Перейти к содержанию
AM_Bot

AV-Test сравнил платные и бесплатные антивирусы

Recommended Posts

SySOPik
Это какой регион? Давайте я найду вам провайдера с подобным сервисом

Написал в ЛС. Мы уже когда-то по схожему поводу говорили. В данный момент, в нашей области, нет не одного известного мне провайдера, у которого есть сервис антивирус SaaS. Потому "домохозяйкам" или бесплатный либо коробка. "Продвинутые" у кого есть вэбмани, заказ через инет что-то вроде http://www.avdesk.kiev.ua/ , или оплата через терминалы.

Поделиться сообщением

Виталий Я.
В данный момент, в нашей области, нет не одного известного мне провайдера, у которого есть сервис антивирус SaaS.

А онлайн-оплата категорически не подходит? По-моему, Яндекс.Деньги легко понятны и легко пополняются на просторах Украины.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
По-моему, Яндекс.Деньги легко понятны и легко пополняются на просторах Украины.

Там больше в ходу WM. Украинские фрилансеры предпочитают их в основном ;) Но согласен, закинуть денег в эти системы и оплатить подписку не проблема, при этом местоположение не имеет значения.

Поделиться сообщением

Виталий Я.
Там больше в ходу WM. Украинские фрилансеры предпочитают их в основном

Хорошо, хоть не LibertyReserve. А по оплате давно статистику украинского Софткея не смотрел, местных небанковских платежных онлайн-систем штук 5 год назад процентов 10 рынка имело.

Поделиться сообщением

SySOPik
А онлайн-оплата категорически не подходит?

Позволю себе, вставить свои 5 копеек, а вы подите и объясните "домохозяке" о яндекс деньгах или ВМ. Тут один из 20 что-то с трудом соображает в онлайн платежах, и то сугубо из-за выхода в онлайн одного крупного банка. Огромная аудитория, 90% ходят платить по старинке, духом не зная что можно, упрощенно, заказывать антивирус на месяц за разумную цену.

Да что там, многие мелкие фирмы, в принципе склонить можно к защите своих 5-10 ПК (о крупных не идет речь, не моя парафия) по такой модели, однако они хотят иметь официальный чек, бумажку, счет, на который они спишут свой расход, и прилепят в бухгалтерию. Онлайн платежи они не признают.

украинского Софткея

Софткей не единоличное лицо рынка, лишь по нему нельзя судить о тенденциях.

Поделиться сообщением

Виталий Я.
Тут один из 20 что-то с трудом соображает в онлайн платежах, и то сугубо из-за выхода в онлайн одного крупного банка. Огромная аудитория, 90% ходят платить по старинке, духом не зная что можно, упрощенно, заказывать антивирус на месяц за разумную цену.

SMS, терминалы оплаты, на край - карточки оплаты или квитанции в банке.

Поделиться сообщением

• Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 13.1.21.
    • Ego Dekker
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 13.1.16. В числе прочего добавлены совместимость с Windows 10 20H1 и поддержка Windows 10 20H2.
    • Ego Dekker
      Программа для удаления продуктов ESET обновилась до версии 9.0.1.0. Для просмотра всех команд запустите утилиту с параметром /help. 
    • santy
      1. на самом деле можно и не удалять, а редактировать единственный критерий для создания запросов. Было бы только удобно формировать такой запрос.... например, "все объекты с цифровой, которая не входит в белый список". здесь ты одним значением не найдешь их фильтруя все объекты сквозным образом по ИНФО, как минимум необходимо два условия, а значит и два значения вводить для запроса. 2. подсветки нет, но это наверное не самое главное. для скорости анализа важно, (хотя бы строку из инфо, которая соответствует критерию).... когда ИНФО содержит много информации. для формирования скрипта- не критично. 3. старых и новых критериев нет. все действующие. ненужные удалить. хотя может и полезно было бы ставить check "отключить" или "включить" данное правило в базе.
        вся эта работа выполняется на стадии формирования списка объектов автозапуска. все исполняемые файлы, которые встречаются по ссылкам в реестре, в cmdLine, и проч. Если ты набрал в поиске по наименованию "cmd.exe", ты уже нашел данный объект в списке со всей его историей (ИНФО), собранной на стадии формирования образа автозапуска.... в какие параметры, ссылки входит в реестре или в cmdLine. цитата "выше Разве?" взята из предложения по деструктивным действиям чистых файлов, когда эти деструктивные действия находятся с помощью критериев, но чистый хэш снимает статус, подтверждающий дейструктивность действия данного файла в анализируемой системе.