Антивирус Dr.Web пробился в Облатеку

Облакотека всегда стремится обеспечить своим клиентам и партнерам максимально широкий и удобный набор инструментов, упрощающих и облегчающих сопровождение ИТ-инфраструктур. Обеспечение безопасности ИТ-процессов компании – одно из важнейших условий развития бизнеса. Поэтому Облакотека предлагает своим клиентам качественную услугу комплексной защиты — «Антивирус Dr.Web».

В рамках сервиса клиенты интеграционной облачной платформы Облакотеки могут выбрать один из трех тарифных пакетов, позволяющий использовать антивирус на условиях ежемесячной подписки: «Dr.Web Классик» (базовая защита) и «Dr.Web Премиум» (комплексная защита), а также «Dr.Web Премиум Сервер» - защита операционных систем Windows Server. Данные пакеты доступны как для обычных пользователей, так и для бизнес-организаций.

«Внедрение услуги «Антивирус Dr.Web» прошло для нас очень оперативно и позволило сразу же начать предоставление услуги конечным пользователям, — комментирует Оксана Новицкая, директор по развитию компании «Облакотека». — Наши клиенты уже успели оценить простоту установки и удобство обновления Dr.Web, а также возможность выбрать разные варианты защиты».

Подписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах по информационной безопасности.