Перейти к содержанию
Иван

Борис Шаров: Мы будем жить по другим законам

Recommended Posts

alexgr

то есть ваши посты к теме топика отношения не имеют, давайте прекращать флейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red17
В 2007 году было лечение на мировом уровне, но теперь вся компания катится с горки в яму технологически недостаточных.

Мне кажется Dr.Web в целом отличный антивирус с детектом и лечением на мировом уровне, возможно немного консервативен, что для некоторых пользователей имхо скорее+ чем-

P.S. Для меня Dr.Web как АК надёжен, неприхотлив, поставленую задачу выполняет, может по совокупности факторов легко превзойти "навороченных" конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

кстати, продукт на уровне. Вот бы ему менеджмент достойный.... Во всяком случае, он намного надежнее и по функционалу богаче продукта, так старательно продвигаемого здесь jerkol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×