Перейти к содержанию
Сергей Ильин

История одного конфликта

Recommended Posts

Олег777

а мне вот одно не понятно: почему любая тема для обсуждения все равно в итоге сведется к обсуждению Виталика? :blink:

И кто тут еще кого пиарит? :lol:

А вот по теме мы к сожалению внятного ответа пока так и не услышали... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Уважаемый radioelectron все-таки относитесь с уважением к Модераторам и не считайте их полными кретинами

V.JPG

а мне вот одно не понятно: почему любая тема для обсуждения все равно в итоге сведется к обсуждению Виталика?

И кто тут еще кого пиарит?

Мы с вами его и пиарим, так кого тогда обвинять в том, что Виталеги правят миром, а? Может быть начать с себя?

post-44-1215255774_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Ну уж извините, Вы пока не заслужили делать это. На AntiMalware за неуважение к мнению Модераторов Пользователей не наказывают, хотя это распространенная практика на других Интернет ресурсах. Думаю мы также рано или поздно к этому придем, дабы AntiMalware окончательно не превратился в место, где можно выяснять отношения между Участниками, а не заниматься полезной работой, непосредственно связанной с тематикой ресурса

А если данная переписка имеет прямое отношение к AntiMalware и к Сообществу? Так что это не только личные отношения Александра и Сергея...

Личная переписка на то и _личная_, чтобы в ней можно было бы писать о чём угодно и в каких угодно словах непосредственно со своим оппонентом. И к чему сия переписка имеет отношение -- это личное дело переписывающихся.

Складывается впечатление, что Вы читали личную переписку Александра и Сергея, если делаете такой вывод ("Так что это не только личные отношения Александра и Сергея..."). Это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
Уважаемый radioelectron все-таки относитесь с уважением к Модераторам и не считайте их полными кретинами

Сегодняшний спам и бред в личке - это мне приснилось, да?

vitalik.jpg

post-3845-1215256341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777
Мы с вами его и пиарим, так кого тогда обвинять в том, что Виталеги правят миром, а? Может быть начать с себя?

вот это я и хотел сказать!

а пока хотелось бы, чтобы порьтал не превратился в арену выяснения личных отношений и конкурентной борьбы между 2-мя ресурсами одинаковой направленности.

Лучше бы подружились, чем пытаться душить в зародыше...

и вообще... предлагаю завтра встретиться на ВВЦ...

продегустировать армянское гранатовое вино... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Лучше бы подружились, чем пытаться душить в зародыше...

Для начала, давайте хотя бы не ссориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Сегодняшний спам и бред в личке - это мне приснилось, да?

Это к сожалению не заблокировать, таков движок Форума. Но Вы можете заблокировать его самостоятельно, что многие и делают...

Лучше бы подружились, чем пытаться душить в зародыше...

+1

и вообще... предлагаю завтра встретиться на ВВЦ...

продегустировать армянское гранатовое вино

С удовольствием бы, но завтра буду уже очень далеко от ВВЦ...

Для начала, давайте хотя бы не ссориться

+1 И не провоцировать тех, кому только это и нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EYE
И в чем Вы видите приторность?

В сути подобных, сугубо статично-рекламных материалов.

Естественно они нужны для получения общего представления, развития портала,

но не хотите же Вы свести все только к ним, да еще и требовать при этом соблюдения

некоего "этикета", при высказывании своего мнения ?

дабы AntiMalware окончательно не превратился в место, где можно выяснять отношения между Участниками, а не заниматься полезной работой, непосредственно связанной с тематикой ресурса

Мне кажется, что в последнее время, выяснения отношений между участниками, вендорами,

(если уж кто-то и проявляет несдержанность), случаются на много порядков реже, чем когда-то.

И доля "полезной работы, непосредственно связанной с тематикой ресурса", так же стала на много порядков выше.

Поэтому, не понимаю излишней драматизации.

Очень интересное мнение, рассмешило до слез

Не знаю, что Вас так рассмешило в моем мнении,

также как и почему -

насчет кумиризации, это скорее к вам, Уважаемый EYE

но, Ваше право.

И не провоцировать тех, кому только это и нужно

...А также избавится от смешной традиции, выискивать вселенские заговоры,

в событиях "районного" масштаба. ОК ?

Для начала, давайте хотя бы не ссориться.

Было бы очень даже не плохо. Только ведь дальнейшее решение за администрацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr
Это к сожалению не заблокировать, таков движок Форума. Но Вы можете заблокировать его самостоятельно, что многие и делают...

Это очень даже хорошо блокируется. Нужно установить значение, например, 1000 в поле "Лишить прав на..." и, конечно, установить соответствующую галочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Это очень даже хорошо блокируется. Нужно установить значение, например, 1000 в поле "Лишить прав на..." и, конечно, установить соответствующую галочку

Сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

Что касается моего мнения по поводу темы обсуждения, то, на мой взгляд, Сергей допустил стратегическую ошибку в том, что не сделал голосования по лишению г-на Гостева статуса эксперта. Если общественность давала ему такие права, то, по логике вещей, ей и отбирать его статус. Не нужно было блокировать доступ на форум, чтобы у Александра была возможность высказаться по поводу сложившейся ситуации.

А Виталика, как я и предполагал, модераторы просто не до конца банили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john
превратился в место, где можно выяснять отношения между Участниками, а не заниматься полезной работой, непосредственно связанной с тематикой ресурса

это подсчетом чужих доходов опираясь на данные из БД, украденной в ПФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Видимо аудитория нашего портала воспринимается Александром как быдло, для которой содержимое ссылки не нужно даже снабжать комментами ...

лично я себя быдлом, видя рекламу чьего-то ресурса не чувствую

а чувствую я себя быдлом, когда избранный всенародно эксперт банится администрацией

причем чувствую я себя быдлом вне зависимости от причин бана, потому как зачем я его выбирал - если снять его может кто-то другой?

повторюсь, причины бана объективные или нет, меня волнуют при этом очень мало

это подсчетом чужих доходов опираясь на данные из БД, украденной в ПФ?

господи кому вы нужны с вашими доходами, мне просто вы лично глубоко противны, поэтому я лишний раз вас простебал с вашей зарплатой

причем я могу издеваться над вами сколько мне заблагорассудится пока меня не забанят, поскольку слава богу ни к администрации, ни к экспертам портала этого не отношусь - и ответсвенность несу за свои слова только перед богом, самим собой и законом, на остальное мне в большинстве случаев положить

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

А где сам Мр. А? просто интересно послушать его мнение по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
А где сам Мр. А? просто интересно послушать его мнение по этому поводу

Забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EYE

Только сейчас увидел -

A.png

это что, совсем детский садик начался ?

post-1073-1215274177.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

У меня претензии к переводу понятий форума.

ИЗГОИ , в Древней Руси 11-12 вв. лица, вышедшие из своей социальной категории (крестьяне, ушедшие из общины, вольноотпущенные или выкупившиеся холопы и пр.).

Давайте уж как-то исправьте в профиле у Гостева на что-нить типа "Забанен администратором", так как значение слова "Изгой", в котором оно сейчас применяется и общеупотребимо - изгнан обществом (сообществом), но как я сейчас понимаю это самое сообщество категорически в своём большинстве против изгнания.

screen01.jpg

post-3858-1215274688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

господи какой *********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona Sax

EYE а это группа такая особая. я еще в самом начале сказала.

насколько видно из бурной дискуссии за сутки - так и не найдены публичные посты, а личку нам никто естественно не покажет. детский садик, младшая подгруппа.

почему то стойко кажется, что мы никогда не услышим внятного объяснения, кроме непонятного пафоса первого поста.

а можно сделать проще - отстаивающие позицию Сергея остаются тут, несогласные перебираются на ресурс к А., делов-то :)

адрес ресурца, если кто запамятует: http://secureblog.info/

(ой, меня сейчас наверное забанят за хамское поведение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
а можно сделать проще - отстаивающие позицию Сергея остаются тут, несогласные перебираются на ресурс к А., делов-то

а вот это и есть детский сад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona Sax

Иван ну так для полного раскрытия темы :). чего тут разговоры разговаривать, когда никаких леденящих подробностей от администрации не добьешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Ну, кому надо - те в любом случае зарегистрируются и на ресурсе Гостева.

Лично я его уже читаю. Вот только писать на нем мне пока еще рановато - я в этом всем мало что понимаю...

Вот компьютеры чинить или от вирусов компы лечить это умею... Хотя учиться этому мне еще и учиться...

Так что знания лишними никогда не бывают, а откуда их получать - личное дело каждого!

Мне вот все-таки интересно, почему Сергей только один раз отписался в комментариях в этой теме. <_<

Или он в срочном порядке регистрируется на http://secureblog.info/ ??? :blink:

Повторяю еще раз: лично я собираюсь завтра дегустировать гранатовое армянское вино на ВВЦ. Кто со мной???

Нуи жду ответа от Сергея ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john
господи кому вы нужны с вашими доходами, мне просто вы лично глубоко противны, поэтому я лишний раз вас простебал с вашей зарплатой

причем я могу издеваться над вами сколько мне заблагорассудится пока меня не забанят, поскольку слава богу ни к администрации, ни к экспертам портала этого не отношусь - и ответсвенность несу за свои слова только перед богом, самим собой и законом, на остальное мне в большинстве случаев положить

достойно, хвалю, продолжайте в том же духе нести ахинею в своих "анализах" дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
достойно, хвалю, продолжайте в том же духе нести ахинею в своих "анализах" дальше

договорились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john
договорились :)

теперь дело за законом - поинтересоваться законностью доступа к БД ПФ и оперирования этими данными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×