Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Помним, ценим, защитим - акция для Ветеранов ВОВ

Recommended Posts

K_Mikhail
K_Mikhail

:(

зря такие фотки выложили.

сердце просто сжимается.

У меня тоже сжимается, поверьте. И не считаю, что зря -- скрывать нечего: есть то, что есть. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков

ИМХО, акция выглядит, как не слишком удачный PR.

Я лично, не видел ни одного ветерана ВОВ, который бы пользовался компьютером. Вероятно такие есть, но сколько их в России?

А ведь у "Доктор Веб" действительно был ряд нормальных социальных акций. А здесь решили быть добрыми наполовину. Или наполовину жадными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Такое чувство, что в целов ВОВ становится таким флажком для маркетологов, при этом уже мало кто доподлинно хочет знать, что там было на войне, чем живут ветераны и т.п.

Чего только стоит вот этот случай, который осветило НТВ:

http://www.ntv.ru/novosti/191382/video/

В Перми к 9 Мая устроили памятную акцию, которую весь город, а особенно фронтовики, безусловно, запомнят надолго. Конечно, в России бывало, когда с Днем Победы ветеранов поздравляли, например, плакатами с немецким танком. Или с 23 Февраля — с американским линкором.

...

Скандальный календарь выпустило Пермское книжное издательство. Тираж более 1,5 тысяч. Самое обидное, говорят участники войны, что он вышел на их же деньги. Городской совет ветеранов заказал напечатать праздничный плакат, приготовил открытки, текст.

Но, как объяснили в издательстве, их молодой дизайнер решил, что фотографии заказчика недостаточно яркие, и взамен нашел в Интернете другие — с изображениями фашистов. Просто обознался, говорит руководство, и во всем винит самих фронтовиков, мол, внимательнее надо было проверять макет календаря.

Светлана Сомова, менеджер книжного издательства: «Какой спрос может быть с нас? Мы молодые, мы не увидели, мы не знаем, как выглядели фашистские солдаты».

Это финиш. Если человек не знает как отличить на снимке фашиста в каске с задним козырьком, закрывающим уши, списывая это на то, что они не видела фашистов, вот ему бы точно нужно убиться апстену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

Пора вводить цензуру, чтобы эти горе дизанеры больше таких кунштюков не откалывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky

Дожили. :angry:

Мне вот интересно - как можно быть настолько бестолковым* (-и).

И ведь хватает наглости так оправдываться.

Тупой, тупее некуда.

У меня нет слов на такое.**

*- я бы по другому назвал этого человека, но правилами форума мне запрещено говорить то, кем, чем и как я хотел бы его назвать.

**-Слова то есть, но повторяюсь - запрещено правилами форума.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Кажется тему лучше закрыть. Какая-то она негативная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Кажется тему лучше закрыть. Какая-то она негативная..

согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×