Перейти к содержанию
AM_Bot

Kaspersky Internet Security 2009 – лучший продукт 2008 года по версии журнала «Мир ПК»

Recommended Posts

AM_Bot

«Лаборатория Касперского» сообщает о победе Kaspersky Internet Security 2009 в конкурсе на «Лучший продукт года» журнала «Мир ПК».читать дальше

Поделиться сообщением

Umnik

Лучший продукт года? Масло какое-то масляное.

Поделиться сообщением

My(aPo4eK

Не согласится сложно, но признать его самым лучшим тут можно и поспорить, хотя продукт действительно один из лидеров. Вот если у пятерки Веба был такой же комплексный продукт … хотя если бы у бабушки были бы …. Ну вы понимаете.

Поделиться сообщением

Виталий Я.
Не согласится сложно, но признать его самым лучшим тут можно и поспорить, хотя продукт действительно один из лидеров. Вот если у пятерки Веба был такой же комплексный продукт … хотя если бы у бабушки были бы …. Ну вы понимаете.

Продукт Outpost Firewall Pro - также "Лучший продукт года" по версии журнала "Мир ПК", причем 5-ый год подряд. И что, из этого делать праздник? :)

Поделиться сообщением

Андрей-001
Outpost Firewall Pro - также "Лучший продукт года". И что, из этого делать праздник?

Виталий А что, не помешало бы!!! И юбилейный выпуск в золотой коробочке. Честно, не шучу.

Поделиться сообщением

Виталий Я.
Виталий А что, не помешало бы!!! И юбилейный выпуск в золотой коробочке. Честно, не шучу.

А договорились! Сделаем юбилейное издание - коробку с пожизненной лицензией с 5-ю медальками от "Мира ПК" :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• demkd
      Первая фаза обновления личного кабинета завершена, конвертация остатков балансов произведена по курсу 0.00001 за обновление.
      Пополнение пока невозможно, в ближайшие недели будет осуществлен переход на LTC, который удобней сейчас во всех отношениях.
      Обновление апдейтера не требуется, все будет работать с текущей версией.
    • Кубочкин Артём
      И с каждым днём их становится всё больше и больше! 
    • Кубочкин Артём
      С удовольствием бы ответил на этот вопрос, но у меня всё печально. Буквально в пятницу работу потерял...денег нет и планов на будущее тоже... Отложенного на месяц хватит, а потом и не знаю даже, что делать буду
    • stas.panov
      Я никак не исправлял. Просто перекидывал фотографии в закрытый альбом соцсети. Там они автоматически сжимаются. А оттуда уже  перекидывал к себе на комп. 
    • Nikitoss
      Смотря что именно в нём сломалось, у меня например проводок немного отходил так  его сам починил, а бывает что ремонту например уже не подлежит, в таком случае только новый брать. Вот возможно вы здесь найдёте для своего ноутбука Sony блок питания https://zeto.ua/category/blok-pitaniya/sony.html Я тут заказывал себе кое-какие детали для ноута, цены здесь доступные, а доставка быстрая.