AM_Bot

ESET стала первой антивирусной компанией, продукты которой прошли сертификацию Intel

В этой теме 7 сообщений

Компания ESET сообщает об успешной сертификации своих корпоративных продуктов в рамках программы Intel® Certified Solutions и присвоении им статуса «Сертифицированный продукт». Данный сертификат подтверждает совместимость продуктов ESET NOD32 Business Edition и ESET NOD32 Smart Security Business Edition с актуальными серверными платформами Intel®. В настоящий момент ESET является единственным производителем антивирусного программного обеспечения, решения которого удостоились данного статуса. читать дальше

Поделиться сообщением

А никто не помнит, случаем, у скольких АВ-компаний есть сертификат на совместимость их антивируса с Windows?..

:)

Поделиться сообщением

priv8v, вслед за Intel и Eset, Вы хотите возврата во времена активной торговли индульгенциями? Зачем? Кризисное явление? Или - антикризисное? Или - ничего личного, просто бизнес?

Поделиться сообщением

priv8v, вслед за Intel и Eset, Вы хотите возврата во времена активной торговли индульгенциями? Зачем? Кризисное явление? Или - антикризисное? Или - ничего личного, просто бизнес?

Нет :)

С моей стороны мой пост был просто стебом над подобным сертификатом. Я хотел еще спросить сколько антивирусов имеют сертификат в том, что они безопасны для психики пользователя ... но сдержался... :)

Поделиться сообщением

priv8v ;)

Если допустить такую ситуацию.

Богатющий потенциальный клиент обращается к Intel® с вопросом: "Я желаю нескромно потратиться на ваши актуальные серверные платформы Intel®, но с условием, что буду на них использовать несертифицированную вами защиту от мирового лидера®. Не возникнет ли у меня из-за этого проблем? Какие будут ваши рекомендации?"

Так какие будут получены, по-вашему, рекомендации в этом случае?

Поделиться сообщением

Нет :)

С моей стороны мой пост был просто стебом над подобным сертификатом. Я хотел еще спросить сколько антивирусов имеют сертификат в том, что они безопасны для психики пользователя ... но сдержался... :)

меня умиляют сертификаты мониторов, что они совместимы с виндовс -))

или сертификаты мышек

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS