Перейти к содержанию
Денис Лебедев

TREND MICRO Pc-cillin Internet Security 2007

Recommended Posts

rayoflight
Скорее всего не пройдет' date=' если ключ выдан более 6 месяцев назад может не подойти, официально переход на новые версии для PcCillin только при продлении [/quote']

Какой Вы упорный,однако :D

Скорее всего не пройдет' date=' если ключ выдан более 6 месяцев назад может не подойти, официально переход на новые версии для PcCillin только при продлении [/quote']
Да?
Instant Messaging Software for Data Theft Prevention

=====================================================================

AOL Instant Messenger 5.1

ICQ 5 or ICQ Lite

MSN Messenger 7.5

Windows Messenger 4.7 or 5.0

Yahoo! Messenger 7.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Instant Messaging Software for Data Theft Prevention

=====================================================================

AOL Instant Messenger 5.1

ICQ 5 or ICQ Lite

MSN Messenger 7.5

Windows Messenger 4.7 or 5.0

Yahoo! Messenger 7.5

rayoflight речь шла о Chat Monitor for viruses transferred via Messenger, а не о

Data Theft Preventionю
Или TM PC-cillin поддерживает в ICQ и то и другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrph

Здравствуйте господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Генератор ключиков давно уже ходит и даже по рунету. А то, что активировать удалось данный ключик, дак это чистое везение :) многие уже забанены. Хотя конечно может уже новый какой-то генератор. Я имел ввиду ген от CoRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrph

АВОСЬ не забанят :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев
АВОСЬ не забанят

100% не забанят, если успел забить ключик на свой e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrph

УСПЕЛ :lol:

а генератор от ****

You have successfully registered PC-cillin Internet Security. As the new primary registered user, you have the authority to manage two further installations of PC-cillin Internet Security permitted by your software license.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrph

Народ, кому интересно!

Дал корешу ******* от РС-2007 и он легко подобрал *******.

установился официально. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков

andrph

Вообще-то здесь такие сообщения не приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Да уж. Давайте закроем тему по поводу нелегальных лицензий и проч.

Лучше отписывайтесь о ваших ищущениях от использования продукта Trend Micro Internet Security 2007.

Как я понимаю ещё до выхода версии для Европы и всего остального мира, многие уже пересели на 2007 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrph

ну извините :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis

Поставил Trend Micro 2007 поверх 2006. Он очень хочет зарегистрироваться, но в окне регистрации можно ввести только e mail, какой х.з.(не помню я, или незнаю)

Второй вопрос, существует ли руссификатор для этой проги? Если нет то может кто-нибудь помочь в настройках (у меня инет анлим, Qwerty).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andywer
Всё прекрасно подойдёт.
Тогда может дадите маленькую справочку по поводу "как скормить 2007-ому серийник от 2006-ого" ?

Все проще некуда, забей в свой 2007 S/n от 2006 и все, вопрос в другом, когда s/n 2006 заканчивается....

Зайди сюда здесь найдешь, то что ищешь

:arrow: распространение информации о нелицензионном ПО на данном форуме не разрешается или

возьми прямо здесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Ребят. Чё то вы неделом занялись :roll: Вроде обсуждаем продукт, а не то, какими методами заполучить халяву. Админы ругаться будут :roll:

Давайте завязывайте здесь с такими темами, здесь же не варезный форум.

ЗЫ кому интересна эта тема и кто хочет подбросить информации по этому вопросу.. да и вообще по любому вопросу относительно Internet Security 2007, отписывайте мне на мыло info@denislebedev.com и там уже порешаем. А здесь всё же не стОит... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Всё прекрасно подойдёт.
Тогда может дадите маленькую справочку по поводу "как скормить 2007-ому серийник от 2006-ого" ?

Все проще некуда, забей в свой 2007 S/n от 2006 и все, вопрос в другом, когда s/n 2006 заканчивается....

Зайди сюда здесь найдешь, то что ищешь

:arrow: http://' target="_blank">или

возьми прямо здесь....

andywer это форум, на котором обсуждаются решения в сфере IT- безопасности, а не варез. Распространение кейгенов, крэков и т.п. на данном форуме не приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
Поддержка мессанжеров это вообще глупая вещь, чистый маркетинг, никакого толка от этого нет. Просто об этом сейчас многие говорят, много страшилок о передаче вирья по IM, вот люди и пиарятся.

Решительно не согласен. Мне тут пришла ссылка на вирус по ICQ. Это потенциально очень опасно. (Я сам не пользуюсь PC-cillin и не могу сказать, заблокировал бы он мне такое сообщение или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Решительно не согласен. Мне тут пришла ссылка на вирус по ICQ. Это потенциально очень опасно. (Я сам не пользуюсь PC-cillin и не могу сказать, заблокировал бы он мне такое сообщение или нет)

Михаил, вирус все равно будет убит при копировании на диск или при передаче, если есть сканирование HTTP трафика не лету. А если он не известен, то никакая поддержка мессанжеров не поможет. Фильтрация ссылок на файлы .exe и подобные вещи так же не имеют смысла, обходится это все легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Ставил себе на вируальную машину TREND MICRO Pc-cillin Internet Security 2007, приятная версия. В отличие от некоторых конкурентов прогресс 2007-й версии от 2006-й налицо.

Кратко мои впечатления:

1. Интрефейс стал гораздо удобнее, дружелюбнее для пользователя.

2. Добавился "модный функционал" (расширенный антифишинг, поддержка смартфонов, защита передачи конфиденциальной информации и т.д.). Вообще функционал на высоте, по этому показателю продукт лидирует в сегменте свитов ("все в одном").

3. Ставится как и предыдущие версии достаточно просто и быстро.

Минусы:

1. Очень неудобно, что антивирусная и антишпионская проверка по требованию занесены отдельно, причем они вообще не связаны между собой. Приходится сначала сканировать диск одним модулем, а потому другим :evil:

2. Система алертов мне лично не ясна. При настройках по-умолчанию on-access просто молча трет зараженные файлы и все, странно. Впрочем это было и в ранних версиях у Trend Micro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
При настройках по-умолчанию on-access просто молча трет зараженные файлы и все, странно. Впрочем это было и в ранних версиях у Trend Micro.

А это не только у Тренда... Так же поступает Нортон, и Макафи вроде тоже. С одной стороны, мне это как-то совсем дико (типа слишком автоматизированно и чересчур молча). Но в то же время, после пары случаев, когда простой юзер говорит "Ну он мне чё-то там сказал про какой-то вирус, но я же хотел скачать кряк, так я нажал ему "Разрешить", а то б он не дал..."... невольно задумаешься, что может быть что-то в этом подходе есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Dmitry Perets, Полностью согласен. Internet Security всё же продукт, направленный обезопасить домашнего пользователя (ну или домохозяйку, как некоторые любят выражаться 8)) т.е. не на продивнутого пользователя. Всвязи с этим вендоры исходят из такой логики, что: "проще снести потенциально опасный объект, чем что-либо спросить у пользователя, зато он(пользователь) целее будет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
проще снести потенциально опасный объект, чем что-либо спросить у пользователя, зато он(пользователь) целее будет

Можно не спрашивать, а выводить сообщение а-ля Panda Antivirus, что мол угроза устранена, вирус уничтожен и т.д. Тут же никакого информационного сообщения не выводится, юзер будет тупа качать кряк по несколько раз и удивляться, почему ничего не качается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Это почему же? У меня он всё показывает, любые алармы. Главное - настроить. По умолчанию может быть и не показывает, чтобы не наводить стаху на юзверя :)

А вообще, там есть OTHER SETTING в основном меню, далее опция Notification and Tutorial Preferences. Вот в ней на первой вкладке настраиваются все оповещения (первые три галочки). По умолчанию после установки продукта вроде бы только одна из них стоит (третья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я имел ввиду конечно настройки по-умолчанию, так так не многие из юзеров их меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorobey1

Вот что выдал Pc cillin после полной проверки... Только некоторые трояны почему то знает он один.

До него стоял пробный Bit Defender antivirus plus 10,юзал месяц но он ничего не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Внизу вирустотала:

File Size: 0 bytes.

А был ли мальчик... закачан? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×