Перейти к содержанию

Recommended Posts

ANDYBOND
ANDYBOND, в соответствии с правилами у Вас нет прав знать мои данные, в том числе мой адрес. Покажите хоть один форум где админы показывают Ай Пи в публичной теме всем напоказ данные адреса пользователей форума?

Так что я имею право, чтобы вы их не знали, а другие знают, но не обязаны вам сообщать.

Так я их и не знаю. :) Вы же начали давать админсоставу распоряжения, чем стали нарушать Правила сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Блин, я чистил ведь от номера, где не дочистил до конца.

я теперь подсчитайте все свои нарушения правил данного форума )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Блин, я чистил ведь от номера, где не дочистил до конца. Позор мне за невнимательность.

Это не позор, а нарушение п.11.23 Правил данного сообщества. Это к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LocK
Так я их и не знаю. :) Вы же начали давать админсоставу распоряжения, чем стали нарушать Правила сообщества.

Не было дано распоряжения, была просьба о помощи и о защите. А предупреждения о нарушении мне могут сообщить админы и модераторы форума. У вас нет такого права на данном ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Не было дано распоряжения, была просьба о помощи и о защите. А предупреждения о нарушении мне могут сообщить админы и модераторы форума. У вас нет такого права на данном ресурсе.

Как мне кажется, нет смысла просить админсостав соблюдать Правила. Касаемо второго, я лишь обратил Ваше внимание на то, что формально своей просьбой Вы нарушаете Правила сообщества, дабы уберечь Вас от официальной реакции со стороны админсостава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Не было дано распоряжения, была просьба о помощи и о защите. А предупреждения о нарушении мне могут сообщить админы и модераторы форума. У вас нет такого права на данном ресурсе.

)))

11.2. ... а также распространять ложные сведения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию администраторов, модераторов, ..;

Вы же посчитали что модераторы и/или администраторы без вашего сообщения опубликовали вашу конфидициальную информацию

Вот у Вани только на 4-ый раз приняли заявку http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...56&p=615072

Тоже регламентированная процедура, нарушаешь - не примут

А по ваше ссылке он соблюдал все правила и заявку приняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Это не позор, а нарушение п.11.23 Правил данного сообщества. Это к сведению.

Так ведь и Дмитрий Мячин публиковал ICQ Капрала - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...964&p=64610

И даже две его аськи. Выходит это не секрет вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Вот у Вани только на 4-ый раз приняли заявку http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...56&p=615072

До этого 3 раза игнорировали.

Там же написано: не игнорировали, а отказывали. Пусть и по формальным признакам.

Так ведь и Дмитрий Мячин публиковал ICQ Капрала - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...964&p=64610

И даже две его аськи. Выходит это не секрет вовсе.

Мы здесь, на АМ. А здесь Вам Капрал не давал разрешения на публикацию конфиденциальных сведений о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Так ведь и Дмитрий Мячин публиковал ICQ Капрала - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...964&p=64610

И даже две его аськи. Выходит это не секрет вовсе.

Я бы попросил заметить что 1й УИН у меня на ФК в профиле указан

А тут нет... В данном месте я не хочу его светить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LocK
Как мне кажется, нет смысла просить админсостав соблюдать Правила. Касаемо второго, я лишь обратил Ваше внимание на то, что формально своей просьбой Вы нарушаете Правила сообщества, дабы уберечь Вас от официальной реакции со стороны админсостава.

Админсоставу если надо, я свой Ай Пи сообщу. Но без передачи третьим лицам, то есть Вам. Как раз Вам моих данных знать необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Админсостав и так знает о Вас всё: таков движок форума. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Там же написано: не игнорировали, а отказывали. Пусть и по формальным признакам.

Мы здесь, на АМ. А здесь Вам Капрал не давал разрешения на публикацию конфиденциальных сведений о нём.

1. Не отказывали, а игнорировали. Когда отказывают, так и пишут, заявка не принята на рассмотрение. Не будет же человек зря писать в 4 раз подаю.

2. Я прошу прощения за допущенную мной ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.

народ идите в зад с данной ветки...совсем офигели...

требую все почистить администрации!

есть курилка идите туда , бесите уже!

Капрал ну ты че как малое дитя , хорош троллей кормить...тоже насрал вагон уже.

на фк слова не написать все трешь а тут насрал сам уже столько что переваливает.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvs

когда этот цирк кончится?

драма или комедия?

хорошо что это только всего лишь один жесткий диск, отдали бы ему его и все забыли бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.
когда этот цирк кончится?

драма или комедия?

это лишний раз подтверждает что как был ремурс АМ *овно так и м и остался

и весь модерирующий вместе с ним состав!

не было меня тут больше двух лет и вынужден покинуть его опять настолько же!

раз тут всё так же тухло, находится дальше тут не вижу смысла!

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
народ идите в зад с данной ветки...совсем офигели...

требую все почистить администрации!

есть курилка идите туда , бесите уже!

Капрал ну ты че как малое дитя , хорош троллей кормить...тоже насрал вагон уже.

на фк слова не написать все трешь а тут насрал сам уже столько что переваливает.

Рома, что я потер? я даже твой наезд на меня не стал тереть :rolleyes:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
раз тут всё так же тухло, находится дальше тут не вижу смысла!

Pomka.

Не уходите, пожалуйста, наоборот же рейтинг темы растет, кол-во просмотров темы выросло в 3 раза. Заодно и ваши фотки с празднования дней рождения ФК люди будут смотреть между делом. И в ФК увеличится приход новых ребят и девчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Ребята и девчата, на 5 странице Празднование 8-летия Фан-клуба Касперского.

Добро пожаловать в Фан-клуб. Там вас ждут викторины и конкурсы с ценными призами.

Вопросы к Е.Касперскому., Общение, Викторины с ценными призами
один жесткий диск, отдали бы ему его и все забыли бы...

Как сказал Pomka. в своем блоге "ваши бы слова да кому ни будь в ЛКФК в уши"

А можно передать жесткий дист 1Тб Яне, она на Новый год едет домой, передаст мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LocK

Это из за жесткого диска столько вони?

да проще десять раз на работу устроиться и новый купить. Чем таким "хорошим" себя показывать.

)))

11.2. ... а также распространять ложные сведения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию администраторов, модераторов, ..;

Вы же посчитали что модераторы и/или администраторы без вашего сообщения опубликовали вашу конфидициальную информацию

Никто ничего не считал, и Роман отчасти прав. Благо я здесь только для того, чтобы поддержать своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Kalibra666 Вот умели бы вы помолчать, а не доставать всех и вся разом всюду. Это было бы хорошим свойством.

Прежде всего надо уметь помолчать и выслушать. Но мне кажется, вы к таким не относитесь. Вы скорее из тех, с кем разговариваешь на лад - кто кого перебьёт, переговорит, перекричит.

Потому с вами и не хотят связываться.

Давайте вас поставим на моё место, вас бездоказательно поливают грязью, не приводя никаких фактов. Называя вруном...органическим удобрением.

Ваша тактика - молчать и слушать? И почему вы думаете, что при такой тактике с вами захотят связываться дальше?

Вероятней всего - все просто сочтут, что всё сказанное против вас это чистейшая правда, ну раз он молчит, сказать ему(ей) нечего в ответ.

Это из за жесткого диска столько вони?

Можно я с вами на ты буду?

А ты его выиграй сначала, и пусть потом тебе его не дадут. Или ещё лучше, скажут подожди год, через год сможешь забрать. Год прошёл - а тебе его не только отдавать не хотят, но ещё и сволочью обзывают, какая наглость, вот гад - требует то, что только "настоящим" фан-клубовцам положено.

Чем таким "хорошим" себя показывать.

А ты поясни, чем я "нехороший", что я сделал такого ФК, что меня здесь грязью спустя год поливают. Год назад был так себе, достойный прощения. А через год вдруг стал врагом ФК № 1, попросив свой выигранный в ФК приз - жесткий диск.

Благо я здесь только для того, чтобы поддержать своих.

Ну если ты своя, то чего шифруешься, ни имени, ни фото. Чего боишься?

А разговоры про то, что кому то сдались твои ай-пи, вообще детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LocK
Давайте вас поставим на моё место, вас бездоказательно поливают грязью, не приводя никаких фактов. Называя вруном...органическим удобрением.

Ваша тактика - молчать и слушать? И почему вы думаете, что при такой тактике с вами захотят связываться дальше?

Вероятней всего - все просто сочтут, что всё сказанное против вас это чистейшая правда, ну раз он молчит, сказать ему(ей) нечего в ответ.

Да.. скажу так.. помолчать и уйти на другой ресурс. Где люди даже знать не будут, что вы здесть, этот такой-то оттуда.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ладно. Это не филиал ФК. Я закрою тему. Открою потом, когда всех просто отпустит.

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×