Перейти к содержанию

Recommended Posts

Liam
после перезагрузки не включается модуль антифишинга

15779744.png

единственный вариант,или ждать пока исправят

сам antiphishing работает.

Не знаю, возможно только у меня, но значки в поиске google у bitdefender появляются у ссылок слишком медленно

у всех.

С антиспамом теперь все ОК?

в Antivirus Pro как бы нет антиспама,хотя посмотреть что в папке common files у меня руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Liam Спасибо большое всё стало понятно надеюсь исправят .

Rampant Вам спасибо за обзоры

Жаль что на официальном форуме BitDefender нет рускоязычной ветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

mcomodo

хм, я всегда ставил бит в режиме эксперта, и подобной баги не видел, хотя сейчас очень часто идёт обновление программных файлов, что очень может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
mcomodo

хм, я всегда ставил бит в режиме эксперта, и подобной баги не видел, хотя сейчас очень часто идёт обновление программных файлов, что очень может быть.

Ну вообщем то на ихнем форуме разрабы пишут что исправят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Валер, а когда русская будет? Слыхал я, что у тебя она уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam

отвечу за Валеру -

а когда русская будет?

ориентировочно ----> середина октября

Слыхал я, что у тебя она уже есть)

закрытое бета тестирование.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

А насколько быстро они обрабатывают вирусы? Если отсылать в вирлаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

Хочу поздравить разработчиков BitDefender, с отличными результатами - 99.3% в последнем тесте AV-Comparatives.org - On-Demand Comparative Август 2010 года!

eba18f879dc1.jpg

http://www.av-comparatives.org/comparative...iews/main-tests

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vofres

После тестов Rampant заинтересовался продуктом. Есть несколько вопросов:

1. Есть ли в Internet Security 2011 HIPS или песочница?

2. Есть ли в сабже, как, например, в KIS/KAV, возможность создания диска аварийного восстановления?

3. Будет ли русская версия BitDefinder GameSafe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

Vofres

1. есть модули проактивной защиты - AVC и IDS, но пока не столь продвинутые как хотелось бы, песочницы нет, есть "облака" в сканерах по требованию.

2. нет.

3. нет, и я сомневаюсь что будет, но это к разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
есть модули проактивной защиты - AVC и IDS

AVC не знаю что такое, но разве IDS относится к проактивной защите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam
AVC не знаю что такое, но разве IDS относится к проактивной защите?

AVC

Функция контроля активных вирусов BitDefender ® – это инновационная технология проактивного обнаружения, использующая расширенные эвристические методы выявления новых потенциальных угроз в режиме реального времени. Она отслеживает каждую программу, запущенную на компьютере, и уведомляет о вредоносных действиях. Если подобные действия будут обнаружены, программа, выполняющая их, помечается в качестве опасной.

В отличие от любой другой эвристической технологии, которая только проверяет файлы при доступе или первом запуске, функция контроля активных вирусов отслеживает все действия приложений во время их активности.

Мониторинг выполняется за счет "инъекции" DLL при запуске процессов, то есть для каждого процесса назначается "наблюдатель", остающийся в течение всего периода активности процесса и сообщающий об определенных действиях серверу. Последний, в свою очередь, решает (основываясь на количестве и типах потенциально опасных действий, которые выполнял процесс), какие процессы следует отнести к категории вредоносных и остановить.

IDS - Intrusion Detection System ----> система обнаружения вторжений

Функция контроля активных вирусов BitDefender

интересно звучит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
IDS - Intrusion Detection System ----> система обнаружения вторжений

В той реализации, которая есть в BitDefender, она наверняка относится к сетевой защите. В каком она модуле отображена и где в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam
В каком она модуле отображена и где в настройках?

3889729bb0d276469c29e77796fd1a3b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant
но разве IDS относится к проактивной защите?

вот в русской версии, и считаю что да.

b735659b52dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Когда выйдет Бит 2011 на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trushin
3. Будет ли русская версия BitDefinder GameSafe?

Нет. Русифицируются на данный момент только основные продукты - IS, AV и TS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

BitDefender Antivirus Pro 2011 не работает BitDefender Antiphishing Toolbar 2.0 пишет Несовместимо с Firefox 3.6.10. Хотя в Internet Explorer и Opera всё нормально. Я так понимаю что в Firefox 3.6.10. функция Антифишинг работать не будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Ну в общем и на официальном форуме молчание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Несовместимо с Firefox 3.6.10

Обновление совместимости для браузера FF (да и других) выходит через некоторое время после выхода официального релиза популярного продукта и после многочисленных жалоб (баг-рапортов) на несовместимость или неполадки в работе. Сразу всех ошибок не учтёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Андрей-001

Спасибо за ответ. И вот такой вопрос у продукта BitDefender Antivirus Pro 2011 я им пользуюсь совершенно нет реакции на установку фейкового антивируса при настройках по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
у продукта BitDefender Antivirus Pro 2011 ...нет реакции на установку фейкового антивируса при настройках по умолчанию

Т.е. фейк беспрепятственно выполняет свою деструктивную деятельность несмотря на установленный BD?

По поводу предыдущего поста с FF. Зайдите в браузере FF вот сюда https://bugzilla.mozilla-russia.org/

Зарегистрируйтесь и опишите ошибку. Иногда это даёт неплохие результаты. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×