Перейти к содержанию
Guest Просто_Юзер

Открыто бета-тестирование Антивируса Касперского/Kaspersky Internet Security 2010

Recommended Posts

Zilla
Мне он напоминает медицинскую лампу в хирургии...

Мне тоже =) Отличный фонарь сделали) выглядит круто.. Но антивирус превращается в новогоднюю ёлку) "локатор" вирусов вообще замануха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

А мне тентакли, которые несутся на смотрящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Объявлен технический релиз KIS 2010 , всем, кто принимал участие в создании - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

С релизом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
Немного юмора. Я смотрю зеленый фонарь/светофор заметно эволюционирует от версии к версии.

Раньше он был похож то на зеленый презерватив, то на зеленый микрофон, а теперь это ацкая зеленая мясорубка :lol:

Это душ ацкий, а не мясорубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber
Это душ ацкий

Ага, а сам антиврус - ацки Сотона :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер

Вообще,как по мне,светофор ужасен.Как-то...буд-то внутренности чьи-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

У кого windows 7 - TR встала без ошибок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Поставил, сыростью так и прёт.. От версии к версии всё сложнее и запутаннее.. При полной настройке обнаружил одно "окошко", которое через час найти уже не удалось. И ещё случился очень страшный глюк, о котором я отписался на форуме лк. =) Дождусь MP1 лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Я вообще боюсь ставить КИС. Запутаюсь в настройках и модулях. Уж сильно он громозкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер

Он не то что громоздкий,просто с каждой новой версией - порой увеличивается употребление "заумных" терминов и расположение настроек не там,где ожидаешь,и получаются такие казусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Вот если бы вирусы становились всё проще, а вирусописатели всё тупее.. тогда и антивирусы можно было бы упростить. Мучаетесь с настройками? Есть такая очень хорошая народная мудрость - если ничего не получилось с первого раза, то попробуйте перед началом использования программы прочитать инструкцию по эксплуатации :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Мучаетесь с настройками?

Я ещё дай Бог не мучаюсь...но чувствую,такими темпами - мне не поздоровится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

С каждой версией настройки всё запутанее. в 2010 ещё сложнее найти быстро то, что мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

AlexxSun - к сожалению, не все домохозяйки становятся умней ;)

Страшно представить, что будет в 2011 версии. Надеюсь, чистелок систем, дефрагментаторов, плееров и асек в нем не будет?

Я люблю когда все просто и приятно. Чтобы день не ломать голову над тем, как мне настроить то и это, чтобы не мешало. За что и уважаю Авиру. Тем более, за компом сижу не один я.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Страшно представить, что будет в 2011 версии. Надеюсь, чистелок систем, дефрагментаторов, плееров и асек в нем не будет?

Да это не страшно, главеное что бы это всё было грамотно подано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imagine

ага, помнится мне как я его на виртуалке гонял) не антивирус, а вирус какой-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Скачать TR KIS/KAV 2010 можно отсюда:

KAV 2010: ftp://ftp.kaspersky.com/devbuilds/9.0.0.4...0.0.0.459ru.exe

KIS 2010: ftp://ftp.kaspersky.com/devbuilds/9.0.0.4...0.0.0.459ru.exe

Принимает коммерческие ключи.

К сожалению поддержка продукта пока осуществляется только на Официальном форуме ЛК:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Требуется регистрация на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Вопрос немного не по теме.. С 9-ой пока всё понятно.. Скоро в продажу по Европе, к концу лету у нас, возможно сразу с MP1..

А какое будущее ждёт 8-ку? Новой версии что-то давненько нету, а багов уже накопилась целая куча.. Кто-то что-то собирается делать? Как известно MP для 8-ки не будет, вместо неё решили сразу 9-ку слепить, но по моему она очень баганутая, при чём баги не такие, что на них можно закрыть глаза, а такие, что начинаешь переживать за свой ПК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
при чём баги не такие, что на них можно закрыть глаза, а такие, что начинаешь переживать за свой ПК..

Ну так не устанавливайте, в чём проблема? Ведь никто не заставляет, не так ли? А если есть что-то конкретное- обращайтесь в техподдержку, она именно для этого и создана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Илья Рабинович, да не собираюсь я обращаться в тех поддержку, мне нужен стабильный работающий продукт. Да и баги, которые я обнаружил в 9-ке, уже описаны на оф.форуме мною и ещё 2-мя людьми, и никакого решения проблемы нет, да и не бета тестер я, да и не о 9-ке вопрос был! Я спрашивал о планах по развитию 8-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

А какие планы? Скоро 9ка выйдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Danilka, да она вроде как вышла.. Вы мне одно скажите, 8-ка дальше 506-ой сборки с фиксами a, b, c, и т.д. пойдёт? А то как для меня, так последняя стабильная версия касперского была в виде 7-ки.. Для меня сейчас 8-ка на стадии pre-RC, а 9-ка бета версия. Ни тем ни другим пользоваться нормально не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Danilka, да она вроде как вышла.. Вы мне одно скажите, дальше 8-ка 506-ой сборки с фиксами a, b, c, и т.д. дело пойдёт?

Фиксы будут,но новые сборки наврятли(99.9%)... Смысл старье модернизировать..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Фиксы будут,но новые сборки наврятли(99.9%)... Смысл старье модернизировать..?

Я, если не ошибаюсь, как-то на вашем, если не ошибаюсь, форуме бета-тестеров ЛК видел новую сборку 8-ки, новее 506-ой, но она была как бэта.. Это вообще что было?) Или мне показалось? =)

И ничего не известно на счёт след. версий 9-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×