Перейти к содержанию

Recommended Posts

Bashibuzuk

Немного не в нему, но просто интересно, в инете не смог найти инфу. На ru-borde нашел ссылку на eScan AntiVirus Toolkit (MWAV), бесплатная утилита для сканирования компа на вирусы. Скачал, запустил и увидел что у нее антивирусные базы один в один от Битдефендера, вчера обновил базы, даже кол-во описаний одно и тоже. Может кто нибудь владеет инфой по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
555xxx555

Откуда можно скачать последний русский BitDefender 2011, с офлайн установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov
Немного не в нему, но просто интересно, в инете не смог найти инфу. На ru-borde нашел ссылку на eScan AntiVirus Toolkit (MWAV), бесплатная утилита для сканирования компа на вирусы. Скачал, запустил и увидел что у нее антивирусные базы один в один от Битдефендера, вчера обновил базы, даже кол-во описаний одно и тоже. Может кто нибудь владеет инфой по этому поводу?

Обсуждали когда-то вот здесь:http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=16370&hl=escan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qroxz

Привет всем. У меня имеются вопросы по антивирусу.

1. Почему удаление антивируса BitDefender 2011 происходит некорректно? После удаления требует перезагрузку, после перезагрузки не может загрузится виндовс, приходится восстанавливать систему. Это если удалять его специальной утилитой BitDefender_Uninstall_Tool либо через Установку удаления в виндовс.

2. почему после сканирования выдает ошибку, при просмотре лога. Вылетает ошибка типа: Ни одна программа не связана с этими действиями. То есть блокнот не связан, или в чем должен появляться отчет сканирования?

3. На двух Пк ставил Antivirus Pro 2011, на первом пк, после установки, обновление скачалось в районе ~30 метров, на втором пк, обновление было в районе 100 метров. в чем такая разница обновлений, если версии после обновления одинаковые на двух пк?

Линейка BitDefender 2011 какая то не доработанная, имеются некоторые баги, об этом писалось ранее в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

У Вас антивирус лицензионный? Сколько раз удалял, всё было корректно, удалять можно из меня пуск - все программы и после перезагрузки необходимо запустить утилиту, она подчищает "хвосты". Лог сканирования открывается в IE, в формате xml, по обновлениям не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qroxz

нет, я его собирался приобрести, после триального срока, но сейчас нет такого желания.

А теперь понятно про IE, я его отключил в виндовс 7-64, поэтому видимо и ошибка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

Qroxz

ок, а я уже пользуюсь около 7 лет, и нет желания на что-либо менять, но это конечно imho)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

BitDefender Internet Security 2011 - 90 дней бесплатной лицензии malwarecity.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
Линейка BitDefender 2011 какая то не доработанная, имеются некоторые баги, об этом писалось ранее в теме.

У меня то - же не когда не возникало проблем с удалением программы. Те ошибки о которых я писал ранее так и не исправили в русской версии.

Поставил английскую пока без проблем. Плюс в русской версии BitDefender Internet Security 2011 у меня начало появляться сообщение что якобы полное сканирование не выполнялось не когда, и при нажатии начать полное сканирование не чего не происходило. Плюс в меню сканирование исчезли все варианты кроме "контекстное сканирование" , переустановка с очисткой не помогала поэтому установил английскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

mcomodo

у меня есть что ответить) но хотелось бы услышать ответ от офпредставителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

По этой ссылке, уже нет офлайн инсталяторов, валяются файлы по 1.3 мега

у меня есть что ответить) но хотелось бы услышать ответ от офпредставителей)

ответь, а то ответа от офпредставителей нет нихрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колыван

Уважаемый Rampant, видел некоторые сообщения в которых было написано, что Вы используете Online Armor Firewall. Хотел узнать, почему Вы не используете стандартный Firewall в продукте BitDefender Internet Security 2011? ведь по тестам matousec`a он имеет хороший результат. и почему Вы предпочли пользоваться именно Online Armor Firewall а не стандартным Firewall BitDefender?

По BitDefender у меня имеется такой вопрос, надеюсь на Вашу помощь.

Я сегодня установил BitDefender Internet Security 2011, встроенный Firewall откл, так как использую COMODO Firewall, в антивирусе имеется функция Домашняя сеть. Что это такое, и связано ли это функция с Firewall`ом BitDefender, либо она работает независимо от Firewall`a?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

Сам пользую ОА, т.к. мне нужен более информативный хипс, по биту, а почему вы поставили версию IS с фаером комодо? даже если Вы отключили брандмауэр в Bitdefender, конфликт не исключён. По Домашней сети, если у вас есть домашняя сеть с установленными антивирусными решениями от Bitdefender, вы можете ими управлять через данную функцию, назначив один из компьютеров сервером, остальные клиентскими, в справке всё подробно описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колыван
а почему вы поставили версию IS с фаером комодо?

Использую COMODO Firewall так как привык к нему, и мало знаком с фаерволом BitDefender.

даже если Вы отключили брандмауэр в Bitdefender, конфликт не исключён.

Ошибок в работе не замечено, тем не менее Вам же не мешает использовать сторонний фаервол, вместо встроенного фаервола BitDefender.

P.S. просто я был удивлен тем, что человек делает видео-обзор по данному продукты, восхищаясь им, но не используя всего функционала продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

Вы вопросы задавали только по этому?)) мдя, ну наверно я ещё вас удивлю, я использую три продукта BitDefender, на трёх различных машинах, и в том числе и версию BDIS без стороннего фаера, т.к. вы правильно заметили, его собсвенный очень не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колыван
Вы вопросы задавали только по этому?))

Нет, благодаря Вашим видео-обзорам, я и перешел на этот продукт. Но я искал на ютубе ваш обзор, по фаерволу BitDefender , но не нашел. Я вот хотел узнать, Вы делали такой видео-обзор, или нет? Если делали, дайте пожалуйста ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amatey

Уважаемый Rampant. Я сейчас "присматриваюсь" к БитДефендеру ИС. Лицензия на КИС 2011 заканчивается через 50 дней. Поэтому ищу альтернативные решения. Покупка лицензии обязательна. Вопрос - я использую продукти 1С. (1С Бухгалтерия и пр.) В КИСе я ставил в исключения эту программу (т.е. экзешник и отключал контроль дочерних процессов этого файла). При этом скорость работы 1С становилась отличной (большая нагрузка на базу данных и обмен файл-сервера). В БитДефендере я такой фишки не нашел. Есть исключение для сканирования, но отключить от он-лайн защиты такого не нашел. Субъективное мнение - 1С немного подтормаживает в загрузке данных с БитДефендором. Поэтому хочу ускорить. Вот собственно вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amatey

Вопрос снят! Разобрался. Просто есть неточности в переводе документации (типа написано "Щит", а на деле "Экран") но это мелочи. Главное работает. Наверное подсяду на годик на это чудо. Посмотрим. Пока триалку еще покручу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hahirus

Уважаемый Rampant,хотелось бы задать такой вопрос,возможно не корректно задавать его в этой ветке : )

допустим,если предположить,что Bitdefender'а не существовало бы в природе

какой антивирус (продукт какого разработчика: ) вы бы использовали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

Я могу прекрасно обходиться и без стороненней защиты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регион-56

На прошлой неделе вышла новая версия BitDefender 2011 Build 14.0.29.354, кто в курсе, когда появится дистрибутивы на русском языке? Еще хотел бы знать, у разработчиков есть определенный период по времени выхода русских версий, или как захотели, так перевели и выложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnec

Проблема установки BITDefender Antivirus pro 2011_64 на WIN7 x64. Начинает сканирование вылетом драйвера ATI но если он восстанавливается и сканер доходит до сканирования памяти вылет в BSOD. Новая установка WIN7 не помогает. Устанавливал по загрузчику по ссылке которую предоставил BIT с купленным ключом + скачивал по ссылке Rampant. Кто сталкивался подскажите.

С железом и дровами все нормально, все лицензия, 4gb ddr3 i5-750. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnec

Вопрос решился, обязательно должен быть установлен IE и обязательно по умолчанию. Всем спасибо! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnec

BITDefender Antivirus pro 2011_64_rus конфликтует с драйвером ATI при сканировании (быстром и полном), переустановка дров и антивируса никак не влияют. При полном удалении видео драйвера сканирование происходит без проблем. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×