецом. От кого же я это слышу? От человека, в чьих привычках клясться на Библии в истинности своих высказываний? о, нимало. Я слышу это от человека, который нагло врал буквально на предыдущей странице данной темы. Гражданину клоуну лучше не пытаться продолжать комментировать то, что я говорю, а отвечать далее на вопросы Storma постом выше.

Я лгать немогу никак вообще,потому как я могу токо писать ошибочную точку зрения,заблуждаться,потому как я незаинтересованное,независимое лицо.

Я так прореагировал потомушто:

1.Я какрас нелюблю,когда меня всякими статьями вводят в заблуждение,если мне кажется што это делают спецыально тут меня воще убивает.

2.Я для себя четко увидил,што уважаемый NickGolovko решил спецыально вот эту самую грязную технологию применить,надоедливого Виталика уделать,а заодно ЕСЕТ,так сказать одним выстрелом ,да в двух заяцев.

Не жирно ли будит,по двум заяцам вам стрелять да с одного Автомата(Амбулатория) Калашникова(Кашперовского),купите себе сначало двух-стволку у независимого продавца,потом уж можите на охоту за заяцами идти,с автоматами наперевес на охоту неходят,заяцы засмеют.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Михаил Задорнов сказал как-то, что американцы всему миру сумели внушить: если убивают американцев, это терроризм, а если убивают русских, это борьба за независимость. Если у кого-то трудности с экстраполяцией примера, я поясню. Уже который раз тот или иной персонаж пытается внушить сообществу мысль, что изливание грязи на продукты Лаборатории Касперского - это непредвзятое мнение честных пользователей, возражения же этому и критика того или иного конкурента - предвзятая ложь продажных экспертов. Отсюда я в очередной раз слышу, что не поднявший ни одной рекламной темы NickGolovko - купленный с потрохами апологет Касперского, а персонаж X, налево и направо орущий о крутизне продукта X - "просто честный пользователь". Кто-то здесь передергивает, и этот кто-то - не я. Регулярно присутствующие на ресурсе подтвердят: я высказываюсь в пользу Касперского только в случаях откровенного целенаправленного поливания помоями последнего, как и подобает коммуникативно грамотному независимому специалисту.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

P.S. Персонаж Х при этом имеет обыкновение намекать мне минусами в карму, что я "плохой мальчик" и "нехорошо защищать Касперского". Даже в этом вопросе я по-прежнему не вижу ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
Уже который раз тот или иной персонаж пытается внушить сообществу мысль, что изливание грязи на продукты Лаборатории Касперского - это непредвзятое мнение честных пользователей

Вот я то со многим согласен,однако с чего это вы так загнули,типо о Кашпировском либо хорошие,либо нечего вообще,прямо как о покойничке,и у вас на всё один ответ , написал про Кашпировского нето ,значит ЕСЕТ,еще какие злые силы на Кашпировского клевешат,а это вы насамом деле зашишаете бизнес,и какиэто свои личные интересы,убеждения.

Я вот думаю люди могут писать о Кашпировском как угодно и скоко угодно тоесть выражать свою точку зрения вообще как им вздумается.

На всё астольное есть суды,и никакие NickGolovko(пусть и хорошие) во многих абличиях недолжны им мишать никак выражать свою точку зрения индивидуальную,да такая демократия.

NickGolovko дело в том, што все твои персонажи(Х) имеют право кричать чего хотят вообще и как хотят,они в своих правах ограничены на минемум.(это,токо на форуме правила бывают,ито они токо так называються)

Любые конфликты разрешаются в суде.

Михаил Задорнов сказал как-то, что американцы всему миру сумели внушить: если убивают американцев, это терроризм, а если убивают русских, это борьба за независимость.

Так вот тото и оно ,токо стоит рот открыть про Кашпировского,и ты уже террорист ,враг номер 1 Усама Бен Ладен.

А если NOD уделываеш,то это борьба за независемость(токо отдельно взятого Кашпировского насамом то деле),патриотизм и всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Да, возможно, что персонаж Х является порождением понимания демократии как возможности говорить что попало. Тут уж ничего не поделаешь - народ наш темен в массе своей.

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

Диалог из судебной практики.

"У нас демократия - куда хочу, туда кулаком и размахиваю!" - "Движения вашего кулака ограничены положением носа вашего соседа".

Наглядная демонстрация опасности ограниченных познаний.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Прискорбно, но, похоже, ничего нового в персонаже Х я не увижу. Сообразно позвольте откланяться: меня ждут пациенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

@ ThreatSense®Vitalik:

Нельзя ли более грамотно писать на русском языке? Мне, голландцу, очень трудно понять, что вы хотите сказать.

Спасибо!

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr
Нельзя ли более грамотно писать на русском языке? Мне, голландцу, очень трудно понять, что вы хотите сказать.

Привыкайте, Паул. Мне, как носителю Русского языка, тоже иногда тяжело понять чего хочет сказать этот "человек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

NickGolovko вы хорошо слышите вы русский понемаете!!!
Думаю, он русский понимает. Виталя, а у тебя с нормальным русским явные проблемы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Не нашел HIPS'а под WinVista 64. Тогда поставил Outpost Firewall Pro 2008 и выключил его фаервол. Оставил стандартный Вистовский. Ну, и ее же HIPS.

Outpost Firewall Pro 2008 произвёл приятные впечатления. Работает совместно с НIPS Windows Defender (т.н. Защитник Windows). В итоге получается Защитник с продвинутой защитой. Выдает сообщения только по делу. Например, если он проверила драйвер и сомневается в нём, в процессах или в программах, то он принимает решение самостоятельно. 2 проактивки - это просто убийцы вирусов. Не то, что какая-нибудь глючная поделка.

1666b575653d4966d69ff09122031235.jpg

86c3e12aef2115d6ae9a5ac167eb1c03.jpg 132f999c8dc4edd05f8acf5b4a31f6b1.jpg

Windows DEFENDER(зашитник Виндовс)a984040685c2e60bd3a5f423a01c5adf.jpg

Чтобы получать эти алерты, нужно поставить 2 галки обведённые красным.

http://smages.com/1c/0c/1c0cd292107c41dd6e...5fe567f.jpg.htm

http://smages.com/5f/ce/5fce8e9de929b455a5...9877ac1.jpg.htm

http://smages.com/20/72/2072ed8dc7c9678e9e...b43f88c.jpg.htm

72e348e9a4cff32bd151df3844ad3c6d.jpg

Защита предельно легко реализована. Не то, что в другом ПО... Сами знаете, о чем я.

З.Ы. Пост отредактирован личным корректором Виталика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
З.Ы. Пост отредактирован личным корректором Виталика

Ура! Первый пост без ошибок. Жаль это заслуга не Виталия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr
Не то, что в другом ПО... Сами знаете, о чем я.

Да, знаем, о NOD32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

я даже в переводе на человеческий все равно ничего не понял.

кто "его", "ее", "он", какие "две" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

A.

Простите, моя вина. Просто думал, что так будет яснее. В следующий раз буду аккуратнее переводить текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
A.

Простите, моя вина. Просто думал, что так будет яснее. В следующий раз буду аккуратнее переводить текст.

Umnik + ,а вот кто 44 странички откорректирует,интересно. 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif :wink: :P

Дело в том што при таком корректировании и мысль которую я хотел выразить потерялася,у меня такое мышление што ваш русский отдыхает, и бессилен выразить мою мысль.!

А вообщето корриктирования Umnik(a) мне понравилось.!Даже очинь то и нечего мы их уделали вдвоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRex
у меня такое мышление што ваш русский отдыхает, и бессилен выразить мою мысль.!

Если у человека не хватает слов выразить свою мысль, то не язык виноват, а человек...

PS Плавный переход с недостатков анивирусных программ перед НОДом к ограниченности русского языка...Потрясающе. Виталик, ты-то со своей головой дружишь? Или просто погулять вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      C:\WINDOWS\SYSTEM32\USERINIT.EXE Действительна, подписано Microsoft Windows ------- https://www.virustotal.com/gui/file/0c079dadf24e4078d3505aaab094b710da244ce4faf25f21566488106beaeba0/details Signature verification File is not signed --------- Хотелось бы _сразу видеть в Инфо. результат проверки на V.T.  ( при выборочной проверке - отдельно взятого файла ) Если V.T. такого функционала не предоставляет... То открывать\скачивать страницу ( текст ) и писать результат в Инфо. Образ: https://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic17900/message117128/#message117128    
    • PR55.RP55
      Предлагаю добавлять в лог - информацию по пользователям типа: Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen Account: (RDP Group) User 'John' is a member of Remote desktop group и т.д.      
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
×