Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Помним, ценим, защитим - акция для Ветеранов ВОВ

Recommended Posts

OlegAndr

Вообще "кому как не военкоматам знать втеранов" -это неносенс.

Ветеранов отлично знает собес.

В собесе такие объявленяи и надо делать, если хочется найти ветерана, который в 80 лет (15 +65) озаботится антивирусом на комп, и при этом ещё не получил его от детей\внуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Вот так подойдет внучек к дедушке и скажет: - Деда там тебе как ветерану можно купить антивирус за пол цены, давай купим. И дедушке будет приятно что о нем помнят и внук доволен

Точно. И даже уже наверное - правнуки. Надо то - только отсканировать удостоверение ветерана.

Иногда даже такая, казалось бы мелочь, может сделать приятное обоим. Потомки будут помнить, что и как.

Вот Umnik, он и без акции всегда помнит об этом. :)

  • Upvote 5
  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww

Фтопку комментаторов до которых не дошло.

Вот вам еще примеры, дорогие мои.

P.S.

Отвратительно смотреть как пиарятся производители всяческой требухи (потому как нормальные редко когда в подобные мероприятия вляпываются)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike
Вот вам еще примеры, дорогие мои.

в статье описывается то, что ЧАСТЬ денег, снятых с продаж "всяческой требухи" пойдет на благотворительность.

а много ли такого можно продать? ;)

доктор веб же раздает лицензии бесплатно, по спискам, либо со скидкой 50%.

сравнение в данном случае не является уместным.

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

СоУчастники!

А почему бы не перестать ругаться и воспользоваться этой возможностью, чтобы помочь детям из семей ветеранов войны получить на их компьютер антивирус.

Не нравится эта акция, эта компания и их продукт, так пойдите и купите тот, что нравится вам лично, и подарите внукам и правнукам ветеранов (родственникам, соседям, вообще незнакомым людям).

Право дело - люди вам будут только благодарны!

Разместите своё фото с тем, кому подарили тут - станете почётным дарителем антивируса. Кто первый? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ta2i4

Мда. Дожили. Сколько у нас ветеранов ВОВ живых осталось? А сколько из них владеют ПК? А у кого хватит денег на АВ, хоть и с 50-процентной скидкой? Многим с пенсии и на кварплату + лекарства едва хватает, чтобы потом сводить концы с концами. Лучше бы тогда всем, имеющим отношение к вооруженным силам России, предложили скидку, а не только ветеранам ВОВ.

К ЛК это тоже относится. В Китае KIS можно за 2 доллара купить, а в своей стране они по полной программе бабло берут.

Уважаю разрабов FAR Manager (версии 1.XX) и Light Alloy, и еще некоторых российских энтузиастов за то, что они гражданам бывшего СССР позволяют пользоваться своими программами бесплатно.

  • Upvote 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Umnik, показанный вами демотиватор более подходит к проблеме отношения властей к ветеранам wink.gif

Не только. Также к "акциям" в стриптиз-клубах и прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

По теме топика все друг друга поняли, я думаю, принципиальных разногласий здесь быть не может.

sww, Андрей-001, чего развели между собой выяснения отношений? Заканчивайте, беспочвенные разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike
Не только. Также к "акциям" в стриптиз-клубах и прочем.

как будто создатели акций виноваты в сегодняшнем положении ветеранов.

А у кого хватит денег на АВ, хоть и с 50-процентной скидкой?
В свете высказанного И. Д. предлагаю составлять поименный список ветеранов (разной категории) и примерно к апрелю передать его в компанию DrWeb. Я готов принимать в л\с имена ветеранов (с их согласия, разумеется) с адресами и др. реквизитами для последующего бесплатного вручения им антивируса Dr. Web.

список составляется. все желающие получат БЕСПЛАТНУЮ лицензию.

По теме топика все друг друга поняли

каждый по-разному понял все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Тема зачищена. Прошу всех участников дискуссии придерживаться правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
как будто создатели акций виноваты в сегодняшнем положении ветеранов.

Создатели акций виноваты... возможно в том, что создали акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

В тему: вчера покупал продукты в одном супермаркете (все тот же, который предлагает купить пакет и помочь детям), так там была аудио-реклама, цитирую близко к тексту: "покупая коньяк .... с ленточкой ... вы помогаете ветеранам ВОВ. Часть средств от продажи коньяка ... идет в фонд помощи ....". Вот так вот. :angry:

Из той же серии еще реклама Памперсов (Procter & Gamble): часть средств от продажи памперсов идет на спасение детей от столбняка новорожденных. Одна купленная упаковка Pampers - одна спасительная вакцина.

Вот такая вот циничная манипуляция. Не покупаете Pampers, не хотите спасти детские жизни?

Pampers поддерживает Unicef в их стремлении спасти детские жизни.

http://www.telead.ru/pampers-unicef.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Pampers поддерживает Unicef в их стремлении спасти детские жизни.

Я так понимаю тут нужно сказать "Вот уроды, наживаются на столбняке у детей! Ни капли совести у них нет! :angry: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Pampers поддерживает Unicef

Zilla, а тут можно сказать "Вот уроды, Unicef, наживаются на Pampers".

Вырывание фраз из контекста хуже воровства ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Zilla, а тут можно сказать "Вот уроды, Unicef, наживаются на Pampers".

Какая разница, оба на столбняке у детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
x_a17214de.jpg


x_9ef6857a.jpg


x_857f5ed7.jpg


"Вот так подойдет внучек к дедушке и скажет: - Деда там тебе как ветерану можно купить антивирус за пол цены, давай купим. И дедушке будет приятно что о нем помнят и внук доволен :)" © Васька

"Надо то - только отсканировать удостоверение ветерана." (с) Андрей-001

"Разместите своё фото с тем, кому подарили тут - станете почётным дарителем антивируса. Кто первый? ;)" © Андрей-001


Продолжайте в том же духе, господа с "верной гражданской позицией" (с), продолжайте... ведь и правда -- "дедушке будет приятно что о нем помнят."... Ведь сразу же видно -- именно коробки с антивирусом ему не хватает для счастья...

post-270-1272327071_thumb.jpg

post-270-1272327087_thumb.jpg

post-270-1272327109_thumb.jpg

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

K_Mikhail теперь сам Пиарится на ветеранах? Меры уже не знает?

Пример бывших сотоварищей из DrWeb оказался заразительным? Все уже невиноваты стали?

smile46.gif см. ПФ п.11.1,3, 9-12.

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
K_Mikhail теперь сам Пиарится на ветеранах? Меры уже не знает?

Андрей, при всем моем уважении, написанное выше - бред. Какой тут пиар, кого или чего?

Михаил показал, что ваши рассуждения на тему "дедушке будет приятно, а мне коробка со скидкой" выглядят аморально. Стоит это учитывать, а не пытаться его переубедить в обратном.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiabloNova

Боже мой. И вот у этого красавца 195 карма? Да вы двинулись совсем тут.

Рекомендую товарищу "гуру" Андрею быстро и решительно пройти полный курс йадотерапии и пробежек апстену по утрам.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васька

Интересно что за человек на фото? Может у него что-то случилось? Нет я конечно понимаю что государство и все мы мало уделяет внимания и заботы старикам. Но справедливости ради надо заметить что ветераны войны получают пенсию гораздо большую чем обычные пенсионеры. Вот у нас например пенсия в среднем 8-9 тысяч рублей а у ветерана войны 20 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Андрей, при всем моем уважении, написанное выше - бред. Какой тут пиар, кого или чего?

согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васька
Какой тут пиар, кого или чего?

Да это не пиар - это кощунство со стороны K_Mikhail. Он прикрываясь бедой одного человека пытается выставить всех ветеранов войны нищими поберушками. Лживо пытается на основании одной фотографии очернить все положение вокруг ветеранов войны в нашей стране.

Вот один пример общего положения ветеранов войны в России:

"К 65-летию Победы пенсии ветеранов выросли до 27 тысяч рублей

Все ветераны Великой Отечественной войны получат пенсии до 9 мая

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 27 апреля, Север ДВ. После апрельской индексации средний размер пенсии, получаемый ветераном, в апреле составил 26,9 тыс. руб. А с учетом дополнительного материального обеспечения, которое было введено несколько лет назад, ежемесячный денежный доход участников Великой Отечественной войны составляет 27,8 тыс. руб., а вдов погибших военнослужащих - 25,2 тыс. руб., сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе Камчатского отделения пенсионного фонда РФ.

Пенсионный фонд напоминает, что в связи с праздничными днями все ветераны Великой Отечественной войны получат пенсии до 9 мая."

Интересно а в той стране из которой пишет K_Mikhail финансовое положение ветеранов войны лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Васька

Вы это откуда взяли? Из официальных источников? . Нужно смотреть, что на самом деле, а не то, что говорят и пишут чиновники и гос. СМИ. Официально все может быть хорошо, а на деле ппц. Загран паспорт новый кто получал в этом году? Сходите, очередь Вас удивит, хотя наши чиновники говорят, что очереди минимальны...

Все это, извините меня, полная хрень. Нужно смотреть результаты, а не то, что "на бумаге".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Да это не пиар - это кощунство со стороны K_Mikhail. Он прикрываясь бедой одного человека пытается выставить всех ветеранов войны нищими поберушками. Лживо пытается на основании одной фотографии очернить все положение вокруг ветеранов войны в нашей стране.

Одного? Это просто кадры одного человека, попавшего в объектив журналиста-фотографа. И, больше чем уверен -- кадры эти сделан в обычное (непредпраздничное) время -- посреди наших серых унылых будней. Догадываетесь, сколько таких и похожих людей, которые не попали в объектив?

Вот один пример общего положения ветеранов войны в России:

"К 65-летию Победы пенсии ветеранов выросли до 27 тысяч рублей

Все ветераны Великой Отечественной войны получат пенсии до 9 мая

...

Это всё дивно и замечательно -- за исключением одного: это приурочено к круглой дате (круглая дата -- это которая оканчивается на 5 или 0). Следовательно, всё делается с помпой и показательностью со стороны чиновников. Которая явно бы отсутствовала в любой другой день календаря. И даже на некруглую дату. Вы можете сколько угодно потрясать передо мной какими угодно постановлениями и обвинять меня в какой угодно лживости и в каком угодно кощунстве, но я вам скажу одну вещь (для вас это может показаться невероятным, но это факт!) -- в нашей стране (Украина) по кабельному ТВ показывают Первый общероссийский канал (он разрешён). И периодически в новостях (ваших же, российских!) проходят сюжеты о тех ветеранах, которым местная власть выделяет хибары, в которых даже элементарных удобств нет. А перед камерами местные чинарьки юлят, поют песни об очередях, о том, что вот-вот-вот, и сейчас все нуждающиеся ветераны получат просто шикарные квартиры, трясут какими-то ордерами... Эти сюжеты показывают в разное время -- зимой, осенью... Т.е., в обычные, серые, непраздничные (важный момент!) будни. Попытаетесь отрицать, нет?...

Интересно а в той стране из которой пишет K_Mikhail финансовое положение ветеранов войны лучше?

Нет. Та же предпраздничная помпа, высокопарность... которые очень быстро заканчиваются после окончания Праздника. Даже, на моей памяти, было такое, что дарили автомашины "Таврия" (торжественно вручали ключи!)... которые потом, спустя какое-то время после праздников, машины ломались и становились грудой никому ненужного металла...

А, помимо ветеранов, в нашей стране ещё есть чернобыльцы, о которых вспоминают либо перед какими-то выборами куда-нибудь, либо в 26-27 апреля. И поверьте, ситуация совершенно аналогична.

Просто, для параллели, расскажу один пример из жизни. Звонит мне один мой знакомый, предложил поехать вторым сопровождающим в Чернобыльскую зону к самосёлам (хотя, правильнее их называть возвращенцами, ибо они вернулись на свои исконные земли) -- какой-то кандидат в президенты хочет с ними встретиться, подарки передать. Ну и, естественно, всё перед журналистскими камерами (а куда ж без этого?). Я ему говорю -- "Знаешь, Саш, поверь мне, он не поедет." И действительно, через какое-то время этот кандидат снял свою кандидатуру в пользу кого-то там и... как-то желание ехать, дарить подарки самосёлам у него исчезло... Дело было зимой, до даты 26 апреля было далеко... В общем, я бы мог долго вам что-то ещё рассказывать и приводить ещё примеры и параллели из жизни. Но, думаю, и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Да это не пиар - это кощунство со стороны K_Mikhail. Он прикрываясь бедой одного человека пытается выставить всех ветеранов войны нищими поберушками. Лживо пытается на основании одной фотографии очернить все положение вокруг ветеранов войны в нашей стране.

Вот один пример общего положения ветеранов войны в России:

"К 65-летию Победы пенсии ветеранов выросли до 27 тысяч рублей

Все ветераны Великой Отечественной войны получат пенсии до 9 мая

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 27 апреля, Север ДВ. После апрельской индексации средний размер пенсии, получаемый ветераном, в апреле составил 26,9 тыс. руб. А с учетом дополнительного материального обеспечения, которое было введено несколько лет назад, ежемесячный денежный доход участников Великой Отечественной войны составляет 27,8 тыс. руб., а вдов погибших военнослужащих - 25,2 тыс. руб., сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе Камчатского отделения пенсионного фонда РФ.

Пенсионный фонд напоминает, что в связи с праздничными днями все ветераны Великой Отечественной войны получат пенсии до 9 мая."

Интересно а в той стране из которой пишет K_Mikhail финансовое положение ветеранов войны лучше?

Честно говоря все это фигня, все ихние цифры. На деле ситуация намного сложнее. Хотя не спорю - есть те, кто живет и хорошо, но также есть и те - кто плохо и бывает что даже очень и я не берусь говорить(предполагать), которые из них большинство.

K_Mikhail

:(

зря такие фотки выложили.

сердце просто сжимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×