Перейти к содержанию

Recommended Posts

Dmitriy K

Состоялся релиз новой линейки Outpost Pro 8

Представлены следующие улучшения:

  • Полностью измененный, интуитивно-понятный пользовательский интерфейс
  • Полная совместимость с Windows 8
  • Улучшена защита для x64 ОС
  • Уменьшен размер дистрибутива
  • Улучшена работа с MS Action Center
  • Обновлены предустановки правил сетевой активности для системных процессов
Следующие проблемы исправлены:
  • Устранена уязвимость при переходе продукта в режим работы без GUI (Computer Lock)
  • Исправлено падение брандмауэра на Windows 8
  • Исправлены обнаруженные падения сервиса и GUI
  • Исправлена проблема с невозможностью фильтрации ICMP трафика на Windows 8
  • Исправлены проблемы с отсылкой избыточных данных в Improvenet
  • Исправлена проблема возможного зависания GUI при просмотре журналов
  • Исправлены ошибки расположения элементов в некоторых окнах настроек

Скачать новую версию можно с сайта http://www.agnitum.ru/

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Поздравляю с релизом новой версии! Хорошая работа!

Скоро будет обзор новинки у нас, можно будет подробно почитать о продукте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Хорошая новость! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

О, да еще и специальное предложение есть -> пожизненная лицензия. Ежели интересно, смотрите подробности: _http://www.agnitum.ru/news/2012-12-17-outpost-8-0-release.php

Dmitriy K, с v7.6 перенос конфигурации без проблем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

Проблем при импорте конфигурации не замечал.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantikor

Уникальный случай, новый номер и при этом работает (в отличии от 7-7.03)...

На сей раз под капотом реально серьезно порылись, даже Anti-Leak без автосоздания правил работает. Интерфейс конечно похуже, но жить можно, а если сравнить с тенденциями Windows 8, то вообще грех жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
О, да еще и специальное предложение есть -> пожизненная лицензия.

Вот это очень "вкусно". 3ПК пожизненно за 1599 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jet
Хорошая новость! :)

Просто отличная. Но есть один важный момент. Имеет ли пожизненая лицензия ограничения на установленное железо? То есть, смогу ли я, когда мои три ПК устареют и я выкину их в мусор, перенести лицензию на новые 3 ПК? Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Просто отличная. Но есть один важный момент. Имеет ли пожизненая лицензия ограничения на установленное железо? То есть, смогу ли я, когда мои три ПК устареют и я выкину их в мусор, перенести лицензию на новые 3 ПК? Заранее благодарю за ответ.

У меня тоже возник данный вопрос, так как непонятно, что считается временем жизни - время жизни ОС до перестановки/апгрейда, время жизни железа или то и другое вместе. Если идет привязка у к железу, то можно ли будет перенести лицензию на другую ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantikor

У меня тоже возник данный вопрос, так как непонятно, что считается временем жизни - время жизни ОС до перестановки/апгрейда, время жизни железа или то и другое вместе. Если идет привязка у к железу, то можно ли будет перенести лицензию на другую ОС?
На сколько я понял (когда брал), что т. к. они именные, то временем жизни является время вашей жизни. Во всяком случае у меня за 4 года на 2 ПК проблем не возникало, а ОС (до переустановки) больше месяца редко засиживается. MB за это время штук пять поменял. ОС на первом ПК XP - XP 64 - Win 7 x64 - Vista x64 - Win 8 x64, на втором XP - Vista x32 - Win 7 x32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Просто отличная. Но есть один важный момент. Имеет ли пожизненая лицензия ограничения на установленное железо? То есть, смогу ли я, когда мои три ПК устареют и я выкину их в мусор, перенести лицензию на новые 3 ПК? Заранее благодарю за ответ.

Почему бы и нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

Я кстати давно пользуюсь пожизненной лицензией на 3ПК Outpost Firewall Pro, и компы менял, и систему, всё нормально. Главное не превышать количество машин указанных в лицензии. Это где-то то ли в инструкции, то ли в справке есть, уже не помню, но можно не беспокоиться, лицензия действительно пожизненная.

Так что всем многие лета, как говорится! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond

:D Скорей бы товарищи из MS создали версию 9, а еще лучше: переняли опыт штамповки версий Chrome, Firefox, и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jet
Почему бы и нет? :)

ОК. Благодарю за ответ. Все бегу покупать лицуху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

Сергей Ильин, да пока нечтого такого подобного не замечал:

Все вокруг нас застилает

Страшный, черный мрак.

Жестока борьба развилась.

Побежден пират.

Только каждый друг - легальный

Аж по самые ухи - активацией запутан.

И привязками привязан

Что ни шага не пройти.

:)

Нормально все на мой взгляд сейчас у Агнитум. Лицензия у меня эта самая - пожизненная. Удаляю старую версию, без доступа в интернет устанавливаю новую, даже без ввода ключа после перезагрузки ПК все модули работают (триал). Восьмую версию правда еще не устанавливал. В 2009 году было озвучено по поводу антипиратской борьбы:

Надеюсь, наша реализация воплотит лучшие из предложенных и известных в отрасли сценариев.

Виталий Я., Все так и останется или (во время Вашей работы в компании) были планы по изменению ?

На сколько я понял (когда брал), что т. к. они именные, то временем жизни является время вашей жизни.

Если прекратят выпуск и поддержку продукта с пожизненной лицензией, то это + еще один вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixa

У меня стоит Outpost Firewall 7.6 с пожизненной лицензией, могу ли я установить поверх версию 8 или лучше переустановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
У меня стоит Outpost Firewall 7.6 с пожизненной лицензией, могу ли я установить поверх версию 8 или лучше переустановить?

Как вам удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixa
Как вам удобнее.

Мне конечно удобней не переставлять т. к. все настроено, просто спрашиваю как лучше на Ваш взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Мне конечно удобней не переставлять т. к. все настроено, просто спрашиваю как лучше на Ваш взгляд.

Если удобно ставить без удаления - ставьте без удаления.

Конфигурацию можно сохранить: Настройки -- Конфигурация -- Сохранить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixa
Если удобно ставить без удаления - ставьте без удаления.

Конфигурацию можно сохранить: Настройки -- Конфигурация -- Сохранить...

Понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

А сколько Агнитум поддерживает предыдущие версии своих продуктов? Год-два-три, есть какие-то данные? Просто получается, что время жизни ограничивается именно этим фактором.

Кстати, если я куплю пожизненную лицензию на OSSP 8 я же не смогу потом поставить 8.5 или 9.0 и использовать ту же лицензию, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
А сколько Агнитум поддерживает предыдущие версии своих продуктов? Год-два-три, есть какие-то данные? Просто получается, что время жизни ограничивается именно этим фактором.

Кстати, если я куплю пожизненную лицензию на OSSP 8 я же не смогу потом поставить 8.5 или 9.0 и использовать ту же лицензию, верно?

1. Поддерживается последняя актуальная версия.

2. Ключ подойдет и на последующие версии.

http://www.agnitum.ru/support/kb/article.p...235〈=ru

http://www.agnitum.ru/support/kb/article.p...216〈=ru

http://www.agnitum.ru/support/kb/article.p...179〈=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantikor
Кстати, если я куплю пожизненную лицензию на OSSP 8 я же не смогу потом поставить 8.5 или 9.0 и использовать ту же лицензию, верно?
Лично я покупал "Outpost Security Suite Pro 2009 Домашняя лицензия на 3ПК - ПОЖИЗНЕННАЯ".

Сейчас Outpost Security Suite Pro 8.0 работает, естественно с той же лицензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

что-то не пойму ничего. зачем тогда покупать лицензию на год если пожизненную можно купить. т.е в течение всей моей жизни я смогу пользоваться новыми версиями аутпоста и получать на них обновление? а где хоть небольшой подвох? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
что-то не пойму ничего. зачем тогда покупать лицензию на год если пожизненную можно купить. т.е в течение всей моей жизни я смогу пользоваться новыми версиями аутпоста и получать на них обновление? а где хоть небольшой подвох? :)

Купить бессрочную лицензию можно только до 31 декабря 2012 (включительно) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×