Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik

Да не, вроде молчком. Хотя, может его адблок+ срезал. Неохота проверять. imageshack.us и т.п. помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley
вчера немного посмотрел на связку BD 2011 + OA free в 64-х битной 7-ке, очень даже неплохая связка получается.

Да, Online-armor хорошая штука, но в такого рода связках (раньше я его юзал с бесплатной Авирой) его хипс я обычно отключаю, иначе тормозит систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant
иначе тормозит систему.

есть такое, но я ради его хипсы и поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeynmsk

А у меня он после перезагрузки системы не запускается, приходится принудительно включать. Очень напрягает. В 2010 версии тоже самое было. Поэтому удалил:( Что очень обидно , т.к. есть 2 ключа , по пол года каждый (промо акции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

sergeynmsk

скорей всего у тебя в системе проблема, а что значит незапускается? можешь проверить работает антивирь или нет, в текстовой справке к нему, есть тестовый "вирус", скопируй код в текстовый, при сохранении он должен сработать, или смени раширение текстовика ну например на .com. Всё дело в том, что если нет значка в трее, это ещё не говорит что антивирус неработает, была такая проблема при отключении службы терминалов, насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
п.с. меня лично смущает одно - 1гб на жестком диске - не много ли ?)

Проверьте размер папки антиспама? ;) Давняя фишка у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeynmsk
sergeynmsk

скорей всего у тебя в системе проблема, а что значит незапускается? можешь проверить работает антивирь или нет, в текстовой справке к нему, есть тестовый "вирус", скопируй код в текстовый, при сохранении он должен сработать, или смени раширение текстовика ну например на .com. Всё дело в том, что если нет значка в трее, это ещё не говорит что антивирус неработает, была такая проблема при отключении службы терминалов, насколько я помню

Да в системе проблеме нет, недавно переустановил Винду(не левая) (ксати переустановил из-за Вас:) и Нортона, после того , как прогулялся по malwaredomainlist.com) Службы никакие не отключал и значок в трее есть. Только когда заходишь в него пишет , что отключен , ну и приходится включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant
(ксати переустановил из-за Вас:)

Ой ли)) не надо лазить, где взрослые дятьки ходят)))

Немного в защиту BD, да и остальных вендоров, всё верно антивирус подглючивает, хоть и вышел релиз, идёт доработка продукта, отсюда частые перезагрузки после обновлений, и причина не в том что разработчики не успевают довести до ума свои продукты, а в том что вирусописатели опережают их, в написании новых изощрённых методов нарушить безопасности систем. Все мы знаем что сигнатурные методы катастрофически непоспевают за лавиной угроз, которую мы наблюдаем на IT горизонте, разработчики ПО по безопасности пытаются внедрять всё новые несигнатурные методы предотвращений заражения, но вирусы стали настолько интеллектуальны, что на разработку эффективных методов противодействий, наверно уже нехватает года разработок, на выпуск очердного релиза. Ну это мысли вслух, может всё совсем не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant
п.с. меня лично смущает одно - 1гб на жестком диске - не много ли ?)

проверил у себя ~ 212 mb, версия BDIS, вполне приемлимо)

5d7eda71815f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam

Rampant

а вы еще папочку common files проверьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

Liam

точно, забыл о ней) действительно там папка с распаковаными инсталяционными файлами и папка с обновлениями занимает 1 гиг :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ellw

Сегодня установил BitDef Antivirus 2011. На yandex зайти не дает: "This web page has been blocked by BitDefender Antivirus Real-time Protection!". А так, наверное, единственный антивирус, который в Opera показывает репутацию сайтов в поисковых системах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
точно, забыл о ней) действительно там папка с распаковаными инсталяционными файлами и папка с обновлениями занимает 1 гиг ohmy.gif

С антиспамом теперь все ОК? ;) А вот это в 2008-й версии меня шокировало в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Сегодня установил BitDef Antivirus 2011. На yandex зайти не дает: "This web page has been blocked by BitDefender Antivirus Real-time Protection!". А так, наверное, единственный антивирус, который в Opera показывает репутацию сайтов в поисковых системах.

Ох ... вот об этом бы покричать надо было пораньше.

Теперь он для меня привлекателен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Теперь он для меня привлекателен

Единственный нюанс - при первом запуске браузера Opera BifDef чуть дольше других "приветствует" Оперу.

Думал, к чему бы это... Теперь ясно - ну там на обнимашки и поцелуйчики время нужно. На встречу своих 10 секунд - это даже немного. ;)

Терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ellw

Не знаю, возможно только у меня, но значки в поиске google у bitdefender появляются у ссылок слишком медленно по сравнению с McAfee, TrendMicro или Symantec. Сначала загружается вся страница и, только потом, медленно сверху вниз начинают прорисовываться значки BD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Интересно, кто придумал даунлоадеры продуктов? Вот скажите - как скачать продукт, если даунлоадер не поднимает запрос на авторизацию прокси? У кого есть уже скаченный дистрибутив 2011 версии IS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

Ну у меня конечно есть, я вообще то уже выкладывал прямую ссылку на хранилище BitDefender, повторяю

http://download.bitdefender.com/windows/de...urity/final/en/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Rampant

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

Danilka

всегда пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Rampant

Кстати пожелалку к даунлоадеру наверху я написал - нужно, чтобы он поднимал окно авторизации прокси. А то выдает ошибку и ничего не качает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Интересно, кто придумал даунлоадеры продуктов? Вот скажите - как скачать продукт, если даунлоадер не поднимает запрос на авторизацию прокси?

Придумали для изучения спроса - подсчёта количества закачек и сбора статистики по регионам. Это только как минимум.

DL и у других вендоров глючат. Как будто ждут команды хозяина "фас" или их блокирует программа защиты.

Насколько знаю, подстройка у них идёт под взаимодействие DL продукта с встроенным загрузчиком браузеров. Качалки не приветствуются или не справляются с запросами авторизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Приобрёл лицензию на BitDefender Antivirus Pro 2011. Возник вопрос после перезагрузки не включается модуль антифишинга , приходится запускать вручную. В целом нареканий на данный продукт больше нет. Система Windows 7 + COMODO Firewall без антивирусного модуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant
Возник вопрос после перезагрузки не включается модуль антифишинга , приходится запускать вручную.

это как? т.е. после перезагрузки антифишинг оказывается отключённым? после установки, он включён поумолчанию, как у Вас было? учётная запись с какими правами? Как вариант, правой кнопкой на ярлыке бита - запустить от админа, изменить настройки, перзагрузиться. Да и посмотрите в комодо проактивку, может что блочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
это как? т.е. после перезагрузки антифишинг оказывается отключённым? после установки, он включён поумолчанию, как у Вас было? учётная запись с какими правами? Как вариант, правой кнопкой на ярлыке бита - запустить от админа, изменить настройки, перзагрузиться. Да и посмотрите в комодо проактивку, может что блочит.

Всё включено по умолчанию менял лишь настройки сканирования. Учётная запись администраторская. Я сначало устанавливал BitDefender и эта проблема уже была. Сейчас попробую запустить от админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×