Перейти к содержанию
Vadim Fedorov

AV-Comparatives.org: Retrospective/ProActive Test (мая 2009)

Recommended Posts

priv8v
Согласен,версии продуктов скрыты

Зайдите на вирустотал и вам все будет видно.

Еще раз предлагаю наконец-то разобраться в методологии тестирования, а уже потом махать кулаками у носа воображаемого противника :)

PS:

На правах оффтопа:

комитет 300 - в прямом смысле - нет.

сионских мудрецов - да.

Хотя мне не ясно как именно Вы в них верите, т.е не ясно из каких источников Вы про них знаете и какое отношение имеете к такой литературе/организациям/обществам/движениям и т.д

Просто тут так не скажешь в разговоре с незнакомым человеком верю/не верю. Тут получится примерно такое:

(небольшая история, напечатаю по-памяти).

20-е годы ХХ века. Россия. Прошла революция. Бога отменили. В стране воинствующий атеизм. В поезд в одно купе садятся батюшка и студент. Студент решает подоставать попа и "постебаться" над ним, так сказать. И говорит: "Знаете, батюшка, а ведь я в бога не верю!". На что батюшка так спокойно отвечает: "А я в него тоже не верю". На удивленные глаза студента и открытый рот он через минуту спокойно отвечает: "Я не верю в того бога в которого не веришь и ты. Потому что на небе нет на облаке старика, который запускает молнии-недуги в грешников".

Поделиться сообщением

Skeptic
МакКафи который всегда был ниже всех,вдруг становится вровень с Авирой

Это не Макафи, Это старый добрый Вебвошер с движком Авиры, который недавно был куплен Макафи и, соответственно, получил это имя в название.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

3TE116

Насчёт графика я немного неправильно въехал.Вспотел раньше срока,сейчас отдышусь и успокоюсь.

Это не Макафи, Это старый добрый Вебвошер с движком Авиры, который недавно был куплен Макафи и, соответственно, получил это имя в название.

Забыл совсем,спасибо,что напомнил.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти