Перейти к содержанию
Guest Просто_Юзер

Открыто бета-тестирование Антивируса Касперского/Kaspersky Internet Security 2010

Recommended Posts

Zilla

А как там дела со скоростью уже? Намного лучше по сравнению с первыми билдами? И как стабильность? Хотя у касперского с этим всегда были проблемы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
А как там дела со скоростью уже? Намного лучше по сравнению с первыми билдами? И как стабильность? Хотя у касперского с этим всегда были проблемы..

Нормально. На Win 7 просто летает- процессор не грузит,оперативу мало ест. За все время тестирования у меня небыло BSOD. Сам KIS тоже не падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Оптимизация еще идет. Я читаю чейнджлоги и вижу, что в каждой сборке есть как минимум один фикс, связанный с оптимизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

А на данный момент она быстрее 2009? Только плз, объективно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Неоднозначно. В некоторых внутренних тестах она соревнуется с 2009, в некоторых уступает, в некоторых зашкаливает тормозами, в некоторых просто реактивна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

А когда примерно будет TR? TR можно ставить на машину и он должен быть стабильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
TR можно ставить на машину и он должен быть стабильный?

Да, его уже и продовать будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Я читаю чейнджлоги и вижу

Может пора дать уже их людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Может пора дать уже их людям?

Скачай таблицы багтреккера-там написанно что поправили в какой сборке,а изменения интерфейса и так заметить можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Скачай таблицы багтреккера-там написанно что поправили в какой сборке,а изменения интерфейса и так заметить можно....

А не проще бы было выкладывать логи,вместе с новыми сборками?

Не один я об этом говорю,на оф.форуме поднималось несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
А не проще бы было выкладывать логи,вместе с новыми сборками?

Не один я об этом говорю,на оф.форуме поднималось несколько раз.

Не могу сказать- мне к примеру они не нужны-я по БТ слежу за изменениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Не проще. В чейдж логах видны только заголовки багов и частенько неясно, что имеется в виду. Но я-то могу по номеру баги посмотреть полный текст, а вы - нет. Потому добровольным тестерам логичнее и удобнее делать так, как делать Данил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер

Обновлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

И 424. В общем, я не вижу необходимости сообщать тут о сборках. Это не фан-клуб и уж тем более не официальный форум. Кому интересно, тот в курсе, когда чего вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
В общем, я не вижу необходимости сообщать тут о сборках. Это не фан-клуб и уж тем более не официальный форум. Кому интересно, тот в курсе, когда чего вышло.

А вдруг кто-то не посещает форум ЛК,а посещает только данный форум?И "кто-то" заинтересовало тестирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Да ради Бога. Охота - выкладывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Тестирование подходит к концу- уже выпущен пре-RC,а на этой неделе если все будет по плану- будет выпущен TR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

кхм.. а обещали вроде как к концу лета финал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

В Европе KIS/KAV 2010 уже скоро(начало лета) появится в продаже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Немного юмора. Я смотрю зеленый фонарь/светофор заметно эволюционирует от версии к версии.

Раньше он был похож то на зеленый презерватив, то на зеленый микрофон, а теперь это ацкая зеленая мясорубка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Мне он напоминает медицинскую лампу в хирургии... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Немного юмора. Я смотрю зеленый фонарь/светофор заметно эволюционирует от версии к версии.

Раньше он был похож то на зеленый презерватив, то на зеленый микрофон, а теперь это ацкая зеленая мясорубка :lol:

Больше похож на дешевый китайский светодиодный фонарик, которые продают в переходах подземки :) Я уже отписал в другой теме, что ГУИ Касперского мне напоминают китайский автопром почему-то :)

П.С. К самому продукту претензий нет и я к нему очень уважительно отношусь, но ГУИ... Это просто песня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×