Перейти к содержанию
akoK

Сборки ZverCD позволяют получить доступ через Radmin Viewer

Recommended Posts

akoK
Это каким образом? посредством автоустановки r-admin сервера? Виден ли r_server в процессах? Скрыта иконка radmin в трее или нет? Если виден, и присутствует в трее, значит можно остановить сервер, изменить пароль доступа и т.д., т.е. ничего страшного нет в этом.

Согласен, а сколько пользователей зверя это делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Это каким образом? посредством автоустановки r-admin сервера? Виден ли r_server в процессах? Скрыта иконка radmin в трее или нет? Если виден, и присутствует в трее, значит можно остановить сервер, изменить пароль доступа и т.д., т.е. ничего страшного нет в этом.

Статья, видимо, призвана напугивать чайников и ламеров. Я не люблю таких тактик если честно; у этих авторов человеческих аргументов нет для того, чтобы объяснить почему не следует пользоваться пиратскими программами. Нет, надо врать или недорассказывать. Можно, конечно, так, но тогда ты проиграл. Это я так считаю.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
santy
Статья, видимо, призвана напугивать чайников и ламеров. Я не люблю таких тактик если честно; у этих авторов человеческих аргументов нет для того, чтобы объяснить почему не следует пользоваться пиратскими программами. Нет, надо врать или недорассказывать. Можно, конечно, так, но тогда ты проиграл. Это я так считаю.

Paul

Конечно. Имеет смысл напрямую предупредить пользователей, об установленном дополнительном функционале. (Вирлабы здесь непричем.) Тем более установленный r_server так же вполне легальная программа и никакого отношения к лицензионности или нелицензионности ОС не имеет. Чайники видимо и запретить активность на 4899 не смогут. К тому, же, я знаю, что это противоречит и вашим принципам безопасности. Не запрещать нежелательную сетевую активность через фаерволлы, а выключать ее радикально через отключение нежелательных сервисов.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Ок. Спасибо. Тогда Николаю отпишу. ;)

Очень хочется узнать, как он отреагирет на просьбу расписать все по 7-ке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark
Очень хочется узнать, как он отреагирет на просьбу расписать все по 7-ке...

В скором времени никак - Николай болен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
В скором времени никак - Николай болен.

Скорейшего ему выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×