Перейти к содержанию
AM_Bot

Пожизненные лицензии Outpost Firewall Pro теперь доступны в розничных сетях

Recommended Posts

Skorpion

to Umnik

соглашение чуть позже выложу.

to Виталий Я.

Куплена коробка была у партнера фирмы "1С" (г.Барнаул). Точное название продукта: Outpost Firewall Pro - Пожизненная лицензия на 3 ПК

Карточка активации на обратной стороне тех руководства присутсвует.

При активации серйного номера тип лицензии не указывался.

Цена около 1200 р.

Может ли мой товарищ использовать данную версию в организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
to Umnik

соглашение чуть позже выложу.

to Виталий Я.

Куплена коробка была у партнера фирмы "1С" (г.Барнаул). Точное название продукта: Outpost Firewall Pro - Пожизненная лицензия на 3 ПК

Карточка активации на обратной стороне тех руководства присутсвует.

При активации серйного номера тип лицензии не указывался.

Цена около 1200 р.

Может ли мой товарищ использовать данную версию в организации?

В организацию, к сожалению, ставить нельзя. Замечание про неточность передал в отдел продаж - они решат, как правильно отображать тип ключа. Тип лицензии - Домашняя (на 3 ПК) с не ограниченным по времени правом получения обновлений и перехода на более новые версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion
В организацию, к сожалению, ставить нельзя. Замечание про неточность передал в отдел продаж - они решат, как правильно отображать тип ключа. Тип лицензии - Домашняя (на 3 ПК) с не ограниченным по времени правом получения обновлений и перехода на более новые версии.

а если такая ситуация:

Приходят из отдела "К" сотрудники, и спрашивают документы на этот продукт.

Я бы предоставил документы о покупке плюс коробку, диск и распечатку лиц.соглашения. которое зашито в дистрибутив на диске.

И по закону получается, что я имею право этот продукт использовать на одном ПК в ораганизации, как прописано в соглашении. Если не верно, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
а если такая ситуация:

Приходят из отдела "К" сотрудники, и спрашивают документы на этот продукт.

Я бы предоставил документы о покупке плюс коробку, диск и распечатку лиц.соглашения. которое зашито в дистрибутив на диске.

И по закону получается, что я имею право этот продукт использовать на одном ПК в ораганизации, как прописано в соглашении. Если не верно, поправьте.

Если Вас не смущает слово "персональная" на коробке, в таком случае и управление "К" Вам не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion
Если Вас не смущает слово "персональная" на коробке, в таком случае и управление "К" Вам не страшно.

там его нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Знакомый купил данную коробку с полки в магазине для своей организации.

...начал устанавливать продукт, программа показала лицензионное соглашение и попросила принять его.

В нём нет ни слова про то, что это домашняя лицензия. Там прямо написано, что можно использовать на компьютерах комерческих организаций!

И не ясны слова о том, что можно использовать только на одном ПК вместо трёх!

Получается, что пользователь прочитал лицензионное соглашение и принял его. И если там действительно написано, что может использоваться на компьютерах коммерческих организаций, то компания должна признать тот факт, что теперь этот пользователь вправе поставить этот продукт на трёх компьютерах организации, для которой он его купил. Или компенсировать стоимость покупки.

Пользователю, чтобы не быть голословным, желательно сделать и приложить сюда фото коробки и чека или хотя бы скриншот окна программы и лиц. соглашения (оно должно быть в директории программы или заново запустите инсталлятор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Вот я и прошу текст ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×