Перейти к содержанию

Recommended Posts

Danilka

Сами то читали переводы? :D По существу нечего сказать? тогда не флудите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2600

Я читал и без перевода :)

тогда не флудите!!!

Вы иногда сами прислушивайтесь к своим рекомендациям - может толк будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Плохое сравнение. Я давал не на статью.

А там всего-лишь одна цитата.Которая большую часть статьи отражает.

Или тоже уже не за что уцепится?:(

Данил,я был не такого мнения о Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Я читал и без перевода :)
Я рад за Вас.
Вы иногда сами прислушивайтесь к своим рекомендациям - может толк будет...
Вы хоть к своим то прислушайтесь! Привести примеры каких,или сами прочтете?
А там всего-лишь одна цитата.Которая большую часть статьи отражает.

Или тоже уже не за что уцепится?:(

Данил,я был не такого мнения о Вас.

:D Я уже сказал свое мнение про эту статью.

Сейчас этот топик закроют и почистят.... Чтобы скрыть ужасную правду жизни.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

olegka_1990 к сожалению ни один Антивирусный продукт не гарантируют 100%-ый уровень защиты, даже от тех вирусов, которые он знает,так как методики работы вредоносного кода постоянно меняются, каждый конкретный проблемный случай решается с тех. поддержкой, NIS 2009 не является бесплатным продуктом и если бы он был вами приобретен, то тех. специалист помог бы вам в каждом конкретном случае, НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Некоторые коллеги, мне в целом понятна ваша цель - провоцировать на закрытие и удаление тем, дабы сказать - вот вы как, а нас упрекаете в отсутствии демократии и уважения к альтернативным точкам зрения. Ну так вот, этого вам сделать не удастся, уважения к 17 000 человек, делающих многие лучшие в своих областях программные продукты и более чем 300 млн их пользователей у вас нет, ну что ж, таким отношением вы сами формируете свою судьбу, которая совсем не видится мне удачной. Так что сидим в сторонке и тихо завидуем, Norton снова возвращается и вам этого не изменить, поливая его грязью

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Так что сидим в сторонке и тихо завидуем, Norton снова возвращается и вам этого не изменить, поливая его грязью

Ага,как придет,так и уйдет..... :D Такие наивные,просто жуть. А какие самоуверенные все.

Рынок всех рассудит.....

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Сейчас этот топик закроют и почистят.... Чтобы скрыть ужасную правду жизни.....

И не мечтайте, пускай правду жизни о том, как низко падают некоторые люди, считающие себя при этом еще и специалистами, чувствуя свою неспособность изменить очевидное, видят все и делают выводы, этим вы делаете все, чтобы потерять доверие того и так небольшого количества адекватных Фанатов, которые у вас остались, успехов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Сейчас этот топик закроют и почистят.... Чтобы скрыть ужасную правду жизни.....

Данил,может и скрыть.Но уже вторая тема стала жертвой "наездов" на НИС/Симантек.

Разве это не повод закрыть топик?Думаю,удалятся ничего не будет а всё останется на своих местах.Только изменятся мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Рынок всех рассудит.....

Попросите, может ваши друзья из ЛК дадут последнюю статистику продаж в Европе, сразу поймете, зачем так торопится с релизом 2010 версии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2600
И не мечтайте, пускай правду жизни о том, как низко падают некоторые люди, считающие себя при этом еще и специалистами, чувствуя свою неспособность изменить очевидное, видят все и делают выводы, этим вы делаете все, чтобы потерять доверие того и так небольшого количества адекватных Фанатов, которые у вас остались, успехов...

Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
translate.google.ru для тех кто не хочет читать или понимать на международном языке.

да ну?

по английски говорят больше людей чем по китайски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
Некоторые коллеги, мне в целом понятна ваша цель - провоцировать на закрытие и удаление тем, дабы сказать - вот вы как, а нас упрекаете в отсутствии демократии и уважения к альтернативным точкам зрения. Ну так вот, этого вам сделать не удастся, уважения к 17 000 человек, делающих многие лучшие в своих областях программные продукты и более чем 300 млн их пользователей у вас нет, ну что ж, таким отношением вы сами формируете свою судьбу, которая совсем не видится мне удачной. Так что сидим в сторонке и тихо завидуем, Norton снова возвращается и вам этого не изменить, поливая его грязью

Сколько процентов рынка было у вас в году так 2005 в Европе?

А сколько сейчас?

И кому пошла разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
да ну?

по английски говорят больше людей чем по китайски?

А при чём тут это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Сколько процентов рынка было у вас в году так 2005 в Европе?

А сколько сейчас?

Было - и прошло, приготовтесь к затяжному отдыху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim Fedorov

Для того, чтобы внести ясность в происходящее, я сделаю подробное пояснение для тех посетителей,

которые еще не разобрались в ситуации, и, возможно, пребывают в недоумении от казалось бы необъяснимых,

с точки зрения логики, сообщений некоторых участников.

Все началось с сообщения пользователя ANDYBOND, являющегося "Золотым Бета Тестером" Лаборатории Касперского.

В этом сообщении, ANDYBOND высказал свое непредвзятое мнение о продукте Norton Internet Security 2009 компании Symantec,

и причинах, которые побудили его перейти на продукт Symantec после длительного использования продуктов Kaspersky.

Впоследствии, ANDYBOND еще не раз высказывал свое мнение о продуктах Symantec.

Конечно же это не было воспринято позитивно, а некоторые участники, отреагировали на это излишне эмоционально.

Судя по сообщениям, наиболее тяжело:) эту ситуацию переживали сотрудники ЛК Maratka и Юрий Паршин,

которые после некоторых раздумий, решили не ограничиваться надменно-презрительными комментариями в адрес

продуктов Symantec, а пойти дальше - устроить разгромные тесты, показывающие ничтожность одних

продуктов, и величие других, правильных продуктов:).

Спустя какое-то время, Maratke, Юрию Паршину и некоторым другим участникам, судя по всему показалось,

что величием правильных продуктов не сможет проникнуться достаточное количество пользователей,

если не разместить результаты их непосильного творческого труда и помогающие думать правильно сообщения,

на более посещаемых ресурсах - таких как АМ.

Методика подачи правильных мыслей, размещаемых данными участниками, была довольно самокритично

сформулирована в шутливом сообщении участника Danilka -

Ща я им говница подкину в топик. :lol:

Что ж, "подкидывание" нечистот это несомненно забавный способ подачи информации,

только вот каким образом он сочетается со взрослыми и вроде бы серьезными людьми,

являющимися, к тому же, сотрудниками антивирусной компании остается непонятным...

И если уж общепринятые этические нормы не останавливают "активистов",

то, может быть, Правила данного форума (особенно в пункте 11) смогут помочь им ощутить

чувство смущения.

Исходя из вышеизложенного, думаю становится понятным, в каком контексте следует воспринимать

сообщения некоторых не в меру впечатлительных участников.

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
"Первые ласточки" рынка

И это только начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2600
да ну?

по английски говорят больше людей чем по китайски?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%B7%D1%8B%D0%BA

Смотрите таблицу "Языки мирового значения"

А при чём тут это?

А у сотрудников ЛК всё при чём ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber

Товарищи форумчане :)

А именно представители симантек и лк и их покорные голды и фанаты :)

Может хватит, а?

Я конечно понимаю - что поспорить всегда приятно, но нужно знать меру. То, что Симантек в целом хуже лечит Касперского - факт, причем доказанный тестами на нашем портале. Но! Разница в общем не столь существенна, как например, если сравнивать с есетом ;). Как бы там ни было - NIS в ближе к лидерам по лечению.

Не стоит захламлять тему номер два очередным доказыванием, кто круче лечи. Предлагаю все спорные вопросы решить в личных сообщениях.

Судя по уже добрым нескольким десяткам суммарных страниц все уже высказали свои точки зрения. Какое-то недопанимание можно решать в личных сообщениях.

В большей степени мое сообщение адресовано голдам ЛК.

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Разъясняйте-разъясняйте. Только знайте одно,что надо признавать промахи Симантек.

А вы только можете,что давать расплывчатые ответы на конкретные вопросы.

olegka_1990 задал вполне нормальные вопросы,а в итоге из за Ваших же расплывчатых ответов этот топик перерос в то,чем он сейчас является. Кто то(не будем показывать пальцами) вообще его назвал сотрудником ЛК...

В итоге я еще раз приведу в пример слова Александра Гостева,ибо он прав на все 100%,и если Симантек с этим не согласен,то скоро спрос на ее антивирусы очень сильно упадет,т.к. неспособные лечить антивирусы никому не нужны и это факт.

«Способность антивирусной программы лечить зараженные компьютеры была основой и смыслом самого понятия "антивирус" еще в начале 90-х годов прошлого века, с момента зарождения индустрии ИБ. Актуальность и важность этого фактора с годами только возрастала. Современный антивирус должен быть не только средством профилактики, инструментом предотвращения заражения, но и удобным и эффективным орудием устранения активного заражения, на случай, если защитные технологии все-таки оказались бессильны. Зачастую, производители антивирусных программ не уделяют достаточного внимания вопросу функционирования антивируса на зараженном компьютере – установке антивируса и лечению зараженных файлов, что в случае заражения оборачивается для пользователя единственным выходом - форматированием жесткого диска».

«Проведенный Anti-Malware тест, в котором были использованы наиболее технологически сложные вредоносные программы 2008 года, наглядно демонстрирует разницу в подходах к пониманию антивирусной защиты у разных вендоров. Недостаточно иметь детектирование неактивного вредоносного кода - известные инциденты с такими вредоносными программами как Rustock и Sinowal выявили ущербность подобного подхода. Мы рады видеть, что продукт ЛК оказался в числе безусловных лидеров данного теста. Это означает, что мы не только верно ощущаем баланс между проактивными технологиями, сигнатурным детектированием и способностью лечить зараженный компьютер, с учетом которого создается современный антивирус, но и поддерживаем развитие всех составляющих антивирусного продукта на высочайшем уровне».

Дайте почитать Вашим руководителям,может еще не все потеряно.....

P.S. vaber,Ваше предложение лично мною принято. Согласен тесты все и так наглядно показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
В большей степени мои сообщения адресованы голдам ЛК.

Спасибо за поддержку.

Очередная загаженная сотрудниками и поклонниками ЛК тема ЗАКРЫТА, ничего из нее сознательно УДАЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ, уверен что многим еще верящим в благородство некоторых людей и компаний будет полезно это почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×