Перейти к содержанию

Recommended Posts

DikSmor

Ну что ж подведём некотрые итоги. Не прошло и полутора месяцев со дня начала продаж 2011 в русской ипостаси а уже срочно готиовится CF2. А ведь до этого продукт несколько месяцев обкатывался на западном "театре военных действий"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

DikSmor

Кто сказал, что срочно? Его готовили параллельно с CF1 и патчами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor
DikSmor

Кто сказал, что срочно? Его готовили параллельно с CF1 и патчами. :)

НУ если необходимость за такой короткий срок готовит уже второй критикал-фикс это не срочность то тады да не срочно даже медленно. Но у меня вот другой вопрос. Счас опять попытался запустить полную проверку. Как начал хард стучать головками типа как паркуется или что. Срочно жму кнопку остановка ,не останавливается. ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ, проверка остановилась, стук прекратился. Господа что Вы там опять учудесили? Да -винтьы IDE шные фирмы WD. Да. И разгоавор с Вашей техподдержкой начинает утомлять- схема такая: их ответ с просьбой прислать отчёты, отчёты присылаются на следующий день и тишина ...сейчас вот послал очередные отчёты, трассировки 12 числа -ноне 20 ни привета ни ответа. МОЖЕТ ТЕХПОДДЕРЖКА У ВАС на Марсе или подальше?... сигналы долго идут...Чуть не забыл Нумер 312507695 -гляньте что тама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor

И по поводу стука головок создал обращение 312523519.- это уже не шутки. То что проверка застревает фиг с ней но вот если хард накроется то это уже гораздо серьёзнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Счас опять попытался запустить полную проверку. Как начал хард стучать головками типа как паркуется или что

Плохой хард. Не купил бы себе такой, кабы знал. Собственно, уже знаю, WD лучше не брать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor

Плохой хард. Не купил бы себе такой, кабы знал. Собственно, уже знаю, WD лучше не брать. :)
Бросьте чепуху молоть. Эти харды у меня уже года три и по показаниям hddlife которая пользуется смарт-сигналами с хардами всё в порядке.Но даже если предположить что дело в них то чем тогда объясните то что стук появился в ходе полной проверки и исчез после её прекращения. В иакие совпадения я извините не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor

уже знаю, WD лучше не брать. :)
МОжет приведёте источеник таких "знаний"? Ибо всё что я знаю из жалоб на WD это отдельные голоса на отдельных форумах -людям просто не паовезло, бывает. По крайней мере я о каких то глобальных проблемах наподобие пробем с хардами от Фуджи не слыхал... по моему личнрому мнению вполне приличные харды- пользуюсь ими уже лет 10 ,начинал с 8 гигового были 80 гиговые сейчас 320 гиг ни одной проблемы ни один винт не погиб..."смертью храбрых" правда у меня охлаждение хорошее- при круглосуточной работе температура в районе 34 градусов по показаниям hddlife ну и на ощупь конечно...
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

DikSmor

Я вообще никаких советов не давал и на вопрос не отвечал. :) Это я себе заметку на полях сделал, что WD - шумный. Относитесь проще :)

У меня самого по жизни только Сигейты были и один Самсунг. Самсунг оказался г, а сигейты работают до сих пор. Ну, самому старому, 40-гиговому, 7 лет. Без претензий. Он еще в такой мягкой по углам резиновой ерунде:

3-5-IDE-Port-40GB-HDD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor

Ну а я окончательно сделал выбор в пользу WD хотя имел дело и с Самсунгами и Сигейтами. Ну это ладно. Как там с запросом 312507695 в техподдержку?- может зря корячился с трайсами и другими отчётами и они нафиг никому не нужны а пишут присылайте отчёты для того чтоб от пользователя отвязаться. Или их изучают под мелкоскопом всей ЛК в течении месяца ?Я конечно могу нажать кнопку пожалолватьмся- но как то это западло. Никогда не жаловался .Так что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator
Я конечно могу нажать кнопку пожалолватьмся

нажать-то вы можете, только это рассмотрение вашего запроса, по моему скромному опыту, не ускорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Но даже если предположить что дело в них то чем тогда объясните то что стук появился в ходе полной проверки и исчез после её прекращения.

Об это уже не раз говорилось на форуме.

Стучат HDD из-за особенностей сканирования Антивирусом Касперского. Так было и раньше. Если диск неущербный, то вреда от этого стука не будет.

Но давненько взяв за правило тестировать каждый диск, попадающего ко мне ПК, я обнаружил, что подавляющее большинство HDD, поставляемых в Россию или рефарбные или ущербные изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

DikSmor

Там вам же еще 20-го числа написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor
DikSmor

Там вам же еще 20-го числа написали.

20 числа никакого ответа из техподдержки я не получал!!!. А то что в обоих запроолсах написано последнее изменение 20.09.2010 то это какой то глюк. Ну посудите сами. Запрос 312507695 последнее сообщение 12.09.2010 [13:39]- моё, после этого тишина. Обращение 312523519 последнее сообщение 20.09.2010 [18:25] моё-создал обращение . После этого опять же тишина. Если б был бы ответ то висело б ожидается ответ от пользователя .А висит Ожидается ответ от Технической Поддержки Локального Офиса. Так что что там написали 20-го числа, кому написали- мне неведомо. Я никакого ответа не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Странно. Я в хелпдеске вижу ответ Данилки. Или это был ответ для первой линии? Надо у него уточнять, я в этом хелпдеске как свинья в Гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Странно. Я в хелпдеске вижу ответ Данилки. Или это был ответ для первой линии? Надо у него уточнять, я в этом хелпдеске как свинья в Гугле.

Эммм, я с клиентами не общаюсь. :) И наш отдел тоже. Это естественно ответ первой линии, а когда они ответят - это вопрос к ним. Им можно например позвонить и узнать это. Благо номер бесплатный есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

А можно пожаловаться менеджеру. Ибо ответ уже с 20-го числа от экспертов в лице Данила есть, а клиент об это мне знает.

DikSmor

Да, кстати, телефон же: 8-800-700-88-11 Бесплатно и круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Umnik

... в лице Данилы...

Когда будут писать все правильно?!!! У тебя по русскому 2? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Danilka

4. У меня другая проблема - я пишу одно, потом меня отвлекают и я начинаю писать другое. :) Иногда заметно по падежам, склонениям, повторениям слов, неправильном использовании терминов (буквально недавно заметил, что в одном месте нативную и изолированную среду назвал одинаково) и подобным оплошностям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator

День добрый,

а в течении какого срока стоит ожидать ответ от вирусного аналитика, если сэмпл отправлен через "личный кабинет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akoK

Burbulator, от 30 минут и до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
а в течении какого срока стоит ожидать ответ от вирусного аналитика

Надо делать какую-то пометку, типа "это очень важно для меня, ответьте пожалуйста".

Просящему ответят с большей долей вероятности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor

Burbulator, от 30 минут и до бесконечности.

А у меня сдвиги :ребята из ЛК попросили прислать файл на котором затыкается полная проверка. Оно всё бы ничего только этот файлик я прислал в самом первом сообщении месяц назад. Неужели- ....начинай сначала....
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×