Перейти к содержанию
Guest Просто_Юзер

Открыто бета-тестирование Антивируса Касперского/Kaspersky Internet Security 2010

Recommended Posts

Guest Просто_Юзер

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t=0&start=0

Состоялся релиз,релизной стала сборка под номером 9.0.0.459

9.0.0.424 - нету release notes.

9.0.0.401 - нету release notes.

9.0.0.392 - нету release notes.

9.0.0.372 - нету release notes.

9.0.0.346 - нету release notes.

9.0.0.340 - нету release notes.

9.0.0.318 - пока нет release notes

9.0.0.313

- Работает Sandbox (x32)

- Не падает при обновлении

- Совместима с x64

- Исправлены падения

- Другие исправления

9.0.0.310

- Исправлены продуктовые падения.

Поделиться сообщением

Guest Просто_Юзер

Судя по отзывам - билд вообще нестабилен.БСОД-ы через каждые 5 минут.

Поделиться сообщением

Agent

Просто_Юзер

Я столкнулся с аналогичной проблемой.

Поделиться сообщением

Илья Рабинович

У меня на VirtualBox упал kl1.sys.

Поделиться сообщением

p2u

Ммм... А я думал, что они по природе уже несовместимы (даже без багов)...

Paul

Поделиться сообщением

Guest Просто_Юзер

Я не хочу ставить.Т.к. вот ещё проблем мне не хватало.Даже на виртуалке не хочется.

Поделиться сообщением

Иван
Я не хочу ставить.Т.к. вот ещё проблем мне не хватало.Даже на виртуалке не хочется.

ну первые форумные сборки у ЛК это по сути альфы, даже не беты

их на живую рабочую машину может поставить только идиот или самоубийца

а вот те энтузиасты, что действительно готовы баги скурпулёзно ловить - те отдельную винду себе под тестирование этих сборок заводят :rolleyes:

Поделиться сообщением

Guest Просто_Юзер
а вот те энтузиасты, что действительно готовы баги скурпулёзно ловить - те отдельную винду себе под тестирование этих сборок заводят

Да тестить настольные продукты ЛК,не очень интересно.

Другое дело мобильные решения.:)

Отдельная - да не отдельная,на отдельной - всё будет выглядеть не так,как на настоящей.;)Хотя тут Вы правы - лучше не "рабочую",но так тоже от части не интересно.))

Поделиться сообщением

Рашевский Роман
ну первые форумные сборки у ЛК это по сути альфы, даже не беты

их на живую рабочую машину может поставить только идиот или самоубийца

Представляете, Иван - а я поставил... :rolleyes:

а вот те энтузиасты, что действительно готовы баги скурпулёзно ловить - те отдельную винду себе под тестирование этих сборок заводят :rolleyes:

Видите ли, Иван - энтузиазм, как и все в мире, хорош в меру, а то, что зачастую приходится видеть (не хочу и не буду показывать пальцем)

на официальном форуме ЛК и на форуме фан-клуба ЛК - это уже фанатизм... ;)

• Upvote 10

Поделиться сообщением

Иван
Представляете, Иван - а я поставил...

ну значит вам не жалко рабочего или личного времени на устранение проблем, мне основная машина нужна для работы и проблемы с ней для меня критичны, для вас видимо нет - завидую

я беты на живую ближе к техрелизу ставлю

Поделиться сообщением

Рашевский Роман
ну значит вам не жалко рабочего или личного времени на устранение проблем, мне основная машина нужна для работы и проблемы с ней для меня критичны, для вас видимо нет - завидую

я беты на живую ближе к техрелизу ставлю

Что касается проблем, то их просто тьма тьмущая... :)

Поделиться сообщением

dolph2005

Сборку рано выложили. Очень не стабильная. Складывается мнение что это было сделано только для того что бы бета тестеров успокоить. Лучше подожду более стабильных версий.

Поделиться сообщением

Рашевский Роман
Сборку рано выложили. Очень не стабильная. Складывается мнение что это было сделано только для того что бы бета тестеров успокоить. Лучше подожду более стабильных версий.

Согласен, но, как мне кажется, ждать придется достаточно долго... Уж очень много проблем в данной "бета-версии"

(правильнее ее называть альфа-версией)... :)

Падает все и вся, да при том еще и везде... ;)

Поделиться сообщением

Guest Просто_Юзер
Согласен, но, как мне кажется, ждать придется достаточно долго... Уж очень много проблем в данной "бета-версии"

Если сесть всем дружно,то тогда немного работы будет.;)

Поделиться сообщением

dolph2005

Лучше не сесть всем вместе, а потихоньку но верно править баги тестировать. Не хотелось что б было как с восьмеркой...

Поделиться сообщением

Рашевский Роман
Лучше не сесть всем вместе, а потихоньку но верно править баги тестировать. Не хотелось что б было как с восьмеркой...

Согласен. :)

В 8-ке багов не мало, уже 9-ку выпустили...

Куда ж так торопиться?

Если сесть всем дружно,то тогда немного работы будет.;)

Ну не так уж и мало работы будет... ;)

Поделиться сообщением

Agent

Я бы не советовал выкладывать альфа-версию, под именем бета-версии, и тем самым мучить тестеров...Уж лучше бы повременили с "бета-версией" ;)

(Конечно есть виртуалки, но, судя по вашему же форуму и другим отзывам сборка чрезвычайно нестабильна)

Поделиться сообщением

Danilka

Выложена новая бета: ftp://195.222.17.41/devbuilds/9.0.0.306/

Исправленно:

- Работает Sandbox

- Исправлены продуктовые падения

- Также другие исправления

Поделиться сообщением

AlexxSun

Поставил 306-ю сборку сразу на две системы - на Висту и ХР, на физические, а не виртуальные, полёт нормальный. Порадовало, что уже со второй сборки можно без синяков нормально побродить по интернету (первая конечно была сырой). Создателям респект и уважуха, так держать!

Поделиться сообщением

Рашевский Роман
Выложена новая бета: ftp://195.222.17.41/devbuilds/9.0.0.306/

Исправленно:

- Работает Sandbox

- Исправлены продуктовые падения

- Также другие исправления

Ну наконец то... Не прошло и недели... ;)

Поделиться сообщением

Рашевский Роман

Кстати, функция обновления в новых сборках работает или нет? :)

Поделиться сообщением

Danilka
Кстати, функция обновления в новых сборках работает или нет? :)

Лучше пока не обновлять сборку. ;)

Поделиться сообщением

Skorpion

покажите скриншоты плиз :)

Поделиться сообщением

Danilka

Вот...

1.jpg

post-5261-1240067192_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Dmitrius
      Сервис подбора и сравнение кредитов Случается так, что деньги нужны срочно. Поэтому если у вас нет накоплений, рациональней всего обратиться за помощью на этот сайт, где собраны надежные, проверенные банки, которым точно можно доверять. Учреждения подготовили лучшие предложения, которые только возможны. На этом сайте есть возможность подобрать кредит, а также оформить займ либо взять деньги на приобретение автомобиля. И самое главное, что все это на наиболее выгодных для вас условиях. Автокредит Казахстан проценты - это шанс купить все, что нужно, не отказывая себе в покупке. Все банковские продукты различаются требованиями, условиями выдачи, а потому рекомендуется детально изучить условия договора и особенности выдачи денежных средств. Потребительский кредит оформить (рассчитать) в Алматы получится в данный момент. На этом сайте вы сможете не только подобрать подходящий вариант, но и сравнить имеющиеся. Затем следует определиться с тем, в какой банк обратиться за материальной поддержкой. Составить заявку на выдачу средств можно в режиме реального времени. Кредит наличными заявка онлайн выдается в течение часа наиболее комфортным для вас способом. На портале опубликован список всех доступных предложений, имеется необходимая информация о каждом банке и кредитах. Выберете самую низкую процентную ставку, а также сумму и сроки, на которые планируете занять сумму. Все максимально просто, быстро и понятно. Ипотека проценты Казахстан (ипотека Казахстан) - это отличная возможность решить свои жилищные проблемы. Важно помнить о том, что лишь надежные компании с огромным опытом готовы предложить приемлемые условия. Выберете подходящий для себя банковский продукт, чтобы поправить материальное положение.
    • Dmitrius
      Интернет магазин автозапчастей  Интернет-магазин «AUTOSHOP» реализует внушительный выбор деталей на автомобили - их можно подобрать не только по наименованию, но и артикулу и другим параметрам. Имеются разные запчасти на любые автомобили самых разных марок и моделей - вы сможете их найти в один клик. Запчасти находятся на складе - это дает возможность осуществить быструю транспортировку. Сотрудничество исключительно с надежными, проверенными поставщиками, которые работают на совесть и предлагают продукцию безупречного качества и с длительными эксплуатационными сроками. Автозапчасти интернет магазин для иномарок рекомендует ознакомиться с полным ассортиментом – он даст возможность подобрать вариант с учетом обозначенных требований. Перед тем, как осуществить приобретение, необходимо детально изучить технические аспекты, ведь именно они влияют на сроки эксплуатации и внешний вид авто. Но если вам требуется помощь специалиста, то вы всегда можете воспользоваться профессиональной консультацией. Автозапчасти для иномарок Курск вы обязательно подберете для любой машины, несмотря на год производства. Изучите справочник автотоваров, каталог, а также новости, представленные на данную тематику - информация поможет принять правильное решение. Сотрудники интернет-магазина быстро реагируют на появление новых деталей в европейских магазинах для того, чтобы в ближайшее время пополнить ими свой ассортимент. Это даст возможность быстро среагировать за изменяющуюся ситуацию. Каталог автозапчастей Курск содержит огромный перечень деталей. Они созданы в соответствии с самыми высокими стандартами, нормами, требованиями. Администрация проверяет запчасти на соответствие заданным характеристикам, поэтому в продажу попадает только та продукция, которая имеет сопроводительную документацию, сертификаты. На продукцию есть гарантии, подтверждающие безупречное качество, оригинальность.
    • JamesBisee
      Купить газовый котел с закрытой камерой сгорания в Москве
      https://www.fire-flower.ru/
      https://www.google.tg/url?q=https://fire-flower.ru
    • PR55.RP55
      По всей видимости uVS не всегда может получить доступ к: Hosts Нужно чтобы в Лог писалась информация: "Нет доступа  к Hosts " Вроде сейчас uVS  соответствующих записей не создаёт?
    • Dmitrius
      Канализация из септиков под ключ На предприятии каждый сможет заказать установку септиков, созданных из ЖБ конец - они не только практичны, но и отличаются безукоризненным качеством. Ищите где заказать монтаж септика астра - получите всю необходимую информацию на сайте. Важным моментом является то, что услуги оказываются на должном, профессиональном уровне. Это достигается за счет того, что в бригаде трудятся специалисты, которые знают все особенности своей работы. При этом стоимость работ остается на доступном уровне. Огромный стаж работы позволил приобрести большое количество клиентов – они советуют предприятие знакомым. Бетонные септики пользуются популярностью не только за счет своей небольшой стоимости, но и благодаря прочности, а также невосприимчивы к негативным условиях среды, они не нуждаются в сервисном обслуживании. И самое важное, что установка проводится на грунте любого типа. Такой вид септика считается самым быстрым способом организовать очистное сооружение на дачном участке. Сотрудники предприятия специально для вас подготовят предложение, произведут расчеты, грамотно расположат септик, а заодно и закупят все необходимые материалы по доступным ценам, выполнят доставку и монтажные работы. На все, включая материалы, предоставляются гарантии. Услуги оказываются не только по столице, но и области, на любом грунте: песке, глине и др. Монтаж септиков различной сложности, а также с подключением бани или дачи, переливом, любых соединений. Есть возможность вызвать целую бригаду специалистов на малый участок либо дачу, на которой вы проживаете время от времени или постоянно. Монтажные работы в ограниченные сроки. Во время монтажных работ учитывается то, сколько человек проживает в доме, особенности – о них поведает консультант. Теперь и вы сможете заказать высококлассные работы.