Hector

Требую нормальный сайт Trend Micro

В этой теме 37 сообщений

Требую нормальный сайт Trend Micro, ибо живу в России и чтоб по ссылкам меня не отправляли на сайты с английским языком!!! И прошу писать грамотно, вот пример https://store.trendmicro-europe.com/servlet...&quantity=1. Будьте добры сделать все нормально. Спасибо.

Поделиться сообщением

Пока русский сайт оставляет желать лучшего, но на это есть оправдание небольшое. Российский офис Trend Micro существует не так давно, сайты таких компаний поддерживаются централизованно, местные люди не могут сами быстро что-то менять. Это специфика больших корпораций ;)

Поделиться сообщением

Требую нормальный сайт Trend Micro, ибо живу в России и чтоб по ссылкам меня не отправляли на сайты с английским языком!!! И прошу писать грамотно, вот пример https://store.trendmicro-europe.com/servlet...&quantity=1. Будьте добры сделать все нормально. Спасибо.

http://www.trendmicro.com.ru

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Проверил, сайт вроде нормально работает. Но все же некоторые ссылки ведут на европейский портал.

Алена, вы официальный представитель TM здесь на форуме?

Поделиться сообщением

Алена, вы официальный представитель TM здесь на форуме?

Да, это ее официальная позиция.

Поделиться сообщением

Алёна

Почему на баннерах, кстати классных, представлены лица с нерусской или хотя бы с неславянской внешностью?

Понятное дело, что для японцев все европейцы могут казаться на одно лицо, а их типажность мериться только общим европеоидным типом.

Но всё же, разве сложно было выбрать и сфоткать для баннеров, если уж не моделей, то хотя бы представителей российского офиса для представления более реальных российских типажей?

Или, как говорится, они почему то для баннеров "рылом" не вышли? :)

9c029cbe2e57t.jpg4b96cebad329t.jpg90cefb8da7aat.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Алёна

Почему на баннерах, кстати классных, представлены лица с нерусской или хотя бы с неславянской внешностью?

Понятное дело, что для японцев все европейцы могут казаться на одно лицо, а их типажность мериться только общим европеоидным типом.

Но всё же, разве сложно было выбрать и сфоткать для баннеров, если уж не моделей, то хотя бы представителей российского офиса для представления более реальных российских типажей?

Или, как говорится, они почему то для баннеров "рылом" не вышли? :)

9c029cbe2e57t.jpg4b96cebad329t.jpg90cefb8da7aat.jpg

Здравствуйте Андрей-001,

Рада, что вам понравились наши баннеры! Так зачем же их менять? :)

А по поводу "Или, как говорится, они почему то для баннеров "рылом" не вышли?", могу со всей ответственностью сказать, что это не только умные, но и красивые и фотогеничные лица, разве что немного скромные :)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Рада, что вам понравились наши баннеры! Так зачем же их менять?

Мой вопрос был немного провокационный, но Вы умело выкрутились. :)

красивые и фотогеничные лица, разве что немного скромные

Конечно же менять ничего не надо. Я за то, чтобы любая выполненная работа делалась и оплачивалась вовремя. Что сделано, то сделано.

Поделиться сообщением

И что? А это как? Дистрибутив тоже на русском? http://ru.trendmicro.com/ru/downloads/home-and-homeoffice/

В России официального релиза еще не было. Но, думаю, можно что-нибудь придумать, по запросу ;)

Поделиться сообщением

В России официального релиза еще не было. Но, думаю, можно что-нибудь придумать, по запросу ;)

А что можно придумать?

Поделиться сообщением

Хм-м-м. Однако русская версия удачно активировалась и пришло подтверждение (на русском!).

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Я одно из официальных лиц офиса Trend Micro в России и бываю здесь по мере сил и возможностей :)

По поводу некоторых недоработок и неточностей на русскоязычном сайте. Мы отслеживаем их и стараемся своевременно передавать информацию для исправления. Не всегда получается оперативно (как уже отметили - особенности больших коопораций).

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Я одно из официальных лиц офиса Trend Micro в России и бываю здесь по мере сил и возможностей :)

По поводу некоторых недоработок и неточностей на русскоязычном сайте. Мы отслеживаем их и стараемся своевременно передавать информацию для исправления. Не всегда получается оперативно (как уже отметили - особенности больших коопораций).

В качестве предложения: хотелось бы иметь возможность на официальном сайте открыть кейс в технической поддержке продуктов с русской локализацией и приобретенных в России... не обязательно форму на русском, достаточно просто принять запрос.

Поделиться сообщением

А воз и ныне там. По ходу, ребятам бесполезно говорить про ошибки на сайте. Вы извините, если вы пришли всерьез и надолго, делайте все как надо.

Поделиться сообщением

На данный момент были некоторые изменения в продуктовой линейке Enterprise, в связи с этим появились новые разделы сайта.

Раздел SMB сейчас реализован на хорошем уровне - большинство ссылок информативны, листовки по продуктам переведены.

Поделиться сообщением

Я про "ИНайти" писал еще в прошлом году

Поделиться сообщением

Зато на сайте есть реклама Anti-Malware, что не может не радовать! :)

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Разумеется, мы видим те косяки, которые есть на сайте. И более того, нам также они не нравятся и мешают работе. Но, к сожалению, быстро исправить недочеты нет возможности, т.к. за сайт отвечают люди, сидящие очень далеко от нас :)

Буквально недавно мы форсировали этот вопрос и ждем в ближайшее время решений со стороны менеджмента компании.

В любом случае - обо всех найденных недочетах можно сообщить, например, мне или просто на форуме. В связи с ограниченным количеством времени, вычитывать не всегда получается, но явные огрехи стараемся вовремя скорректировать.

Касательно не добавленной информации о партнере - лучше все связаться с Андреем Дюбиным или Анной Бутвиновой и решить подобную проблему с кем-то из них.

Еще раз, от лица Trend Micro приношу извинения за неудобства в работе сайта.

С уважением,

Николай Романов

Поделиться сообщением

Николай Романов, а почему бы Вам ну или еще кому позвонить, встретиться, написать электронное письмо, бумажное наконец, в головной офис Trend Micro и сказать, ребята, или мы работаем в одной упряжке и делаем все красиво или просто мы потеряем доверие у потребителей?

Поделиться сообщением

Николай Романов, а почему бы Вам ну или еще кому позвонить, встретиться, написать электронное письмо, бумажное наконец, в головной офис Trend Micro и сказать, ребята, или мы работаем в одной упряжке и делаем все красиво или просто мы потеряем доверие у потребителей?

В предыдущем сообщении я именно об этом и написал, взгляните еще раз. :) Проблема эскалирована на достаточно высокий уровень, чтобы ускорить процесс. Российская команда Trend Micro ничуть не меньше наших заказчиков обеспокоена проблемами с сайтом. Так что, надеемся на исправление ситуации в ближайшее время!

С уважением,

Николай Романов

Поделиться сообщением

Николай, То есть, вы бессильны и господам с Trend Micro не интересен вообще Российский рынок? Извините.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Sergey22101979s
      Площадку надо свою делать и развивать её. А потом продавать места на ней. И не важно какую площадку - сайт, группу в соцсети, или что-то тому подобное.
    • homeobed
      На дому за копейки работать - дело нехитрое) Вот чтобы зарабатывать приличные деньги, на одних комментариях далеко не уедешь)
    • Mike
      Вышел McAfee VirusScan Enterprise 8.8.0 Patch 10  
    • Wenderoy
      Да, лучше удалить. Но это, разумеется, решает администрация... Я никакой не тролль, ANDYBOND прекрасно это понимает, просто именно с ним был разлад безо всякой причины, подробности приводить не буду, но теперь он старается как можно больше "навредить" мне. Собственно, вот отзывы про PS - https://www.mywot.com/ru/scorecard/provisionsecurity.ru Думаю, комментарии будут излишними. Есть очень много свидетелей, которых "примерная" администрация Provisionsecurity даже "поливала" нецензурной лексикой, у меня есть все скриншоты и т. д. И после всего этого надо подумать, а стоит ли верить таким людям? Это я в качестве отступления. Главное - то, что я устал здесь распинаться, тратя свое личное время, что идет только на руку уже упомянутым участниками форума. Все, что мне надо было доказать, я доказал, пользователи моего приложения знают и понимают мои цели и стремления, я ни от кого ничего не скрываю. Поэтому программу уже используют многие, а это значит, что дело поставлено на рельсы. Самое смешное, что на каждый мой аргумент, который я не поленился снабдить всей необходимой информацией в форме ссылок, скриншотов, записей, копий писем, сообщений лабораторий etc, в ответ мне летят одни и те же фразы: "мошенник", "вирусописатель", "тролль". Так кто же больше попадает под значение последнего слова? Просто упомяну еще пару вещей. Когда я объяснял, почему продукт детектит пустой файл, все равно меня никто не слышал. Каким же, интересно, образом мне следует растолковать это? Были приведены доказательства, что я часть баз собираю с ресурса VirusShare (благо, имеются очень хорошие источники самой разнообразной информации), где AVP в свое время почему-то пометил файл как Trojan... (где-то на предыдущих страницах все чрезвычайно подробно описано). Так вот, копируя MD5, в комплект попала и хеш-сумма пустого файла, вследствие чего как бы Вы его ни переименовывали, все рано будет сработка продукта (кстати, ее уже нет). Далее. Насчет "мошенник" и "вирусописатель". Если зимние переписки (не просто отчетов автоматического анализа лабораторий) с вирусным аналитиком McAfee ни о чем Вам не говорят, это, как говорится, не мои проблемы. Другие вендоры, да практически все (даже популярные Avast, Qihoo и др.) устанавливаются втихомолку вместе с другим ПО (DRP Solutions, различные дополнения для монетизации в пакеты дистрибутивов), но их Вы почему-то "вирусописателями"  не называете. И последнее. Насчет "мошенник". Я никого не принуждаю устанавливать KAR, каждый делает это добровольно. Лицензионное соглашение и Privacy Statment присутствуют на сайте, там все четко и ясно описано. На сервер высылаются исключительно анонимные отчеты, как и в любых других разработках аналогичного типа, не более того.  Kuranin Anti-Ransomware распространяется абсолютно бесплатно, никакой рекламы ни в продукте, ни даже на сайте, т. к. это мое хобби. Поэтому здесь не вижу ничего, связанного с мошенничеством. Это очень краткое обобщение, все мои подробные ночные отписки на однотипные бессмысленные сообщения можно посмотреть, листая предыдущие ни много ни мало двенадцать страниц. @VMS, радует, что еще есть адекватные люди, которые умеют слушать. Да, к сожалению, это не те времена, когда жизнь кипела в каждом уголке Anti-Malware и других подобных форумов. Обидно, что перевились разработчики-добровольцы, которые были очень активны в 2004-2014 годах. Сейчас в основном крупные компании все вытеснили, да есть те, кто просто сдался (Александр Калинин, его судьба мне не известна, но смею предположить, что он воплотил свое хобби в жизнь; Kerish, который, правда, стал чрезвычайно полезной утилитой Kerish Doctor, а ведь совсем немногие знают прошлое этого творения; ScreamAV, бесплатныq антивирус то ли из Индонезии, то ли с Филиппин; путем долгого анализа удалось выяснить, что создатели данного антивируса примкнули к проекту SmadAV;  SMK антивирус, когда-то известный в узких кругах; "Зоркий глаз" Петелина Александра;  AWS Core, приостановивший свое развитие и т. п.) Вообще обожаю древние сайты, особенно варианты на narod.ru и им подобные, пропахшие стариной и историей. Очень приятные ощущения, как будто бы открыл давно забытую, но вновь найденную на чердаке книгу с пожелтевшими от времени листами.  А еще очень много полезных ресурсов, которых уже нет, но они сохранились в "архиве". Все это "богатство" сложно отыскать, но зато там есть чрезвычайно много полезной информации... Вот, кстати, один из примеров: https://web.archive.org/web/20040905203536/http://www.winchanger.narod.ru:80/ Или https://web.archive.org/web/20070624081145/http://winchanger.whatis.ru:80/ Как бонус прилагаю собственную коллекцию малоизвестных продуктов любителей информационной безопасности, среди них, кстати, все вышеупомянутые образцы! https://mega.nz/#!tZBkkCKa!0WzfYt4A1zK4aCvVLtu3FLt7pfPIp7wWtyPIr9c-cbo Может, кому пригодится...
    • AM_Bot
      На вопросы Anti-Malware.ru любезно согласился ответить Дмитрий Мананников, бизнес-консультант по безопасности. Это интервью продолжает цикл публикаций «Индустрия в лицах». Читать далее