Перейти к содержанию
Vadim Fedorov

AV-Comparatives.org: Retrospective/ProActive Test (мая 2009)

Recommended Posts

priv8v
Согласен,версии продуктов скрыты

Зайдите на вирустотал и вам все будет видно.

Еще раз предлагаю наконец-то разобраться в методологии тестирования, а уже потом махать кулаками у носа воображаемого противника :)

PS:

На правах оффтопа:

комитет 300 - в прямом смысле - нет.

сионских мудрецов - да.

Хотя мне не ясно как именно Вы в них верите, т.е не ясно из каких источников Вы про них знаете и какое отношение имеете к такой литературе/организациям/обществам/движениям и т.д

Просто тут так не скажешь в разговоре с незнакомым человеком верю/не верю. Тут получится примерно такое:

(небольшая история, напечатаю по-памяти).

20-е годы ХХ века. Россия. Прошла революция. Бога отменили. В стране воинствующий атеизм. В поезд в одно купе садятся батюшка и студент. Студент решает подоставать попа и "постебаться" над ним, так сказать. И говорит: "Знаете, батюшка, а ведь я в бога не верю!". На что батюшка так спокойно отвечает: "А я в него тоже не верю". На удивленные глаза студента и открытый рот он через минуту спокойно отвечает: "Я не верю в того бога в которого не веришь и ты. Потому что на небе нет на облаке старика, который запускает молнии-недуги в грешников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
МакКафи который всегда был ниже всех,вдруг становится вровень с Авирой

Это не Макафи, Это старый добрый Вебвошер с движком Авиры, который недавно был куплен Макафи и, соответственно, получил это имя в название.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Насчёт графика я немного неправильно въехал.Вспотел раньше срока,сейчас отдышусь и успокоюсь.

Это не Макафи, Это старый добрый Вебвошер с движком Авиры, который недавно был куплен Макафи и, соответственно, получил это имя в название.

Забыл совсем,спасибо,что напомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×