Перейти к содержанию

Recommended Posts

Сергей Ильин
Кстати, если у вас тлеет надежда вывести меня или кого еще из бывших работников из себя, то врядли это получится smile.gif Мы с удовольствием купим попкорн и колу и продолжим веселиться.

Я уже купил, и пиво тоже. Gary, продолжай, это еще больше подогревает правоту моих мыслей про твоих хозяев :lol:

1. Сергей должен извиниться за свои некорректные слова о комичности, о предложении вместе посмеяться.

Вообще легко, но только после публичный извинений со стороны ИД, БШ и их верного слуги Джона.

Плюс несколько комментариев:

Согласен со всеми пунктами. Может и не стоило сходу в теме интервью писать о своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Боже :rolleyes: какие страсти. Не думал что сотрудники ООО "Доктор Веб" станут так яростно защищать своего начальника... :lol: Правых как всегда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
Правых как всегда нет.

Следуя логике дискуссии - у нас все левые т.к. портал называтся anti-maLware. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Тут в теме кстати проскользнуло новейшее отражение "низости моей личности", по аналогии с новейшими угрозами, - "обычная для меня практика - это исчезнуть на несколько дней, неделю, пока все не уляжется". Порадовался, очень креативно, в лучших традициях допросов тоталитарного режима: "А не потому ли вас там не было, потому что вы в это время ...." :D

Для справки хотел бы подчеркнуть, что иногда езжу на дачку, в баньку могу сходить, пивка выпить с друзьями (очевидно такими же низкими людьми :)) ну и т.д. Особенно в выходные дни летом практикую ... бывают такие моменты, что ну никак до компа не получается добраться, чтобы ответить на очередные наезды в свой адрес, троллинг и т.п. Ну не везде ставят блин еще терминалы с интерентом, каюсь, виноват ужасно ...

А, блин, я же еще в отпуск отдыхать ездил. Мне очень стыдно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Gary
Кстати, если у вас тлеет надежда вывести меня или кого еще из бывших работников из себя, то врядли это получится :)

Я конечно понимаю, sww, что вам как-то грустно от того, что любая тема

не переходит в обсуждение "события всех времен и народов" - "Легендарный sww уходит...",

но не надо же до такой степени навязывать всем свою неудовлетворенность.

Ну ушли, ну перешли, ну есть у вас некий клуб "бывших" - ну здорово, молодцы.

От окружающих то вы чего хотите? Непрекращающегося пережевывания этого величайшего факта в любой теме?

Да кому нужно-то вас "выводить из себя" ? Ключевым было удивление по-поводу жгучей любви к защите

обездоленных, которой вы вдруг как-то вмиг воспылали после соответствующего события,

а не ваш уход,переход, "бывшесть" и все подобное, о чем вы стараетесь всем напомнить через каждые два сообщения.

Держите ваши личные проблемы при себе, не нужно их постоянно вываливать на окружающих.

Для справки хотел бы подчеркнуть, что иногда езжу на дачку, в баньку могу сходить, пивка выпить с друзьями (очевидно такими же низкими людьми smile.gif) ну и т.д. Особенно в выходные дни летом практикую ... бывают такие моменты, что ну никак до компа не получается добраться, чтобы ответить на очередные наезды в свой адрес, троллинг и т.п. Ну не везде ставят блин еще терминалы с интерентом, каюсь, виноват ужасно ...

А, блин, я же еще в отпуск отдыхать ездил. Мне очень стыдно ...

Илья Шабанов, я ведь уже написал о том, что вопросов к вам больше нет, не нужно утруждаться.

Или это и явилось причиной того, что вы наконец-то отважились что-то написать, да еще и собственоручно,

без помощи коллег?

Ну что, мне нужно как в детском саду разжевать-напомнить о времени моего вопроса: 17.04.2009, 20:25,

вашем появлении через пару часов: 17.04.2009, 23:01 для того, чтобы ответить на вопросы двух участников

и само собой, по обычной традиции "не заметить" того, что заметить не отважились, после этого в течении

5 дней мелькали по всему форуму, в том числе и в виде ответов, чему не мешали некие мифические бани, дачки, и т.д.

но, в итоге, так и "не заметили".

Но сейчас-то, наконец, "заметили" ?

И если уж утрудили себя написанием целых шести абзацев, может утрудили бы себя заодно

и оглашением заветных пары фамилий, считающих Данилова "комиком" - это ведь всего-то, пара слов

"В отпуск", надеюсь, не планируете отъехать после моего вопроса - этак на очередных дней 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Ну что, мне нужно как в детском саду разжевать-напомнить о времени моего вопроса: 17.04.2009, 20:25,

вашем появлении через пару часов: 17.04.2009, 23:01 для того, чтобы ответить на вопросы двух участников

и само собой, по обычной традиции "не заметить"

Я разве где-то обещал отвечать всем тролям на сообщения? И вообще, уважаемый друг мой, Гари, не много ли вы берете на себя? Уж ни в коей мере я не должен отчитываться тут что и когда я делал. Поверьте, у меня есть очень много других дел помимо форума. Время предпочитаю расходовать на итересные посты.

Мне право очень не хочется тратить больше свое время на дурацкие бестолковые разговоры. Чего вы хотите кому доказать? Никаких душещипательных подробности больше не будет, никаких имен, адресов и телефонов любителей почитать и послучать "комиков".

Прошу, избавьте этот форум от своего присутствия. Никому не интересно это, все уже посмеялись вдоволь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
Ключевым было удивление по-поводу жгучей любви к защите обездоленных....

Вот тут Вы и прокололись, все Ваши вопросы по поводу оскорблений сошли на нет.

Много на себя берете, думаете без Вас обездоленными стали что ли? Кончайте цирк-шапито, лучше бы отвечали на конструктивные письма так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Я конечно понимаю, sww, что вам как-то грустно от того, что любая тема

не переходит в обсуждение "события всех времен и народов" - "Легендарный sww уходит...",

но не надо же до такой степени навязывать всем свою неудовлетворенность.

Ну ушли, ну перешли, ну есть у вас некий клуб "бывших" - ну здорово, молодцы.

От окружающих то вы чего хотите? Непрекращающегося пережевывания этого величайшего факта в любой теме?

Да кому нужно-то вас "выводить из себя" ? Ключевым было удивление по-поводу жгучей любви к защите

обездоленных, которой вы вдруг как-то вмиг воспылали после соответствующего события,

а не ваш уход,переход, "бывшесть" и все подобное, о чем вы стараетесь всем напомнить через каждые два сообщения.

Держите ваши личные проблемы при себе, не нужно их постоянно вываливать на окружающих.

Друг мой, анонимаус, боюсь вы все неправильно понимаете. Просто всех уже позиция руководства, а также вторящих им клоунов задолбала. Поверьте, эта позиция задолбала даже обычных людей, которые работают в вашей компании, именно поэтому они и уходят. Я никого не защищаю, а лишь намекаю кто тут кто :) Это не имеет никакого отношения к АМ.

От окружающих я ничего не хочу, все уже заметили величайшие менеджерские таланты руководства, альтернативные методы работы с людьми и потенциал лжецов :lol:

Сходите на свой блог/форум, вылейте еще немножко желчи для своих преданных фанатов или же начните конструктивный диалог.

Хорошего вам дня! Крепкого здоровья, друг мой, анонимаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svv
Я разве где-то обещал отвечать всем тролям на сообщения? И вообще, уважаемый друг мой, Гари, не много ли вы берете на себя? Уж ни в коей мере я не должен отчитываться тут что и когда я делал. Поверьте, у меня есть очень много других дел помимо форума. Время предпочитаю расходовать на итересные посты.

Мне право очень не хочется тратить больше свое время на дурацкие бестолковые разговоры. Чего вы хотите кому доказать? Никаких душещипательных подробности больше не будет, никаких имен, адресов и телефонов любителей почитать и послучать "комиков".

Прошу, избавьте этот форум от своего присутствия. Никому не интересно это, все уже посмеялись вдоволь. :)

три года назад впервые зашел на антималваре по ссылке, которая была на форуме тогда ещё, видимо, drweb.ru :

http://forum.sald.ru/index.php?showtopic=39928

Возможно, на этом сайте много полезного, возможно, тесты проводятся важные - мне это понять трудно. Создалось устойчивое впечатление, что организаторам антималваре лучше всего удаётся неустанно культивировать здесь упомянутое кем-то три года назад "странное кидание какашками", и с тех пор портал, к сожалению, не может вырваться за пределы обозначенного жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Удивительно, ESET - кричали, что AM - куплен и все подстроенно.

И до сих пор к этой компании тут не очень то хорошо относятся.

Посмотрим на интервью Игоря Данилова и на AM как то к политике DrWeb не очень хорошо относятся.

Внимание вопрос, совпадение ли это, что "не хорошо" относится администрация портала лишь тем, кто как то негативно высказывается в сторону AM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Внимание вопрос, совпадение ли это, что "не хорошо" относится администрация портала лишь тем, кто как то негативно высказывается в сторону AM?

Видимо, все из-за таких вот высказываний.

Спасибо! Только у меня такой вопрос - зачем ты дискутируешь с идиотами? Ты думаешь они станут умнее? Или перестанут быть подлецами? Нет, этого никогда не произойдет. Шакал не станет львом.

С днем рождения Игорь, хорошего тебе дня!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seevbon
Внимание вопрос, совпадение ли это, что "не хорошо" относится администрация портала лишь тем, кто как то негативно высказывается в сторону AM?

Ничего не обычного. Естественная человеческая реакция которая усиливается или ослабевает в зависимости от темперамента, воспитания, жизненного опыта и т.д.

хотябы попробовать в совместных дискуссиях сформировать методологию

ИМХО перед медологическим спором должны быть разрешены принципиальные организационные вопросы. Все основные принципы давно придуманы. Например такие принципы

независимости органов по аккредитации, органов по сертификации от изготовителей, продавцов, исполнителей и приобретателей
Только не разводите снова на много страниц про абсолютные значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Uriel Rozenschtall = Gary?

Стиль уж очень похож, даже для минимальной выборки совпадение - 85%.... Да и написание фамилии - вроде немецко - еврейской - с ошибками для немецкого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
С днем рождения Игорь, хорошего тебе дня!!! :lol:

"Эй! Придурки! Относитесь ко мне хорошо!"

Вот теперь действительно комично.

Да, согласен - "рожденный ползать......" ©

Но есть принципиальные вопросы, которые не стоит спускать подобным личностям.

Поздравляю - вы, оказывается, хуже, чем то, как вы хотите видеть для себя Сергея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×