Иван

новый раздел форума

В этой теме 31 сообщений

На самом деле очень мало мест, где подобные обсуждения не возбраняются. Я бы сказал, тут оазис.

если учесть специфику сети, а так же специфику отрасли - становится понятно, что специалистов, которые могут делать какие-либо выводы и готовы с ними поделиться совсем не много. Большинство только задают вопросы или просто читают.

Это самое большинство как раз и притягивает специалистов, если есть вопрос - всегда найдётся тот, кто готов на него ответить.

И вот тут замкнутый круг нет вопросов, нет ответов. А почему нет вопросов я писал выше.

Посмотрите, когда последний пост Кондрашина был.., а ещё в марте он довольно часто сюда чего-нить писал и так со многими.

Поделиться сообщением

если учесть специфику сети, а так же специфику отрасли - становится понятно, что специалистов, которые могут делать какие-либо выводы и готовы с ними поделиться совсем не много. Большинство только задают вопросы или просто читают.

позвольте с вами не согласиться, я знаю довольно большое количество так скажем не дилетантов которые постоянно посещают сей форум и читают тут, но не отписываются..

ну себе я не считаю ещё рановато, быть специалистом, но тоже далеко не просто юзер..

Это самое большинство как раз и притягивает специалистов, если есть вопрос - всегда найдётся тот, кто готов на него ответить.

И вот тут замкнутый круг нет вопросов, нет ответов. А почему нет вопросов я писал выше.

а тут я заметил не так много вопросов задают, это скорее форум где идёт обсуждения того или иного продукта, вендора, статьи и т.д. что тоже я считаю довольно интересно, для вопросов есть немного другие места..

естественно это только имхо..

Поделиться сообщением

а тут я заметил не так много вопросов задают' date=' это скорее форум где идёт обсуждения того или иного продукта, вендора, статьи и т.д./quote']

Да, чаще всего именно так и происходит

что тоже я считаю довольно интересно' date=' для вопросов есть немного другие места..[/quote']

Кстати и на anti-malware.ru есть раздел "помощь".

Поделиться сообщением

Кстати и на anti-malware.ru есть раздел "помощь".

спасибо я видел, но мне она вообщем-то ненужна только если моим клиентам=))

и как вы сами наверно заметили туда не так много народу обращаются..

Поделиться сообщением

Коллеги, присоединяюсь к broker-у (кроме пункта рейтинга, так как его я вобще не понимаю - репутация получается явно не количеством сообщений). Все понимаю, летний спад активности (только "коммерсы" деньги кассируют ... :)... Надежда на модераторов, что будет несколько по строже...

PS А раздел Помощь эт конечно здорово... Ego1st очень правильно написал. Контент убираем, а контекст: "Я тоже крутой спец, почему я должен писать в раздел для новичков ?!!!"... Так что он будет мертвый, пока спецы не начнут туда писать или писать туда в основом будут домашние пользователи со локальными проблемами.

Ego1st

Прошу вас правильно понять мою последнею фразу. Она ни сколько не принижает Вас и уровень ваших знаний - я их просто незнаю и не смогу оценить. При прочих равных, я бы написал схоже.[/i]

Поделиться сообщением

"Я тоже крутой спец, почему я должен писать в раздел для новичков ?!!!"

Ну если вам так легче называть человека которому не требуется помощь в разборках с очередным зверьём тогда да я спец...

Так что он будет мертвый, пока спецы не начнут туда писать или писать туда в основом будут домашние пользователи со локальными проблемами.

вы не правильно трактовали мои слова спецам не обязательно писать для меня этот форум интересен отнюдь не разделам помощью, а именно информацией который вы тут обмениваетесь и вашими дискуссиями, а раздел помощь или что-то подобное предостаточно в интернете, но в полной мере дискуссий нормальных нет нигде кроме этого места..

Ego1st

Прошу вас правильно понять мою последнею фразу. Она ни сколько не принижает Вас и уровень ваших знаний - я их просто незнаю и не смогу оценить. При прочих равных, я бы написал схоже

я прекрасно понял, и совершенно не обижаюсь, не обидчивый я ваше право считать как вам угодно странна слава богу свободная...

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • msulianov
      Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика:
      - проверка изоляции обмоток статора,
      - проверка вращающего момента на валу двигателя при номинальном токе,
      - проверка момента удержания вала при включенном тормозе двигателя,
      - проверка наличия сигналов энкодера,
      - проверка наличия сигналов резольвера,
      - проверка наличия сигналов датчика положения ротора, 2) настройка (юстировка) энкодера (резольвера или датчика положения) относительно вала двигателя, 3) ремонт энкодера (резольвера или датчика положения), 4) замена энкодера (резольвера или датчика положения), 5) поставка энкодера (резольвера или датчика положения), 6) перемотка резольвера, 7) считывание данных из энкодера, извлечение данных из неисправного энкодера, 8) запись данных в новый энкодер, 9) программирование энкодера, 10) замена подшипников, 11) замена сальников, 12) ремонт тормоза двигателя, 13) перемотка обмотки тормоза, 14) замена силовых разъемов, 15) замена разъемов датчика положения ротора, 16) замена датчиков температуры установленных в двигателе, 17) перемотка статорной обмотки двигателя.  контакты: http://www.remontservo.ru  [email protected] +79171215301    
    • Openair
    • kirito
      Здравствуйте, из основного что вызывает сильное пищевое отравление можно отметить  алкоголь; грибы; бытовые химикаты; пищевые токсикоинфекции. Вот статья https://otravlenie.su/klinicheskaya-simptomatika/silnoe-otravlenie-213 там подробно про каждый из видов
    • talant
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может вызвать сильное пищевое отравление?
    • sa074
      И проверить клавиатуру) Ну временно заменить на другую.